1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Девушки, нужен Ваш совет - то ли я тупая овечка, которая не уверена в себе, то ли он ищет всяческие оправдания своему поведению :а\?:
    Краткое содержание - живем вместе уже 3,5 года. С периодичностью раз в полгода всплывает бывшая его девушка. Мне это очень неприятно. Первый раз они встретились рядом с рестораном, где он собирался встретиться с друзьями и, соответственно, встретившись нечаянно вместе пошли в ресторан. Следующий раз она с друзьями на машине проезжала мимо нашей машины и, бедненькая, высунулась аж на полкорпуса из окна, чтобы помахать ему. Еще раз так получилось, что мой мужчина куда-то ехал, а она оказалась спереди на своем машине, они созвонились тут же и решили остановиться поболтать. Мне все эти встречи очень неприятны, у нее какой-то нездоровый интерес к нему. Каждый раз я ничего не могу с собой поделать - расстраиваюсь и истерю, на что он мне говорит, что веду я себя крайне неправильно. Я, естественно, потом жалею и стыжусь своей такой реакции.
    Вчера вот позвонила ее сестра, с которой мой мужчина вообще не виделся уже лет 10, по поводу какой-то блокировки анкеты Вконтакте :безум:
    И, казалось бы, ну ничего такого. Меня конечно это немного задело, я позлилась и вечером опять начала разговор о том, что мне неприятно, что его бывшая так или иначе всплывает в наших отношениях с постоянной периодичностью. Задала вопрос - "Ну неужели вот следующий раз бывшая тебя попросит ее довезти до дома, а ты и согласишься?" Получила ответ - если будет по пути, ничего в этом страшного не вижу.
    Но как же так получается - ему наплевать на мои чувства, что мне неприятно, главное самому не ударить в грязь лицом? Неужели так сложно в таких ситуациях думть не только о себе? Мне всегда казалось это естественным:хммм:
    Вот после вчерашнего такого заявления, что он, зная, что мне будет неприятно, все равно сделает по своему, я сказала, что такие отношения в одни ворота мне не нужны :dnknow:
    Девочки, подскажите, я истеричка совсем или чуточку? :шок:
    З.Ы. Мне 23, ему 28 :спок:

    Исправлено пользователем Molishka (01.03.12 14:46)

  • по моему у вас мало проблем :biggrin:

  • Оооо а я помню вы тут нам всем живописали как у вас всё зашибись на личном фронте и главное почему это так :миг:
    > я сказала, что такие отношения в одни ворота мне не нужны
    Так они вам не нужны или типа напугать решили ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Да вроде достаточно :dnknow: но в отношениях это пока единственная проблема была

  • Ваш дятел (простите :flowers: ) глуп! Умный - провоцировать не будет, ничего не скажет, намёка не даст. Только если сам саморазрушением отношений не занимается. Истирии учиняют "дятлы" сами. А потом ещё и претензии катают, что баба-истеричка. Так сиди "НЕдятел" и не рыпайся. и на обозрение бабы не выносите ничего.
    Девушка, ещё раз простите. День неудачный у меня.. :роза:

    вэуликолэпна!

  • мой вам совет бросайте вы его , срочно. Действительно, ну разве это дело, считает возможным подвести бывшую до дома. Ужас какой то! Пущая на автобусе чапает, гадина такая. А еще и машет ему из окошка рукой. Это ж уму не постижимо. А он не отворачивается с презрением, а в ответ машет. Божеж мой. Точно, вот как пить дать это он специально вас драконит:yes.gif: "Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь" (с) вот это про вашего мужчину, точно вам говорю:yes.gif:

  • В ответ на: Оооо а я помню вы тут нам всем живописали как у вас всё зашибись на личном фронте и главное почему это так :миг:
    да все у меня в отношениях и правда зашибись, если не считать этих хренотеней раз в полгода. Слишком уж я ве это близко к сердцу воспринимаю :безум:
    В ответ на: Так они вам не нужны или типа напугать решили ?
    с таким отношением к себе на самом деле не нужны. Ищу квартиру снять себе.
    Я наивно полагала, что если еще будут такие моменты, то он категорично их будет решать так, чтобы не расстраивать меня. На самом деле оказалось не это для него важно, а как бы не выставить себя дураком.

  • С бывшими - не измена! :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Это Вы стебетесь, да?:улыб:
    Ну ответьте серьезно, для Вас было бы нормально, если бы Ваш мужчина подвез свою бывшую? Я что ли одна такая дибильная?! Ну неприятно мне, что же ж мне с собой делать? :tantrum:

  • вы вот скажите, вы встретите мужчину с которым у вас были отношения и что вы мимо пройдете отвернувшись? я не понимаю в чем криминал то , по вашему мнению?
    это ж естественно встретив старого знакомого (если конечно вы оба адекватные люди) остановится и пообщаться, или рукой помахать.

  • :eek: :biggrin:
    я вот говорю, неужели так сложно не встречаться с теми, с кем трах...ся:смущ:
    к другим ведь я не ревную особо :а\?:

  • > С бывшими - не измена
    а попытка помыться в одной реке ещё разок :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • тянет

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Ваш дятел (простите :flowers: ) глуп! Умный - провоцировать не будет, ничего не скажет, намёка не даст. Только если сам саморазрушением отношений не занимается. Истирии учиняют "дятлы" сами. А потом ещё и претензии катают, что баба-истеричка. Так сиди "НЕдятел" и не рыпайся. и на обозрение бабы не выносите ничего.
    Девушка, ещё раз простите. День неудачный у меня.. :роза:
    а еще он может быть не дятлом при условии, что бывшая ему небезразлична, а нервы нынешней поровну:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • да, для меня было бы это нормальным. Точно так же как если б он подвез любую другую женщину, его знакомую. Так же для меня было б нормальным встретится со своими бывшими (не всеми конечно), и пойти попить кофе и просто пообщаться .

  • Ну вот я встретила бывшего, он педложил меня довезти до института, когда на улице было -35, а я отказалась, потому что мне показалось, что моему мужчине это будет неприятно :dnknow: и пусть ему было бы параллельно, но я вот почему то мыслю так.

  • +1 теперь такое же мнение, к сожалению:хммм:

  • В ответ на: С бывшими - не измена! :biggrin:
    А попробуй это нормальному мужику объяснить! В хирургии челюсть не соберут, дёснами жевать придёЦЦо :ха-ха!:

    вэуликолэпна!

  • А вы правильно мыслите:yes.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Золотая Вы женщина! :respect:

  • > такие моменты, то он категорично их будет решать так, чтобы не расстраивать меня.

    а что ужасного девушку по пути домой подвезти, или он должен плевать в её сторону что б вас повеселить. Ну я вас огорчу наверное немного, часто адекватные люди с бывшими расстаются друзьями. Не всегда, но часто. Если вас не устраивает что у вашего мужчины именно так, то конечно ищите квартиру. Напрашивается мысль о большой любви конечно, что б по таким поводам расставаться. Не ну то есть любовь конечно есть, но только у вас к самой себе.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • такие истории истеричек всплывают периодически
    и у меня постоянно возникают вопросы, вот вам и задам:
    почему именно бывшая так беспокоит? только потому что он уже спал с ней? так они расстались, мужики по натуре охотники и он скорее, если захочет изменить, то найдет другую-новую. Вы живете вместе 3,5 года, это серьезный срок и вы всё паритесь, что он ее подвезет, а потом трахнет?
    вот на ресторан я бы разозлилась, но при определенных условиях - что меня, напр., в ресторан уже две недели не звал, а постороннюю (хоть бывшую, хоть новую) курицу пригласил.
    про "неслучайные" встречи, честно, смешно, можно подумать на разных планетах живут, в одном городе время о времени встречаться можно и случайно.
    а к остальным теткам так сильно ревнуете?
    а не беспокоит, что из-за истерик на пустом месте он реально подумает "зачем мне эта истеричка?"

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • падаждите...так он ее не подвозил еще никуда!
    они один раз с компанией (!!) ходили в едальню иии на этом всё.
    правильно? ну махание рукой из окон я не засчитываю.
    И один раз они встречались на дороге.
    И вы из за этого планируете снять себе квартиру, уйти от человека с которым как вы пишите у вас все хорошо и вы прожили вместе 3,5 года?
    *меня тут смущает другое. зачем он вам об этом рассказывает :а\?:

  • В ответ на: да, для меня было бы это нормальным. Точно так же как если б он подвез любую другую женщину, его знакомую. Так же для меня было б нормальным встретится со своими бывшими (не всеми конечно), и пойти попить кофе и просто пообщаться .
    Да! Всё это, конечно прекрасно, но зная, что мужчина думает "отростком" между больших пальцев ноги - неуютненько, да? Поэтому, деваньки - НЕ ДУМАЙТЕ вообще. Дуре проще жить, она ничего не знает.

    вэуликолэпна!

  • Так если бы это было один раз! а это происходит с постоянной периодичностью!Девушка а вы так же попробуйте поступить и что вам он скажет?

  • Он честный. Это хорошо, что рассказывает. Меня расстраивает то, что он, зная, насколько мне неуютно от этого, будет все равно продолжать делать так же, то есть человеку просто пофиг :dnknow:

  • с какой постоянной периодичностью? два раза за три года, хорошА периодичность

  • тогда вопрос,...
    как стать такой Дурой? :хммм:

  • В ответ на: ]Да! Всё это, конечно прекрасно, но зная, что мужчина думает "отростком" между больших пальцев ноги - неуютненько, да? Поэтому, деваньки - НЕ ДУМАЙТЕ вообще. Дуре проще жить, она ничего не знает.
    так мне не понять если он такой кобелина, то он может на всех женщин кидаться. Но почему ревность распространяется исключительно на бывшую?

  • В ответ на: тогда вопрос,...
    как стать такой Дурой? :хммм:
    а жизнь научит
    2 Маша+1

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • тс пишет,что постоянно! :а\?: меня интересует,зачем он тогда ей рассказывает если знает,что ее это расстроит?!

  • да мне кажется ему не пофик, он просто не придаёт этому значения, вот и все. В его системе координат подвести в случае необходимости бывшую в порядке вещей

  • В ответ на: но зная, что мужчина думает "отростком" между больших пальцев ноги - неуютненько, да? Поэтому, деваньки - НЕ ДУМАЙТЕ вообще. Дуре проще жить, она ничего не знает.
    Не, Маш, луше НЕ быть дурой и НЕ выбирать тех, кто писькой думает.
    Тогда будет хорошо.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • К остальным теткам не ревную, иногда встречает бывших одногруппниц-одноклассниц, общается с ними. Мне пофиг.
    Бывшая не нравится мне своими нездоровыми интересами в его сторону, еще в начале отношений она частенько звонила, как то занимала денег, хотя у самой есть муж, есть ребенок, кстати. И еще, всегда, все, что касается нее - он защищает.

  • В ответ на: тс пишет,что постоянно! :а\?: меня интересует,зачем он тогда ей рассказывает если знает,что ее это расстроит?!
    давайте спросим у ТС - описанные вами случаи - это все что было? или вы не все тут рассказали?

  • > я встретила бывшего, он педложил меня довезти до института, когда на улице было -35, а я отказалась, потому что мне показалось, что моему мужчине это будет неприятно

    а вашему мужчине будет приятно знать что вы в -35 идёте пешком вместо того что бы доехать на машине (внимание ! доехать а не сексом заниматься), ну тогда я чего то не понимаю.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • почему тогда вы именно к ней ревнуете? вы видите в ней угрозу? или что? чот я не пойму

  • В ответ на: Ну ответьте серьезно, для Вас было бы нормально, если бы Ваш мужчина подвез свою бывшую? Я что ли одна такая дибильная?! Ну неприятно мне, что же ж мне с собой делать?
    нормально :миг:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • из встреч - это все, только в начале еще был заем денег и, соответственно, их отдача + в заельцовском ее разок видели, она издалека помахала - этому не придавала значения. Еще периодически звонила, пишет смс.

  • вам надо познакомиться с ее мужем и с ним созваниваться и рукой из машины махать :biggrin:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: из встреч - это все, только в начале еще был заем денег и, соответственно, их отдача + в заельцовском ее разок видели, она издалека помахала - этому не придавала значения. Еще периодически звонила, пишет смс.
    зачем звонит, а смс? :безум:
    и все это на протяжении трех лет?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: из встреч - это все, только в начале еще был заем денег и, соответственно, их отдача +
    и вы на полном серьезе собираетесь уходить от мужчины?

  • ну да кстати , что в смс? Одно дело на НГ и ДР прислать поздравлялку, другое постоянно писать.

  • В ответ на: почему тогда вы именно к ней ревнуете? вы видите в ней угрозу? или что? чот я не пойму
    Хорошо, мне надо было, наверное на ПФ писать :ха-ха!:
    но раз уж сюда написала, то скажу честно, был момент в начале наших отношений (примерно через год), когда я спросила любил ли он кого-нибудь так же, как меня. он сказал, да, свою бывшую.
    Мое мнение, что если любишь по настоящему, то это на всю жизнь:смущ:
    А если у них были такие же сильные чувства, как у нас с ним, то, конечно, в таком случае я ей не доверяю, потому что такая любовь просто так не проходит.

  • а что в смс-ках пишет? :umnik:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Про то что пишет смс вы откуда знаете ? Смс 3 раза в год на праздники или какого характера смс ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • да вернуть его она хочет наверно, ну или по крайней мере в постель уложить :biggrin:
    зы. как то так сложилось, что из бывших, я только с бывшим мужем общаюсь и то по поводу ребенка. и рукой из машины махать никому точно не стану) ваш мужчина не слишком умно себя поступает, а вам нужно было в - 35 доехать со знакомым и рассказать вашему МЧ, посмотрели бы на его реакцию

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • как жаль, что не вы встречаетесь с моим бывшим.

  • В ответ на: был момент в начале наших отношений (примерно через год), когда я спросила любил ли он кого-нибудь так же, как меня. он сказал, да, свою бывшую.
    а сейчас так же говорит?
    мне кажется он ее просто сам отпустить не хочет...а о их общении вы знаете только с его слов, может быть и оборотная сторона медали.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • окей
    теперь представим, что он вам просто не рассказал (забыл/злостно утаил), что с одной /всеми одногрупницами он переспал/спал на регулярной основе.
    Ваше отношения к их РЕГУЛЯРНЫМ и ЗАПЛАНИРОВАННЫМ встречам изменится?
    Какой-то бред, чесслово, все эти ваши переживания.
    Бывшая мелькает в жизни, значит жалеет, что упустила, значит вам достался ликвидный (хороший) мужчина. и он ваш, а не ее
    вы так боитесь, что он уйдет к ней? так расслабьтесь, если он захочет уйти к ней/другой, то он это все равно сделает и ваши истерики тут не помогут

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: