18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Он честный. Это хорошо, что рассказывает. Меня расстраивает то, что он, зная, насколько мне неуютно от этого, будет все равно продолжать делать так же, то есть человеку просто пофиг :dnknow:

  • с какой постоянной периодичностью? два раза за три года, хорошА периодичность

  • тогда вопрос,...
    как стать такой Дурой? :хммм:

  • В ответ на: ]Да! Всё это, конечно прекрасно, но зная, что мужчина думает "отростком" между больших пальцев ноги - неуютненько, да? Поэтому, деваньки - НЕ ДУМАЙТЕ вообще. Дуре проще жить, она ничего не знает.
    так мне не понять если он такой кобелина, то он может на всех женщин кидаться. Но почему ревность распространяется исключительно на бывшую?

  • В ответ на: тогда вопрос,...
    как стать такой Дурой? :хммм:
    а жизнь научит
    2 Маша+1

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • тс пишет,что постоянно! :а\?: меня интересует,зачем он тогда ей рассказывает если знает,что ее это расстроит?!

  • да мне кажется ему не пофик, он просто не придаёт этому значения, вот и все. В его системе координат подвести в случае необходимости бывшую в порядке вещей

  • В ответ на: но зная, что мужчина думает "отростком" между больших пальцев ноги - неуютненько, да? Поэтому, деваньки - НЕ ДУМАЙТЕ вообще. Дуре проще жить, она ничего не знает.
    Не, Маш, луше НЕ быть дурой и НЕ выбирать тех, кто писькой думает.
    Тогда будет хорошо.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • К остальным теткам не ревную, иногда встречает бывших одногруппниц-одноклассниц, общается с ними. Мне пофиг.
    Бывшая не нравится мне своими нездоровыми интересами в его сторону, еще в начале отношений она частенько звонила, как то занимала денег, хотя у самой есть муж, есть ребенок, кстати. И еще, всегда, все, что касается нее - он защищает.

  • В ответ на: тс пишет,что постоянно! :а\?: меня интересует,зачем он тогда ей рассказывает если знает,что ее это расстроит?!
    давайте спросим у ТС - описанные вами случаи - это все что было? или вы не все тут рассказали?

  • > я встретила бывшего, он педложил меня довезти до института, когда на улице было -35, а я отказалась, потому что мне показалось, что моему мужчине это будет неприятно

    а вашему мужчине будет приятно знать что вы в -35 идёте пешком вместо того что бы доехать на машине (внимание ! доехать а не сексом заниматься), ну тогда я чего то не понимаю.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • почему тогда вы именно к ней ревнуете? вы видите в ней угрозу? или что? чот я не пойму

  • В ответ на: Ну ответьте серьезно, для Вас было бы нормально, если бы Ваш мужчина подвез свою бывшую? Я что ли одна такая дибильная?! Ну неприятно мне, что же ж мне с собой делать?
    нормально :миг:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • из встреч - это все, только в начале еще был заем денег и, соответственно, их отдача + в заельцовском ее разок видели, она издалека помахала - этому не придавала значения. Еще периодически звонила, пишет смс.

  • вам надо познакомиться с ее мужем и с ним созваниваться и рукой из машины махать :biggrin:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: из встреч - это все, только в начале еще был заем денег и, соответственно, их отдача + в заельцовском ее разок видели, она издалека помахала - этому не придавала значения. Еще периодически звонила, пишет смс.
    зачем звонит, а смс? :безум:
    и все это на протяжении трех лет?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: из встреч - это все, только в начале еще был заем денег и, соответственно, их отдача +
    и вы на полном серьезе собираетесь уходить от мужчины?

  • ну да кстати , что в смс? Одно дело на НГ и ДР прислать поздравлялку, другое постоянно писать.

  • В ответ на: почему тогда вы именно к ней ревнуете? вы видите в ней угрозу? или что? чот я не пойму
    Хорошо, мне надо было, наверное на ПФ писать :ха-ха!:
    но раз уж сюда написала, то скажу честно, был момент в начале наших отношений (примерно через год), когда я спросила любил ли он кого-нибудь так же, как меня. он сказал, да, свою бывшую.
    Мое мнение, что если любишь по настоящему, то это на всю жизнь:смущ:
    А если у них были такие же сильные чувства, как у нас с ним, то, конечно, в таком случае я ей не доверяю, потому что такая любовь просто так не проходит.

  • а что в смс-ках пишет? :umnik:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Про то что пишет смс вы откуда знаете ? Смс 3 раза в год на праздники или какого характера смс ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • да вернуть его она хочет наверно, ну или по крайней мере в постель уложить :biggrin:
    зы. как то так сложилось, что из бывших, я только с бывшим мужем общаюсь и то по поводу ребенка. и рукой из машины махать никому точно не стану) ваш мужчина не слишком умно себя поступает, а вам нужно было в - 35 доехать со знакомым и рассказать вашему МЧ, посмотрели бы на его реакцию

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • как жаль, что не вы встречаетесь с моим бывшим.

  • В ответ на: был момент в начале наших отношений (примерно через год), когда я спросила любил ли он кого-нибудь так же, как меня. он сказал, да, свою бывшую.
    а сейчас так же говорит?
    мне кажется он ее просто сам отпустить не хочет...а о их общении вы знаете только с его слов, может быть и оборотная сторона медали.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • окей
    теперь представим, что он вам просто не рассказал (забыл/злостно утаил), что с одной /всеми одногрупницами он переспал/спал на регулярной основе.
    Ваше отношения к их РЕГУЛЯРНЫМ и ЗАПЛАНИРОВАННЫМ встречам изменится?
    Какой-то бред, чесслово, все эти ваши переживания.
    Бывшая мелькает в жизни, значит жалеет, что упустила, значит вам достался ликвидный (хороший) мужчина. и он ваш, а не ее
    вы так боитесь, что он уйдет к ней? так расслабьтесь, если он захочет уйти к ней/другой, то он это все равно сделает и ваши истерики тут не помогут

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: