−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • А вы роднее, потому что уже три года трахаетесь? :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • 3,5 :beee:
    и мы сечйчас вместе, когда оба взрослые люди, у нас действительно все серьезно, а им тогда было по 18-19 лет.

  • В ответ на: а им тогда было по 18-19 лет.
    и то есть ты считаешь что он не мог любить и уважать её? не мог дорожить ей? то есть после того как он познакомился с тобой, он должен послать всех своих друзей до тебя нахер, потому что до ТЕБЯ у него со всеми лоюдьми в этом мире было не серьёзно.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: ну если вы трахаетесь со всеми подряд, без чувств, без эмоцией, и даже не запоминаете их имен, то это вовсе не значит что так делают все.
    :eek: извините, но это вы вообще не по адресу обратились.
    для справки, так сказать, это вообще мой второй мужчина

  • В ответ на: :eek: извините, но это вы вообще не по адресу обратились.
    для справки, так сказать, это вообще мой второй мужчина
    Вы слишком молоды и глупы:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • да уж, вот действительно, вы из тех людей, которые кидаются из крайности в крайность.
    очень уважаю его друзей, наоборот, всегда настаиваю, чтобы он не отказывался с ними куда-нибудь на шашлыки, например, ездить. В футбол иногда с ними играет, в теннис. Мне очень нравится это, ничего против вообще не имею, только радуюсь тому с каким восторгом он потом рассказывает как он там забил гол, например.
    просто не нравится общение с бывшей

  • В ответ на:
    В ответ на: :eek: извините, но это вы вообще не по адресу обратились.
    для справки, так сказать, это вообще мой второй мужчина
    Вы слишком молоды и глупы:)
    а чтобы быть взрослой и мудрой надо переспать с нескольким десятком мужиков :biggrin:

  • В ответ на: просто не нравится общение с бывшей
    а чем его бывшая (10 ЛЕТ НАЗАД) отличается от его друзей?????

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • я же не попугай, уже 10 раз отвечала, чем она отличается всех остальных, тем, что они занимались сексом :безум:

  • > они занимались сексом
    и что из этого то ? :безум: ну занимались, дальше чёёёё ? я никак понять не могу

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: я вот говорю, неужели так сложно не встречаться с теми, с кем трах...ся:смущ:
    Это нормально. Бывшие-как дальние родственники. Интересна их судьба дальнешая, хотелось бы, чтобы он попал в хорошие руки. Мы созваниваемся иногда, иногда встречаемся, болтаем с его сестрой... Это не значит, что мы трахаемся.

    А вы, если будете истерить, он просто перестанет вам рассказывать о своих встречах.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • > хотелось бы, чтобы он попал в хорошие руки

    он - кот ? :а\?: :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Я утрированно написала, но, думаю, все поняли о чем речь :tease:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: а чем его бывшая (10 ЛЕТ НАЗАД) отличается от его друзей?????
    Вы действительно не понимаете разницу? Совсем не факт что у них были такие теплые отношения. И я не верю, что по прошествии 10 лет у них что-то осталось даже от дружбы.

    Осуждать легко, понять трудно.

  • знаете, вот хотела как лучше, пол вечера подмазывалась, ластилась к нему, ничего не получая взамен.
    сейчас только выключили телевизор, я спросила его, почему я пытаюсь помириться, а ты отталкиваешь меня. на что просто получила ответ - может потому что я сплю :tantrum:

  • Я разделяю точку зрения вашего молодого человека. Ничего страшного в общении с "бывшими" не вижу. У нас почему-то принято, если расстались, то не общаться вообще и пресловутое "остаться друзьями" по факту значит остаться врагами или на худой конец свернуть всё общение.

    Я сама соохранила приятельские отношения с бывшим близким другом. Поздравляем друг друга с праздниками и просто так общаемся по смс. Сейчас он сошёлся с женщиной и вынужден скрывать наше общение. :безум:

    В реале.

  • В ответ на: на что просто получила ответ - может потому что я сплю :tantrum:
    :respect: :biggrin:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • В ответ на: я спросила его, почему я пытаюсь помириться, а ты отталкиваешь меня. на что просто получила ответ - может потому что я сплю
    детский сад! :улыб:
    а если он на самом деле СПАТЬ ХОЧЕТ?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • А зачем он скрывает то? Есть что скрывать?

  • ну вот вашему мужчине нечего скрывать , а в итоге у вас размолвки и слёзы. Так лучше уж бы скрывал от вас что видел ее пару раз. Вам бы спокойнее было.
    *когда вы написали что у них были отношения 10 лет назад...блиин. Вот правда вы из пальца высосали всё эту историю

  • детский сад в поведении мч точно прослеживается

  • В ответ на: знаете, вот хотела как лучше, пол вечера подмазывалась, ластилась к нему, ничего не получая взамен.
    сейчас только выключили телевизор, я спросила его, почему я пытаюсь помириться, а ты отталкиваешь меня. на что просто получила ответ - может потому что я сплю :tantrum:
    капец вы гоните :biggrin:
    если ему это все надоест - пеняйте на себя потом :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • хороший у молишки мужчина, терпеливый:yes.gif: я б на его месте её уже того :зло:

  • ага, к маме послала :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А прикиньте, что она щас реально может засрать себе мозг этой проблемой, решить, что там все серьезно и уйти от парня? :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: