−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Девушки, нужен Ваш совет - то ли я тупая овечка, которая не уверена в себе, то ли он ищет всяческие оправдания своему поведению :а\?:
    Краткое содержание - живем вместе уже 3,5 года. С периодичностью раз в полгода всплывает бывшая его девушка. Мне это очень неприятно. Первый раз они встретились рядом с рестораном, где он собирался встретиться с друзьями и, соответственно, встретившись нечаянно вместе пошли в ресторан. Следующий раз она с друзьями на машине проезжала мимо нашей машины и, бедненькая, высунулась аж на полкорпуса из окна, чтобы помахать ему. Еще раз так получилось, что мой мужчина куда-то ехал, а она оказалась спереди на своем машине, они созвонились тут же и решили остановиться поболтать. Мне все эти встречи очень неприятны, у нее какой-то нездоровый интерес к нему. Каждый раз я ничего не могу с собой поделать - расстраиваюсь и истерю, на что он мне говорит, что веду я себя крайне неправильно. Я, естественно, потом жалею и стыжусь своей такой реакции.
    Вчера вот позвонила ее сестра, с которой мой мужчина вообще не виделся уже лет 10, по поводу какой-то блокировки анкеты Вконтакте :безум:
    И, казалось бы, ну ничего такого. Меня конечно это немного задело, я позлилась и вечером опять начала разговор о том, что мне неприятно, что его бывшая так или иначе всплывает в наших отношениях с постоянной периодичностью. Задала вопрос - "Ну неужели вот следующий раз бывшая тебя попросит ее довезти до дома, а ты и согласишься?" Получила ответ - если будет по пути, ничего в этом страшного не вижу.
    Но как же так получается - ему наплевать на мои чувства, что мне неприятно, главное самому не ударить в грязь лицом? Неужели так сложно в таких ситуациях думть не только о себе? Мне всегда казалось это естественным:хммм:
    Вот после вчерашнего такого заявления, что он, зная, что мне будет неприятно, все равно сделает по своему, я сказала, что такие отношения в одни ворота мне не нужны :dnknow:
    Девочки, подскажите, я истеричка совсем или чуточку? :шок:
    З.Ы. Мне 23, ему 28 :спок:

    Исправлено пользователем Molishka (01.03.12 14:46)

  • по моему у вас мало проблем :biggrin:

  • Оооо а я помню вы тут нам всем живописали как у вас всё зашибись на личном фронте и главное почему это так :миг:
    > я сказала, что такие отношения в одни ворота мне не нужны
    Так они вам не нужны или типа напугать решили ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Да вроде достаточно :dnknow: но в отношениях это пока единственная проблема была

  • Ваш дятел (простите :flowers: ) глуп! Умный - провоцировать не будет, ничего не скажет, намёка не даст. Только если сам саморазрушением отношений не занимается. Истирии учиняют "дятлы" сами. А потом ещё и претензии катают, что баба-истеричка. Так сиди "НЕдятел" и не рыпайся. и на обозрение бабы не выносите ничего.
    Девушка, ещё раз простите. День неудачный у меня.. :роза:

    вэуликолэпна!

  • мой вам совет бросайте вы его , срочно. Действительно, ну разве это дело, считает возможным подвести бывшую до дома. Ужас какой то! Пущая на автобусе чапает, гадина такая. А еще и машет ему из окошка рукой. Это ж уму не постижимо. А он не отворачивается с презрением, а в ответ машет. Божеж мой. Точно, вот как пить дать это он специально вас драконит:yes.gif: "Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь" (с) вот это про вашего мужчину, точно вам говорю:yes.gif:

  • В ответ на: Оооо а я помню вы тут нам всем живописали как у вас всё зашибись на личном фронте и главное почему это так :миг:
    да все у меня в отношениях и правда зашибись, если не считать этих хренотеней раз в полгода. Слишком уж я ве это близко к сердцу воспринимаю :безум:
    В ответ на: Так они вам не нужны или типа напугать решили ?
    с таким отношением к себе на самом деле не нужны. Ищу квартиру снять себе.
    Я наивно полагала, что если еще будут такие моменты, то он категорично их будет решать так, чтобы не расстраивать меня. На самом деле оказалось не это для него важно, а как бы не выставить себя дураком.

  • С бывшими - не измена! :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Это Вы стебетесь, да?:улыб:
    Ну ответьте серьезно, для Вас было бы нормально, если бы Ваш мужчина подвез свою бывшую? Я что ли одна такая дибильная?! Ну неприятно мне, что же ж мне с собой делать? :tantrum:

  • вы вот скажите, вы встретите мужчину с которым у вас были отношения и что вы мимо пройдете отвернувшись? я не понимаю в чем криминал то , по вашему мнению?
    это ж естественно встретив старого знакомого (если конечно вы оба адекватные люди) остановится и пообщаться, или рукой помахать.

  • :eek: :biggrin:
    я вот говорю, неужели так сложно не встречаться с теми, с кем трах...ся:смущ:
    к другим ведь я не ревную особо :а\?:

  • > С бывшими - не измена
    а попытка помыться в одной реке ещё разок :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • тянет

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Ваш дятел (простите :flowers: ) глуп! Умный - провоцировать не будет, ничего не скажет, намёка не даст. Только если сам саморазрушением отношений не занимается. Истирии учиняют "дятлы" сами. А потом ещё и претензии катают, что баба-истеричка. Так сиди "НЕдятел" и не рыпайся. и на обозрение бабы не выносите ничего.
    Девушка, ещё раз простите. День неудачный у меня.. :роза:
    а еще он может быть не дятлом при условии, что бывшая ему небезразлична, а нервы нынешней поровну:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • да, для меня было бы это нормальным. Точно так же как если б он подвез любую другую женщину, его знакомую. Так же для меня было б нормальным встретится со своими бывшими (не всеми конечно), и пойти попить кофе и просто пообщаться .

  • Ну вот я встретила бывшего, он педложил меня довезти до института, когда на улице было -35, а я отказалась, потому что мне показалось, что моему мужчине это будет неприятно :dnknow: и пусть ему было бы параллельно, но я вот почему то мыслю так.

  • +1 теперь такое же мнение, к сожалению:хммм:

  • В ответ на: С бывшими - не измена! :biggrin:
    А попробуй это нормальному мужику объяснить! В хирургии челюсть не соберут, дёснами жевать придёЦЦо :ха-ха!:

    вэуликолэпна!

  • А вы правильно мыслите:yes.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Золотая Вы женщина! :respect:

  • > такие моменты, то он категорично их будет решать так, чтобы не расстраивать меня.

    а что ужасного девушку по пути домой подвезти, или он должен плевать в её сторону что б вас повеселить. Ну я вас огорчу наверное немного, часто адекватные люди с бывшими расстаются друзьями. Не всегда, но часто. Если вас не устраивает что у вашего мужчины именно так, то конечно ищите квартиру. Напрашивается мысль о большой любви конечно, что б по таким поводам расставаться. Не ну то есть любовь конечно есть, но только у вас к самой себе.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • такие истории истеричек всплывают периодически
    и у меня постоянно возникают вопросы, вот вам и задам:
    почему именно бывшая так беспокоит? только потому что он уже спал с ней? так они расстались, мужики по натуре охотники и он скорее, если захочет изменить, то найдет другую-новую. Вы живете вместе 3,5 года, это серьезный срок и вы всё паритесь, что он ее подвезет, а потом трахнет?
    вот на ресторан я бы разозлилась, но при определенных условиях - что меня, напр., в ресторан уже две недели не звал, а постороннюю (хоть бывшую, хоть новую) курицу пригласил.
    про "неслучайные" встречи, честно, смешно, можно подумать на разных планетах живут, в одном городе время о времени встречаться можно и случайно.
    а к остальным теткам так сильно ревнуете?
    а не беспокоит, что из-за истерик на пустом месте он реально подумает "зачем мне эта истеричка?"

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • падаждите...так он ее не подвозил еще никуда!
    они один раз с компанией (!!) ходили в едальню иии на этом всё.
    правильно? ну махание рукой из окон я не засчитываю.
    И один раз они встречались на дороге.
    И вы из за этого планируете снять себе квартиру, уйти от человека с которым как вы пишите у вас все хорошо и вы прожили вместе 3,5 года?
    *меня тут смущает другое. зачем он вам об этом рассказывает :а\?:

  • В ответ на: да, для меня было бы это нормальным. Точно так же как если б он подвез любую другую женщину, его знакомую. Так же для меня было б нормальным встретится со своими бывшими (не всеми конечно), и пойти попить кофе и просто пообщаться .
    Да! Всё это, конечно прекрасно, но зная, что мужчина думает "отростком" между больших пальцев ноги - неуютненько, да? Поэтому, деваньки - НЕ ДУМАЙТЕ вообще. Дуре проще жить, она ничего не знает.

    вэуликолэпна!

  • Так если бы это было один раз! а это происходит с постоянной периодичностью!Девушка а вы так же попробуйте поступить и что вам он скажет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: