−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • а вот иногда бывают истории, что разошлись не по обоюдному желанию, а МЧ например хотел продолжения, но она от него ушла и имеет на него силу воздействия ....поманит, он и бежит....может у ТС такая история, от этого и психует. она вроде не уточняла. я считаю только в крайних случаях, когда речь идет о психической неадекватности бывает дым без огня :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • ну вот. раз она от него ушла -на кой он ей.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • аха, либо наоборот он её бросил, и теперь она что воостановить самооценку костьми ляжет но вернёт его, даже если для этого придётся забеременеть тройней :злорадство:
    Вот если он встретил свою первую любовь неразделённую ради которой он стреляться собирался и с которой соответственно не переспал ни разу а она такая тока что после развода, вот это девочки дааа, вот это надо опасаться и принимать наверное меры предосторожности :umnik: :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • ой лишний поклонник никогда не повредит, женскую натуру то знаем

    Keep calm and makeup on

  • Писала уже, что расстались они по его инициативе :tease:

  • ну тогда и не парьтесь, а при встрече ей ехидно улыбайтесь:хехе:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: так откуда вы знаете, может как раз сейчас ваш нынешний нож точит для вашего бывшего....я к тому, что сравниваете ситуации неравнозначные....вот лучше мнение вашего нынешнего МЧ выложите - каково ему, что его девушка общается с бывшим и видится часто?
    Я говорю о моем восприятии с другой стороны ... ревновать и психовать точно не стоит, ну нет поводов. Я так понимаю ТС с её МЧ не женаты, детей нет, осоесли бы он хотел вернуть бывшую, уже давно вернул, а так ... ревность не имеет под собой почвы.
    А мой муж ведет себя вполне уверенно, ну подкалывает иногда меня, но у меня ни когда не возникало ощущение, что он ревнует меня к бывшим.

  • ревность - признание преимущетсва другого человека.
    была б она лысой, страшной и хромой, ревности бы не было. Но и мужчина бы не стремился остановиться поболтать с такой бывшей. Значит ему приятно с ней общаться. И ТС это понимает и видит в ней конкурентку.
    Тогда дайте себе волю, пофлиртуйте с другими мужчинами, очаруйте кого-нибудь, пусть и вас периодически подвозят и останавливаются поболтать, машите им радостно ручкой и даже целуйте при встрече. В этом ведь нет ничего ТАКОГО!!! :злорадство: Это прольет бальзам на вашу душу и вы успокоитесь. И обязательно при упреке упоминайте, что в этом нет ничего такого, всё нормально))) Вам определенно полегчает.
    Опасности в той женщине нет. Но нервы эти встречи портят. Надо просто показать вашему мужчине зеркальное его отражение. Это касается всех сфер жизни.

  • рассказывать об этом он может по двум причинам: Либо как-то задеть и посмотреть реакцию, либо ему просто не зачем это скрывать от своей любимой женщины..ИМХО..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: