17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • да запросто. уже ж вон говорит что квартиру присматривает :безум:
    ну зато парень спокойно вздохнёт хоть :biggrin:

  • Пусть уходит!
    Будет еще плюс один свободный норм.мущщина! :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • от ведьмы, слетелись :biggrin:
    а вообще, когда мне было 21 или сколько там ей...я тоже мозги так выносила :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А мне вот все-равно. Он слишком молод для меня :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Потому что человек действительно не знает-не сталкивался с настоящими проблемами,и дай бог конечно,думаю что лет через 5 будет сама смеятся над ситуацией,от которой так серьезно сейчас грузится!

  • Помилуйте-ссс....мы при своих сидим.....лапки-на-пузяке © ))))))))))))))
    за других жеж душа болит..... ((((

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Мигеры! :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • Я думаю вам не стоит греть себе мозг от такой ерунды как встреча раз в два года.
    Я бы на вашем месте поступила бы по-другому. Наоборот сделала бы вид, что мол, ну ладно, пусть встречаются. И понаблюдала бы за самой девушкой и присмотрелась бы внимательно к поведению своего МЧ. Выносить мозг ему не вариант абсолютно. В один момент ему может надоесть все эти слезы и претензии (тем более, если он их считает не обоснованными) и он может уйти. А также тут встает большой вопрос доверия. таким поведением вы показываете, что вы не доверяете ему. это может сильно ранить.
    А так, судя по вашим постам, встречи случайны и у вас действительно хороший, отзывчивый и добрый человек.
    Вообщем,думаю, истерить и плакать не стоит, но просто надо быть на чеку. так на всякий случай, чтобы не расслаблялся:миг:

  • а чо. возьмешь молодого. воспитаешь под себя :biggrin:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Да абажжите вы шкуру неубитого медведя то делить :biggrin:
    вы еще товар лицо не видали...)))

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • а че там может быть все так плохо? :а\?:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • В ответ на: а чо. возьмешь молодого.
    Не могу. У меня комплексы.
    Я просто сразу начала думать кому его пристроить - не могу, чтоб хороший парень пропадал. Не придумала. :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ничего, найдем! не выбрасывать же!

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • В ответ на:
    В ответ на: а чо. возьмешь молодого.
    Не могу. У меня комплексы.
    Я просто сразу начала думать кому его пристроить - не могу, чтоб хороший парень пропадал. Не придумала. :biggrin:
    :rofl:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • у вас прям перепады какие то , то всю кухню заплакали, то ластиться необоснованно начинаете, чел как минимум понять ничё не может+реально хочет спать (на дворе четверг был). Вам без гицина щас нууу никак не обойтись.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Всем спасибо :роза:
    все поняла, приняла к сведению, буду стараться быть более уверенной в себе и не принимать импульсивных решений.
    Правильно кто-то сказал, маленькая я еще, надеюсь, с возрастом это пройдет:yes.gif:
    Все таки со стороны людям виднее.
    Еще раз всем большое спасибо :flowers:

  • В ответ на: Пусть уходит!
    Будет еще плюс один свободный норм.мущщина! :biggrin:
    Во поналетели то! :biggrin:
    никому не отдам, сама буду ему мозг выносить :tease:
    Не дождетесь, в общем :beee:

  • вы мне Дашу напоминаете, та тоже мозги выносит на раз :biggrin:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • ну по идеи ситуация вообще мелочь, просто в таком возрасте воспринимается все близко к сердцу. Себя вспомнила в 23 года :biggrin: так меня вообще можно было наверное из за такого пустяка в клиничку ложить :rofl: А сейчас вспоминаю и ржу не могу))) Ну а то, что МЧ рассказывает это и так столь ранимой девушке, то я его не понимаю, ну и мимо бы пропускал эту ситуацию, а то со стороны как будто довольствуется ревностью своей девушки!

    В ракете

  • Вы не истеричка, мне бы тоже не понравилось если бы мой мужчина подвозил и водил в ресторан свою *бывшую*. :роза:
    Получается, что ему не важны ваши чувства.
    Поверьте, если бы вы вдруг пошли в ресторан со своим бывшим, ему бы не понравилось.

  • В ответ на: С периодичностью раз в полгода всплывает бывшая его девушка.
    Тююю, ну вот чего тут психовать? у меня есть бывший, который и живет и работает рядом, встречаемся постоянно ... как друзья общаемся, болтаем, созваниваемся, у нас не возникает мысли пройти мимо и сделать вид ,что не знаем друг друга.

  • так откуда вы знаете, может как раз сейчас ваш нынешний нож точит для вашего бывшего....я к тому, что сравниваете ситуации неравнозначные....вот лучше мнение вашего нынешнего МЧ выложите - каково ему, что его девушка общается с бывшим и видится часто?

    Keep calm and makeup on

  • Я вот всё понять не могу, а чем так бывшие отличаются от всех остальных людей. Вот если просто с соседом по подъезду каждый день общаться встречаясь в одном офисном здании это ничё, а если с бывшим то уже алескапут. По логике наоборот они уже были вместе, их отношения уже ни к чему не привели и закончились, они уже много раз занимались сексом друг с другом и даже спортивного интереса уже нет, вот чё голову то разогревать насчёт бывших.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • я просто ревнивая , я и к соседке буду ревновать :хехе: и к бывшей:смущ:

    Keep calm and makeup on

  • правда что. они уже друг в друге разочаровались, разлюбили и разошлись. ноль вариантов. это небывших опасаться надо!))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: