2°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра9°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • кстати посмотрела я на вашу подпись :biggrin:

  • сердце - дура ! :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: да я уже наученная, ухожу на кухню или в ванну.
    а про то, что со здоровьем нехорошо - ничего не говорю. Ничего на показ я не выставляю.
    а он идиот не понимает что вы там делаете на кухне :tease:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • а куда мне деться то? так то в однушке живем.

    Исправлено пользователем Molishka (01.03.12 16:25)

  • > Либо посчитал ваши аргументы не обоснованными

    да где здесь вообще аргументы ? Мне неприятно, в душЕ- это вот аргумент.
    Прям фильм Покровские ворота" вспоминается "девушек водишь, ей неприятно..." :rofl:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: сердце - дура ! :biggrin:
    ваще дура! :agree: выкинуть его! :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: да я уже наученная, ухожу на кухню или в ванну.
    а про то, что со здоровьем нехорошо - ничего не говорю. Ничего на показ я не выставляю.
    А это же Вы та идеальная девушка, которая не пьет, не курит и с неприличными девушками не дружит?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: а куда мне деться то? так то в однушке живем.
    плакать перестать, к тому же вам умудренные жизнью (и браком) тетки сказали, что все это фигня

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: кстати посмотрела я на вашу подпись :biggrin:
    да я и не скрываю что немножко того :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: сердце - дура ! :biggrin:
    ваще дура! :agree: выкинуть его! :biggrin:
    офф
    Уважаю самку Богомола, молодец баба! Полюбила, соблазнила, съела, забыла
    (с)
    :biggrin:
    Автор! Ну чего вы себя изводите-то? Отпустите ситуацию уже...плакать понимаешь где-то втихомолку из-за фигни такой, он же с вами...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • зря вы себе нервы мотаете и ему, вот честно.

  • > а он идиот не понимает что вы там делаете на кухне
    во-во :спок: Типа я бедненькая такая сиротинушка, мой мужЫк за 3 года 3 разА увиделся с бывшей а также получал от неё смс с дняями рождениями, новыми годами и о ужас с 23ьим февралём :шок:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: да я уже наученная, ухожу на кухню или в ванну.
    а про то, что со здоровьем нехорошо - ничего не говорю. Ничего на показ я не выставляю.
    А это же Вы та идеальная девушка, которая не пьет, не курит и с неприличными девушками не дружит?
    ага. Эт я:смущ:вот видите, не курю, не пью, зато истеричка. Чувствую, пора приобщить себя к выпивке, авось и друзей сразу заведу :biggrin:

  • она самая, вон и от кроссовок в пользу любимого отказалась, а он не ценит :tease:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Да просто в голове у Вас розовый зефир.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • вот они последствия здорового образа жизни :biggrin:
    а можно у вас вот что уточнить, вы вот как видите ситуацию - вот он пошел на ваши условия.
    И дальше какие его действия должны быть?
    Вот у него ДР - приходит смс, его действия? или например, в заепарке видите вы ее случайно, он что должен делать? бежать в противоположную сторону или как?
    *просто вот встречи их носят случайный разовый характер. И вот что он должен делать - то. Поговорить с ней? так это глупая глупость, она ж не специально его на дороге / в парке встречает.

    Исправлено пользователем J Lo (01.03.12 16:35)

  • из крайности в крайность тоже не нужно бросаться.
    Пусть она хоть запишется и замахается.
    Просто не нужно ей потакать в этом и встречаться с ней. Вот и все.

  • как можно "не встречаться" если случайно столкнулись в парке? :umnik:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • как понять потакать? чем он ей сейчас потакает? специально он же с ней и сейчас не встречается. и не собирается вроде бы

  • я так поняла не он же первый идет на контакт с ней.
    в тот раз, когда он ее подвозил, наверняка она попросила. а ответы на смс-ки он ей отсылает?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: он же с вами...
    ну...нет ситуации, которая не могла бы быть еще хуже (закон Мерфи)..в конце концов завтра он (внезапно!!! хихихии) к ней уйдет и будет жить там...а вам смски писать на 8 е марта.... :rofl: :rofl: :rofl: ...вот тогда надо будет плакать (наверное?????)

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • я не говорила, что это надо ценить. Просто везде в отношениях нужно искать компромисс. Иначе - это уже не отношения.

  • В ответ на:
    В ответ на: он же с вами...
    ну...нет ситуации, которая не могла бы быть еще хуже (закон Мерфи)..в конце концов завтра он (внезапно!!! хихихии) к ней уйдет и будет жить там...а вам смски писать на 8 е марта.... :rofl: :rofl: :rofl: ...вот тогда надо будет плакать (наверное?????)
    вот, грамотно написала :live:
    круговорот бывших в природе никто не отменял :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: как можно "не встречаться" если случайно столкнулись в парке? :umnik:
    можно просто сказать привет и пройти мимо.

  • В ответ на: я так поняла не он же первый идет на контакт с ней.
    в тот раз, когда он ее подвозил, наверняка она попросила. а ответы на смс-ки он ей отсылает?
    Танюш, да не подвозил он её. Это гипотетическая ситуация, они просто пару раз случайно встречались

  • В ответ на: можно просто сказать привет и пройти мимо.
    а он что делает? :umnik:
    по вашим рассказам именно это и происходит

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • подождите, а какой компромисс вы ищите? вы ему говорите - не общайся с ней. И точка. В чем компромисс то? вы значение этого слова знаете?

  • В ответ на:
    В ответ на: можно просто сказать привет и пройти мимо.
    а он что делает? :umnik:
    по вашим рассказам именно это и происходит
    а он, гад, наверное спрашивает: "как дела?" и после этого проходит мимо :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: я так поняла не он же первый идет на контакт с ней.
    в тот раз, когда он ее подвозил, наверняка она попросила. а ответы на смс-ки он ей отсылает?
    Танюш, да не подвозил он её. Это гипотетическая ситуация, они просто пару раз случайно встречались
    Но при случае подвезет :tantrum:
    вот что сложного - отказать ей :dnknow:
    ну ладно, все сошлись во мнении, что я истеричная малолетняя особа без мозгов:yes.gif:просто все так наложилось нехорошо, эти женские ежемесячные перепады настроения еще, кажется, что все - все вокруг рушится :безум:
    что ж теперь идти мириться, извиняться за свое поведение и с улыбкой на лице сказать "да подвози и встречайся ты сколько угодно, главное, что любишь меня" :knix: блин, сложновато будет:улыб:

  • В ответ на: Но при случае подвезет
    вот что сложного - отказать ей
    Я, конечно, могу сильно ошибаться :biggrin: Но такой мужчина это какое-то г-но.

    Я конкретно про "подвезти"

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

    Исправлено пользователем vida (01.03.12 16:53)

  • > в отношениях нужно искать компромисс

    И что ваш мужчина должен сделать сейчас чтоб вы посчитали что он пошёл на компромисс ? я просто уже теряюсь в догадках: специально встреч не ищут друг с другом ни он ни она, какой компромисс вам нужен в этой ситуации

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • жизнь - странная штука, правда? Идеальных нет, ты либо миришься, либо идёшь дальше, до следующей "галочки". С возрастом наступит примирение. Ждите :cray-1: мамООООО :cray-1:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: можно просто сказать привет и пройти мимо.
    а он что делает? :umnik:
    по вашим рассказам именно это и происходит
    а он, гад, наверное спрашивает: "как дела?" и после этого проходит мимо :biggrin:
    и о чем то еще разговаривают :biggrin:
    самое интересное, что когда я его спросила, если бы, допустим, мы бы вместе с ним ее встретили, он бы стал с ней общаться или нет. Нет, говорит, не стал бы, когда рядом я. Так то :biggrin:

  • Катьк, а я вот завидую.....поди хороший мужик у нее, что она по таким мелочевским поводам греется :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Ну вообще истеричка Вы или нет не совсем понятно из Вашего рассказа...... Одно дело с пеной у рта кричтаь о том, что он изменник (не обоснованно), другое дело пытаться доходчиво объяснить, что Вам не приятны такие "теплые" отношения с бывшей, а после того как он дал понять что ему пофик - тихонько заплакать. Это две разные вещи. Да и вообще какие могут быть посиделки в ресторане с бывшей? :dnknow: Почему там оказалсь она, а не Вы? :dnknow: У них уже была возможность построить отношения. Не получилось - свободна :спок: Лично я не верю в дружбу между М и Ж, особенно бывшими... Бред. А если человека любишь и уважаешь, то не делать что-то (касаемо общения с противоположным полом), только потому что ему не приятно - самая объективная причина.

  • Дык. Она ж и сама подарок - не пьет, не курит, с плохими девочками не дружит. К бывшему в машину даже в -35 не сядет. :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • > Но при случае подвезет

    во первых любой нормальный мужик, не жлоб, подвезёт девушку а особенно как вы говорили если по пути. Вас не устраивает что у вас нормальный мужчина ? Но даже если так чтож вы заранее плачете ведь он ещё этого не сделал, я ничё не понимаю :безум:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Все ясно! *утерлась*. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Злые и завистливые :beee:

  • Пойдем пить и курить! :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ты то та еще курилка :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • > Злые и завистливые
    чего вобщем то и следовало ожидать :ха-ха!:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Злые и завистливые :beee:
    ага, и истерички тож :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Пойдем пить и курить! :biggrin:
    и переспать надо обязательно с кем-нибудь :tease:

  • В ответ на: ты то та еще курилка :biggrin:
    да она словом "пить" это компенсирует! :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на:
    В ответ на: Пойдем пить и курить! :biggrin:
    и переспать надо обязательно с кем-нибудь :tease:
    ага, и смс-нуть потом :tease:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • да уж лучше чем по кухням плакать :tease: :rofl:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Пойдем пить и курить! :biggrin:
    и переспать надо обязательно с кем-нибудь :tease:
    ага, и смс-нуть потом :tease:
    а как же:yes.gif:

  • Ну дело же не только в этом. Подвез - не подвез. Дело в том, что ее это задевает, а он плюет на ее чувства. Мне кажется он просто кайфует от этого :спок: Он себя ведет по-свински. Может он ее просто не любит. Я раньше тоже не обращала внимание на "пожелание" своих половинок (курение, общение с МЧ и т.д.), а сечас встретила человека, ради которого послала всех бывших подальше, бросила курить. Естественно я соблюдаю границы разумного и не иду на поводу в каких-то абсурдных ситуациях.

  • Думаю тебе не стоит переживать.У тебя нормальный парень.Если они с его бывшей девушкой без ругани расстались ничего не будет плохого в том,что он ее подвезет или ответит на смс. У меня почти такая же ситуация была.Мой М с его бывшей нормально общались, он сам консультировался с ней по работе по некоторым вопросам, она его на праздники до сих пор поздравляет, он ее.Может позвонить.Я раньше ревновала, а потом он мне все объяснил и я успокоилась, т.к. поняла,что любит меня.У той другая жизнь, новый парень. Не создавайте негативных эмоций у своего М своим поведением.Не надо ему показывать свою капризность, обидчивость.Будьте увереннее в себе. Главное понимание и гармония в отношениях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: