3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Дискриминация здорового образа

  • Сегодня прочитала статью про новый пив-бар. Ну и , значит, пишут: В зале 120 мест, зоны для некурящих нет.
    Вот меня прям БЕСИТ! Как нет-то??? :eek: Не однократно сталкивалась с тем, что приходишь в заведение, а там из 100% посадочных мест- 10% некурящая зона. В лучшем случае. Мне это очень не приятно. Особенно когда вокруг только и слышно про пропаганду здорового образа жизни.
    Кто как к этому относится?

  • Ой, ну у нас в городе-то пойти некуда кроме этого нового пив-бара!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • не ходите в этот бар если вам будет не комфортно находиться среди курящих людей.

  • Есть. В вилку-ложку можно- там совсем не курят.
    Эта проблема действительно имеет место быть

  • Хмм...есть в этом и плюсы. Иной раз всё занято в курящих местах, а вот некурящие места есть свободные. неоднократно с этим сталкивалась:yes.gif:и не тока в Нске

  • А вы здоровый образ жизни собрались поддерживать в пив-баре))) Место не особо подходящее....

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Если я собралась выпить бокал вина под мяско ( а кто-то в моей компании попить пива)-это еще не значит, что я собралась надышаться этой вонью :безум:

  • А если я в суши пошла- там что? А именно там ОЧЕНЬ мало мест для не курящих :dnknow:

  • Есть выход, доставка надом))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • А. Ну да :agree: Сиди дома в своей некурящей комнатке, не ходи никуда....

  • Ну, эт только до тех пор, пока не начнут считаться с правами не курящих)

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: А вы здоровый образ жизни собрались поддерживать в пив-баре))) Место не особо подходящее....
    вот, вот, пиво и здоровый образ жизни не сочетаются :biggrin: правда от пива у женщин грудь ростет, правда и ноги тоже.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ноги? в длину,надеюсь? ))

    :santaclaus:

  • В ответ на:
    В ответ на: А вы здоровый образ жизни собрались поддерживать в пив-баре))) Место не особо подходящее....
    вот, вот, пиво и здоровый образ жизни не сочетаются :biggrin: правда от пива у женщин грудь ростет, правда и ноги тоже.
    Ну что вы заладили: пиво да пиво:хммм: Я же вообще хотела тему поднять.... А вы всё пиво, пиво....

  • В ответ на: ноги? в длину,надеюсь? ))
    Во все стороны. Когда с утра от пивка опухнут :tease:

  • так вы же подняли тему про пивбар? :dnknow: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вы это... не пейте пиво лучше .. опухать -это не здоровый образ ,а дискриминации его и так хватает :umnik:

    :santaclaus:

  • В ответ на: .... Мне это очень не приятно. Особенно когда вокруг только и слышно про пропаганду здорового образа жизни....
    Вот поддержу... Только заходить нужно с другой стороны - ну ее к черту эту пропаганду ЗОЖа! Вы сами то подумайте - что хуже - никотин или зомбированная личность? Давайте уже спокойно курить везде да и фсе...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: так вы же подняли тему про пивбар? :dnknow: :biggrin:
    я тему подняла про уменьшение, а то и вовсе исчезновение зон для некурящих

  • В ответ на:
    В ответ на: .... Мне это очень не приятно. Особенно когда вокруг только и слышно про пропаганду здорового образа жизни....
    Вот поддержу... Только заходить нужно с другой стороны - ну ее к черту эту пропаганду ЗОЖа! Вы сами то подумайте - что хуже - никотин или зомбированная личность? Давайте уже спокойно курить везде да и фсе...
    Ну имеют, в конце-концов, некурящие люди право на островок без дыма в баре или нет???

  • Если есть зона для некурящих, то - да)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Вот здорово.... :nea.gif:

  • Где эти женщины, у которых грудь растет от пива :безум: Чтож меня то это счастье стороной прошло....

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • здоровый образ жизни -это спортзал или бассейн)) или прогулка на природе. если что.. :biggrin:

  • Условно - у меня есть бар... есть 2 зоны - одна забита курильщиками, 2-я полупустая... как по Вашему - что я сделаю? Буду думать о "Высоком"? Или выкину зону ЗОЖа (в конце концов питейное заведение не предполагающее высокого уровня культуры (не ресторан жеж)) и буду иметь больше прибыли?
    Я вот не занимался этим вопросом, но - на территории больниц/офисов и еще нехилого ряда общественных мест курение ныне под запретом... я же не бьюсь за то, чтобы мне разрешили там курить...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: