−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Дискриминация здорового образа

  • дело наверное не в дискриминации, а в том, что лишаться бару (особенно бару) курящей публики не выгодно...
    увы для некурящих, но прибыль бару важнее....

  • о! меня опередили)))

  • Хотя, я, как курящий человек, могу сказать следующее, что независимо от того, сижу я в курящей или в некурящей зоне, предпочитаю выходить курить на улицу, т.к. сама не переношу табачный дым, тем более если вытяжка работает плохо, а все вокруг меня дымять. Сизый дым над моей тарелкой не очень привлекает, да и не способствует приятной трапезе и не видно ни чего.

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • это еще че, я раньше в Кафеллу любила ходить на Маркса (закрылась уже), там все столики некурящие, а один между ними - хоп!! и курящий)) и кажется пьющий. Так забавно было: в час пик все столики заняты девочками-студентками с кофе-соками, а за этим столиком вечно какой-то мужик небритый сидит курит как паровоз и пиво бухает :eek:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • А мне вот интересно, нигде ничем это не регламентируется? Может есть "закон" Об обязательном наличии некурящей зоны?
    Ну как вариант:миг:

  • не в обиду - просто ржака...
    Будут курильщиков давить - пойдем с сигаретами в бассейны/фитнессклубы/вэлнессцентры... Так сказать, объявим байкот и проявим свою политическую волю....)))
    ЗЫ 2ТС - в Вашей компании большинство некурящих? Если да, то вопрос решается относительно просто... Кроме того, есть места с реально хорошей вытяжкой...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • "Будут курильщиков давить - пойдем с сигаретами в бассейны/фитнессклубы/вэлнессцентры... Так сказать, объявим байкот и проявим свою политическую волю....))) "
    :ха-ха!: Интересно было бы посмотреть. Особенно в бассейне :agree:

  • Ну... в Оби я плаваю... если сильно интересно - рекомендую пересмотреть "Особенности национальной охоты/рыбалки" - там генерал с сигарой плавал и ничего...))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А вы как генерал с сигарой ныряете в Оби?

  • В ответ на: Где эти женщины, у которых грудь растет от пива :безум: Чтож меня то это счастье стороной прошло....
    так нуно просто пива пить больше и все :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Будут курильщиков давить - пойдем с сигаретами в бассейны/фитнессклубы/вэлнессцентры... Так сказать, объявим байкот и проявим свою политическую волю....)))
    тебе там угадай куда сигу засунут. :злорадство:

  • Чтоб пивной живот отвлекал на себя внимание отсутствие шикарного бюста :biggrin:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Ну не ходите Вы в этот бар, ну голосуйте рублем. И делов :biggrin:

    Жизнь удалась!

  • Начните курить, и проблема исчезнет :yes.gif:

    В ответ на: Ну имеют, в конце-концов, некурящие люди право на островок без дыма в баре или нет???
    нет, в пив-бар люди ходят пить и курить :biggrin:
    и не надо туда ходить вино пить места занимать

    22/5

  • у женщин пивного живота не бывает, если с гормонами все в порядке, фсе колории на попе в целлюлит отложатся :злорадство: :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Начните курить, и проблема исчезнет :yes.gif:
    Ну как бэ у меня мозг есть

  • В ответ на: Начните курить, и проблема исчезнет :yes.gif:
    дожили, все равно что сказать "ухудшите свою жизнь, и вам станет лучше"

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • В ответ на: Ну как бэ у меня мозг есть
    Хм... а в этом деле без легких никуда... :ха-ха!:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ну как бэ у меня мозг есть

    надо же! как неожиданно :biggrin:
    а чем он может вам помешать при курении?

    22/5

  • В ответ на: Ну как бэ у меня мозг есть

    надо же! как неожиданно :biggrin:
    а чем он может вам помешать при курении?
    Он помешает мне начать! Глупости пишите...

  • Дак Вы тоже глупость допустили, когда настрочили запись, которую можно толковать как: "Курят только безмозглые"... )

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ага, а все, у кого нет спичек....... далее по тексту анекдота :спок: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я не хотела сказать, что курят только безмозглые. А то, что глупо начинать :nea.gif:

  • А я вдумчиво курю)))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • И о чем же думы? :appl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: