0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Очень нравится коллега по работе, чего делать? Он свободен (кажется. точно знаю не женат, я кстати в разводе), а я не хочу навязываться, но очень нравиться, как быть? Забить? как-то отношения на работе не очень приветствую, в общем делитесь опытом, у кого- чего.

  • А он то что? Проявляет к тебе хоть что-нибудь?

  • общаться и в процессе общения поймете что да как. Опыта у самой не было,а вот коллеги встречались,одни даже поженились.

  • В ответ на: А он то что? Проявляет к тебе хоть что-нибудь?
    Как-то слабо, так незначительно, хотелось бы побольше))) У меня похоже весеннее обострение, прям вот нужен он мне и все, при чем на серьезные отношения я не расчитываю, ну сами понимаете о каком весеннем обострении я говорю:смущ:

  • Думаю не торопитесь. Немного покажите что он вам нравится, парни тоже иногда стисняются. А весна это да, такая же ситуевина))) только мы на пару флиртуем)) Я вообще себя не узнаю если честно. Нравился дико один, к нему собиралась, а тут бац как током занравился другой. Эхх весна:смущ::улыб:

    В ракете

  • чаю в перерыве попейте, поболтайте -может общие темы найдете.
    на обед можно вместе сходить.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • а как показать-то что он тебе нравиться, хочется это сделать очень тонко, не умею, я вообще привыкла всегда все в лоб говорить, чего хочу то и говорю, а во тут так не скажешь, хотя былоб быстро и успокоилась бы уже, но тогда пропадает весь авантюризм и все такое)

  • В ответ на: при чем на серьезные отношения я не расчитываю
    А как работать то потом? По-моему несерьезные отношения на работе только все испортят. :nea.gif:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • да зачем сразу все показывать -может у вас общие увлечения есть - за разговорами и договоритесь вместе на великах покататься или что там еще)) все начинается с общения:хехе:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Уже развестись успела, а вопросы, как у маленькой. :улыб:

    Внимание привлекается вопросами / репликами не по работе, с игривыми интонациями.
    Можно предложить обсудить такой вопрос за обедом.

    А коль взрослые да одинокие, можно и не париться - предложить в гости, борща отведать. Некормленный поди, раз одинокий. :улыб:

  • собрать как можно больше информации об "объекте" :спок: что любит, что не любит и прочее, а дальше делать выводы :миг:если объект по результатам полученной информации все еще нравится - действовать :flowers:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Попросите его оказать вам какую-нибудь услугу. По работе что-нибудь разъяснить, сумку до машины или остановки донести, диск дать послушать (только не розетку дома починить, хотя смотря, чего вы от него хотите). Он почувсвует свою значимость в ваших глазах, да и разговор завяжется

  • аська есть у него? корпоративы в организации,ну гулянки? а может в курилке сигарету попросить?:улыб:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • мне кажется на совместной работе проще всего сблизится, говорят корпоративы этому сопутствуют:yes.gif::миг:

    В ракете

  • :ха-ха!: :ха-ха!: неу вас одной))
    ваще забавно..у меня щаз ..ну как бы не товарищ..а знакомый при езжал..причем не ко мне ибо точек пересечения практически нет, но ..ко мне..но сцуко лет 5 назад мы с ним чуть даже не переспали.. :rofl: :rofl: ну дак вот..а он прям..ухх..прям что называецо из под рамы..тело такое..руки..жопа..короче ну сексуальный он парень..хоть и мужлан немного..на этого похож..на стэкхэма..ткоа круче
    в майке..ну без куртки поднялся..встал передо мной.. чуть подпльше не перед носом конечно, а то было бы совсем непрелично :biggrin: :biggrin: ..и потянулся.. :rofl: :rofl: и такая майка здралась..и эта самая *бл,,,дорожка"..и смотрит.. :biggrin: :biggrin: ..я сделала вид что меня ваще ниче не колышит..но про ся отметиа..что слюни то потекли..хотя что шел что ехал..никуда не уперся..
    э
    хх..веснаа..-веснаа..вот мужики..счуонки)) издеваюц..а еще тут я любила в офисе одного чувака..короче странно с ним совпадали..и познакомились в итоге..когда лифт в здании пустили.. но он как бы ну неочемошный и я его разлюбила сразу..стоило ему ткоа рот свой раскрыть
    ..но вот какая штука.. :rofl: :rofl: у негок ак выяснила разведка есть партнер....оказался прям секси мазафака..и мы терь в курилке пересекаемся с партнером..такой заенькааоблизала бы всего с ног до головы :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: ..поначалу я даже бегала от него ибо..ну сексуальный он дядька и коварный и весьма опасный..и разряд такой..ухх..ща вроде попривыкла просто улыбаемся в курилке..ыыы
    а тут он недавно..приходит такой..и грит..у меян принтер сломался.. :biggrin: :biggrin: причем на этаж ниже офис..и как бээ..ну короче это прям странно..ну я ему и распечатал :rofl: :rofl: но е то что вы подумали.блин..
    а жаль..вот с им бы можно было и на край света на пару дней и ..тпа райское наслождение
    но подозреваю..что такие дядьки одинокими не ходят и даже вполне ероятно что женат((

    филолог жаба

  • когда крышу сносит то не важно уже в разводе или нет, тогда все ведут себя нетипично, не зря говорят "голову вскружил"

  • В ответ на: аська есть у него? корпоративы в организации,ну гулянки? а может в курилке сигарету попросить?:улыб:
    оба не курим)

  • В ответ на: мне кажется на совместной работе проще всего сблизится, говорят корпоративы этому сопутствуют:yes.gif::миг:
    с него то все и началось)

  • Ооо ну вот начало положено значит) ну блин прибегайте к жениским хитростям..я наример всегда так невзначай если общаюсь с парнем , (да у меня даже самопроизвольно полчается) когда смеемся то я рукой всегда трогаю плечо собеседника :dnknow: :улыб:

    В ракете

  • Юбки короче,декольте поглубже,макияж поярче))

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Юбки короче,декольте поглубже,макияж поярче))
    ну да. на работу самое то :злорадство:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • блин,ну и рассказ,я подумала что вы-мужик,про мужика описываете и принтер ему ремонтируете :безум:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • только не забудьте нам потом рассказать чем дело закончилось ( по традиции):улыб:

    В ракете

  • декольте поглубже, юбку покороче (ну если уж совсем к примитивным советам прибегать :biggrin: )
    подбородок выше, спину прямее, осанка прямая гордая, взгляд уверенный, улыбка всегда приветливая.
    И почаще ему улыбайтесь, мужчины это любят больше всего)))
    Подходите к нему чаще, чтоб он смог уловить запах ваших влюбленных феромонов. Ибо любовь есть феромоны, мы их чувствуем и невольно влюбляемся. хотим того или нет. Если ему ваши феромоны "приглянутся", он ваш.

  • Если не женат, чего ждешь-саблю наголо и в путь...пока будешь раздумывать-уведут, ща бабы ушлые!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: