−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • спеки пирог и на чай в обеденный перерыв позови, скажет понравилось, скажи дома кастрюля борща еще есть)))):миг:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • :live: :live: :live: :biggrin: :biggrin: прям вот настоящи цсовет..ценный)) парвда

    филолог жаба

  • В ответ на: спеки пирог и на чай в обеденный перерыв позови, скажет понравилось, скажи дома кастрюля борща еще есть)))):миг:
    :live:

  • и давай заманивать на стрепню)))

    В ракете

  • Думаю, что такой способ не проканает! Мож просто на живца, чО стесняться то? :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • че попало. на жратву мужиков приманивать.. :безум:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Общайся, общайся и общайся, присматривайся, флиртуй, улыбайся и т.д, но только не навязчиво, так между делом! Я так замуж вышла за своего коллегу! :heart:

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • ну)и я обтом) :yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ага) пока улыбается-все свои хлебные крточки и прошлепает! :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а кого делать та? сразу приступать к желаемому что ли?)))
    ПЫ.СЫ ну можно в лифте ( если офисное здание) соблазнить его)))) :rofl:

    В ракете

  • ну хоть не соблазнять прям так в открытую, а просто легким движением руки-прикоснуться к чему-нить, так с легким на намеком:смущ:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: ну хоть не соблазнять прям так в открытую, а просто легким движением руки-прикоснуться к чему-нить, так с легким на намеком:смущ:
    к чему -нибудь)) :agree: :tease:

    В ракете

  • Думаю, что это сработает на все 100))) :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • я тоже так думаю :respect:
    можно еще его кружку ну или пальто своими духами вспрыснуть чтоб помнил)))))

    В ракете

  • О, это только с женатыми срабатывает! Там не только он помнит, но еще его жена! :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ну нам ни к чему жены, и тут вроде парень холостой)) в общем надо действовать)) я сама сейчас с парнем флиртую, а дальше заходить стисняюсь, только пока все в шутки переводим. Стисняемся видимо:смущ::улыб:

    В ракете

  • чо тянуть то кота за хвост?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Так и я про тоже) ну у ТС ситуация посложней, насколько я поняла он вообще не особо в ее сторону смотрит. тут надо уже к более активным видимо действиям прибегать)))

    В ракете

  • надо, а вдруг не понравится) время зря только убивать!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • можно просто прийти на работу в бежевой кожанной одежде в обтягон, сверху шляпа..ну это чтоб он для начала внимание обратил хотя бы :rofl:

    В ракете

  • тоже не факт)

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Не поверите кого я сейчас случайно встретил! Диафортуна вроде её ник, короче молодая лошадь, кстати очень красивая девчонка!:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Это судьба!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а где встретил?

    В ракете

  • а кто-то ехидничал, что ее и не вспомнит, если случайно увидит? :1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: