−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Пользуйтесь услугами такси почаще! :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • некоторые мужчины на еду приманиваются

  • все приманиваются, а если не приманиваются значит еда не ахти :biggrin:

  • В ответ на: Очень нравится коллега по работе, чего делать?
    Не е***сь где живёшь, не живи, где е***шь. (с)
    Служебные романы портят жизнь, карьеру, отношения, спокойствие. Понижается производительность, начальник это видит, урезы ЗП, подлянки.. Короче - *опа мира! Не, не надо. :nea.gif:

    вэуликолэпна!

  • на работе, весеннее обострение..мда, хочешь сменить работу - вперед, подумай как будет потом работаться когда разбежитесь. :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • я вот одних друзей накормила как-то мантиками своими, так от одного потом отделаться долго не могла, то то ему надо, то другое))))

  • Да неееее... это любовь до гроба! :biggrin: Зачем об этом думать.

    вэуликолэпна!

  • до гроба и не весна, ну-ну :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • попросите по работе помочь, объяснит пускай чего-нибудь...если возможно такое:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: Очень нравится коллега по работе, чего делать?
    Не е***сь где живёшь, не живи, где е***шь. (с)
    Служебные романы портят жизнь, карьеру, отношения, спокойствие. Понижается производительность, начальник это видит, урезы ЗП, подлянки.. Короче - *опа мира! Не, не надо. :nea.gif:
    в нашей компании очень хорошее начальство, и за флирт и росаны на работе не будут зп понижать и все такое. Так что тут все ок. Мы работаем на разных этажа, оба ищем какие-то нелепые поводы, но пока все наместе. Часто перед ним мелькать немогу, но вот идея про прикосновения мне нравится, он когда меня случайно дотронется так аж муражки, а я стесняюсь. стараюсь близко к нему не подходить и руками не лапать,))) знаю-знаю - дура. Завтра залапаю))) И про пирог понравилась идея.

  • читаю и думаю хвала небесам, что нет влюбленности в коллегу:yes.gif:как-то тяжко с такими мыслями работать, школьные годы чем-то напомнило. так мило))) :роза:

    Keep calm and makeup on

  • Да ну... Производительность труда от этого только повышается почему-то. :dnknow:

  • В ответ на: Не е***сь где живёшь, не живи, где е***шь. (с)
    Служебные романы портят жизнь, карьеру, отношения, спокойствие. Понижается производительность, начальник это видит, урезы ЗП, подлянки.. Короче - *опа мира! Не, не надо. :nea.gif:
    сколько служебных романов видела - проблемы были только у одной девушки. Точнее не у нее, а у ее бывших любовников, так как у нее характер дурной и она параллельно была любовницей владельца (крутила им неплохо) :безум: У остальных все ок и дети. :biggrin:

  • вот именно или в итоге семья, дети или смена работ, фирм и т.д. (все зависит от форм собственности и наемный ли работник, знаю и такие варианты когда вся фирма загибалась), сколько я романов на работе видел, вначале повышается производительность, а когда у парочки начинаются проблемы, начинаются проблемы всюду и на работе тоже.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Вот это любовь, я понимаю!))

  • Пофлиртуй с ним))) Мой роман на работе закончился 5ти летними отношениями, правда в конце все равно расстались :dry:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • работа прежняя или уже смнила? еще раз пофлиртовать сама хочешь? :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • кино "Самая обаятельная и привлекательная":миг:
    ну а вообще, советую подольше насладиться тем стимулом, когда хотется идти на работу красивой-красивой и просто хочется, и мурашки от прикосновения одного... ибо потом все вытекающие будут только кульминацией, а потом все как у всех)) а голову-то рвет именно в такие моменты как сейчас - ммммммм) приятное чувство.
    у меня уже нет мурашек от случайного прикосновения с милым) да и прикосновения такие..глубже) вопщем, это просто другое.
    Так что наслаждайтесь, не спешите)

    в жизни всегда есть место пофигу

  • В ответ на: некоторые мужчины на еду приманиваются
    я в курсе. но если уж больше нечем мужчину приманить -приманивайте едой. все средства хороши.
    но, не дай божи дожить до такого

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • :biggrin:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • ха,я так я не едой приманиваю))) уже есть мужчина,но ему очень приятно,что я вкусняшно готовлю))приманился не за еду)))

  • я не согласна! я со своим тоже на работе познакомилась, пробила почву что ему интересно, закинула удочку и он клюнул! если есть чувства и тянет к человеку - нужно искать пути сближения! работа работой, а личную жизнь строить надо! мы и встречались, и жили вместе, и работали!

  • В ответ на: Так что наслаждайтесь, не спешите)
    +500 :agree:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: мы и встречались, и жили вместе, и работали!
    застрелилась бы :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • пистолет? :злорадство: :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: