−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • В ответ на: я не согласна! я со своим тоже на работе познакомилась, пробила почву что ему интересно, закинула удочку и он клюнул! если есть чувства и тянет к человеку - нужно искать пути сближения! работа работой, а личную жизнь строить надо! мы и встречались, и жили вместе, и работали!
    Поздравляю вас со взятием рубежа. :biggrin: Может, теперь остановим погоню за количеством и займёмся качеством? :biggrin:
    А теперь не живёте и не работаете? :biggrin:Самый известный лохотрон – это вера в служебные романы.
    И, сами судите - людям 24 часа в сутки вместе - это перебор. Постоянное мельтешение Вас, как женщины - в будущем мало его устроит. Это Вам хочется и можется быть с ним всегда рядом, а мужик свободу любит. Ему дышать надо давать. Это его душит, и, как следствие - пытается что-либо соврать, увильнуть от вас. Отсюда - скандалы, интриги, расследования. Короче - в жопимира отношения. ВСЕГДА! Попомните потом меня, старую больную лошадь, собаку на этом съевшую :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: пистолет? :злорадство: :biggrin:
    не-не, спасибо, но меня такое "счастье" минует...у меня еще со школы принцип - не встречаться с парнями, которые проводят много времени с тобой в одном помещении (школа, институт, работа) :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • бывает, что может вдруг переклинить, перестал зарекаться, но вот специально не встречаться :agree:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: у меня еще со школы принцип - не встречаться с парнями, которые проводят много времени с тобой в одном помещении (школа, институт, работа) :biggrin:
    продолжим список - квартира... :злорадство:

  • ну как вариант...для меня сейчас, кстати, очень подходящий :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • ну настолько были сильные чувства, что по кайфу было ни на миг не расставаться! хотя каждый так или иначе должен имень своё личное пространство!

  • "Поздравляю вас со взятием рубежа. Может, теперь остановим погоню за количеством и займёмся качеством? "
    вот этого не поняла....
    да, теперь не живём и не работаем, но причина тому другая, не наш служебный роман, при котором мы всё таки не все 24 часа проводили вместе: и отдыхали друг от другу в кругу своих друзей-подруг, и обязанности были распределены, что я мельтишила там а он здесь...

  • Назовите причину. Я на 100% уверена, что это будет вытекающим из постоянного совместного времяпровождения. Причина - в быту - да опостыли вы друг другу. Причина в вашей маме - да опостыли вы друг другу. Причина в измене - тем более опостыли вы друг другу. Далее по тексту.

    вэуликолэпна!

  • причина в том, что ценности и понимание семьи у нас разные - для меня это ответственность, общие интересы, ребенок. он для этого не готов.

  • сколько ему лет?

  • Т.е. вы сами его бортанули, да?

    вэуликолэпна!

  • ему 24. я на год старше. дело то особо не в возрасте, а в воспитании и в жизненном опыте!

  • мальчик, 24 года, какая семья???

    Без комментариев

  • он ушёл типа подумать, а я в это время тоже думала. через некоторое время позвонила и произнесла слово "развод", на что особых возражений не было!

  • И как работается сейчас? Или работалось после? Хреновастенько было? Причины? А?

    вэуликолэпна!

  • вот именно что МАЛЬЧИК. а знаю многих МУЖЧИН в свови 22!!! воспитывать надо с малых лет и прививать, что ты опора и глава семьи, а не куда кривая выведет! так и до 40 лет можно прошарохаться!

  • к тому времени, как мы расстались, каждый из нас сменили эту общую работу, поэтому пересекаться не пришлось. а вот если бы продолжали работать вмете - думаю кому-нибудь пришлось сменить работу, было бы не выносимо.

  • и что в 22? не сайчас так потом вся мужская "сущность" вылезет...сейчас свободы нет, потребность возникнет, а она обязательно возникнет, и понесет его..

    Без комментариев

  • В ответ на: вот именно что МАЛЬЧИК. а знаю многих МУЖЧИН в свови 22!!! воспитывать надо с малых лет и прививать, что ты опора и глава семьи, а не куда кривая выведет! так и до 40 лет можно прошарохаться!
    Это дело каждого, а вы пытаетесь навязать свой стереотип. Что мужик должен женицца, родить и воспитать. Да.. ещё дом посадить, и построить дерево. А также на охоте мамонта завалить и принести пожрать. Конечно, с самого начала отношений потенциал МЧ не разгадаешь, чего ему хочется, чего нет. Ты просто идёшь и надеешься на продолжение. Так если МЧ не заводит эти темы - значит ему это пока не надо. Правильно?
    Вот как бывает - МЧ сам говорит, люблю, куплю, улетим, с тобой буду, ребёнка от тя хочу, сына, 2 штука. А в итоге - пустозвон в уши! Зачем всё это? Его за язык никто не тянул. А ты сидишь и надеешься, ждёшь. :bad: Вот тут бить тревогу надо.

    вэуликолэпна!

  • ну может быть. поэтому я и придерживаюсь сейчас того мнения, что выбирать в мужья нужно зрелого мужчину!!!

  • ну и как верить мужчинам? как разглядеть тот самый потенциал, который важен для создания семьи? не все же пустозвоны....

  • я вот ни разу не встречала мужчин, которые бы врали о том, что семья им нужна, дети, собака и пр. Ради чего? По-моему все это легко выяснить просто задав интересующий вопрос

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • как сказал мне мой очень хороший друг - "Живи ты уже для себя" :appl:
    Всему своё время. Для нас для каждой есть "тот самый", просто не день и не час..
    А роман на работе - просто роман. Да, есть случаи и со свадьбой. НО! В дальнейшем это очень мешает. Всё сказала! Аминь! :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • ну вот мой бывший пришёл и сказал - выходи за меня! а появится ребенок - буду пылинки с тебя сдувать. так вот это его через пол года сдуло....

  • Зрелого мужчину, но не забывайте, что у этого зрелого мужчины было прошлое до вас и потом будете сидеть в форуме и обсуждать бывшую и т.д. Мож все таки молоденького? :1:

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: