8°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
8°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • кому-то еще интересно как у меня с МЧ продвигаются дела?

  • Да, мне интересно, я даже сегодня ночью не спал, правда!:миг:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Я теперь знаю, что нравлюсь ему, когда провожал до остановки я предложила поехать ко мне в гости, но он отказал, сказав что у него есть девушка, чувствую теперь себя как-то неловко, незнаю как быть дальше, может просто отогнать от себя эти мысли и жить дальше спокойно? В общем - мнения в студию!

  • неловкость...вот лишний раз подтверждается теория, что если мужчина чего-то хочет сам предложит, если не предлагает - значит не хочет, чтобы там себе не напридумывали барышни в голове, на какие бы причины не списывали его безынициативность...
    печалька конечно, хорошо сейчас выходные...отойти и делать вид, что ничего не произошло, тяжко, ну а что делать...выбора то нет...неудобно только первых несколько дней будет, потом забудется, главное не концентрироваться на это, жизнь продолжается :роза:

    Keep calm and makeup on

  • спасибо, время покажет, просто мне не стоило торопить события, а неловкость пройдет действительно быстро, тем более мне есть чем заняться)))

  • Бывает.... Сделайте вид, что ничего не было и общайтесь как и раньше, а там будь что будет! :dnknow:

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • +1

    п.с.*весь топик не читала -может где то и объяснялось это * - почему стразу в гости то?? Ну предложили бы кофе посидеть попить в общепите или что-то тому подобное, не обязывающее (и не было бы так неудобно) :dnknow:

    :santaclaus:

  • В ответ на: Да, мне интересно, я даже сегодня ночью не спал, правда!:миг:
    да поди "клиенты мрази"(с) спать не давали -так и скажи :yes.gif:

    :santaclaus:

  • ключевые слова: "я теперь знаю, что нравлюсь ему" вооот! и прекрасно.
    девушка есть у него - так это не жена, вы с успехом можете оказаться на ее месте. ведите себя естественно и дружелюбно, ничего дурного и предосудительного вы не сделали, наслаждайтесь жизнью, ненавязчиво флиртуйте, не получится ничего, не жалейте
    другое дело, надо ли это вам. прелести служебного романа - лошадь выше прекрасно расписала, добавлю из собственного опыта: страсти поутихли, вы расстались, а работать вместе продолжаете, и тут он начинает по проторенной дорожке кадрить кого-то еще из коллег :eek: вот это самый атас и есть, уйдешь поневоле

  • Ну были и такие...:хммм:две бабы пьяные, запретил курить в машине, так такой скандал устроили! В общем если я не курю в машине, то я эгоист и думаю только о себе, а если следом заказ с ребенком будет???:улыб:ну вот как таких назвать?

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Вот поэтому я всегда придерживаюсь..плавно но метко, думаю с предложением поехать в гости этот какое то быстрое решение на самом деле..хотя теперь выяснили все положение вещей. не расстраивайтесь, переведите все в шутку :dnknow: :роза: :улыб:

    В ракете

  • В ответ на: девушка есть у него - так это не жена, вы с успехом можете оказаться на ее месте.
    а потом на месте карамельки другая девушка с тем же успехом :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: У меня похоже весеннее обострение, прям вот нужен он мне и все, при чем на серьезные отношения я не расчитываю, ну сами понимаете о каком весеннем обострении я говорю
    видимо поэтому сразу и в гости :biggrin:

  • ой, точно!!!
    в общем, ТС, сидите ровно и ни к кому не воздыхайте, всеравно пройдете транзитом :biggrin:
    зы: поржать я тоже могу. советы в студию! :tease:

  • главное не стать жилеткой и любовницей если у них будет ссора :umnik:

  • В ответ на: главное не стать жилеткой и любовницей если у них будет ссора :umnik:
    это точно не про меня, для меня важен принцип - сначала сам разберись со своими подругами ( любовницами, женами), определись чего хочешь, порви все отношения и потом только начинай новые, так всем будет немного проще. С другой стороны МЧ считаю молодец, все рассказал на берегу, поставив в известность, время есть всем подумать и взять себя в руки. Он мне по-прежднему нравится, но теперь я буду спокойнее, жить и вести себя как и прежде. Торопиться мне некуда, ну а мое от меня все равно не уйдет!)))))))))))

  • А теперь мне помогите советом, писала здесь про флирт с парнем, уже случился поцелуй..но не хочу торопиться дальше, а так хочется ужасть:смущ: вот блин как поступить? не хочу просто чтоб потом все перешло только в секс((( В гости зовет...

    В ракете

  • В ответ на: А теперь мне помогите советом, писала здесь про флирт с парнем, уже случился поцелуй..но не хочу торопиться дальше, а так хочется ужасть:смущ: вот блин как поступить? не хочу просто чтоб потом все перешло только в секс((( В гости зовет...
    Везет же вам))). Не торопитесь, посмотрите на мою спешку...)))) первые поцелую, ах как это прекрасно, все-таки мужчинам нравится завоевывать, дайте им эту возможность - не сдавайтесь быстро (понимаю, иногда хочется сдаться без боя). Тем более если вы расчитываете на более серьезные отношения. Не торопитесь, а то покажетесь легкомысленной и тогда ....Тогда вы станете очередной быстрой победой и он помчиться на следующее завоевание.

  • так и я про тоже:смущ: но каюсь вчера немного лишнего дали в смс переписке:смущ:

    В ракете

  • ну раз дали в переписке давайте уже и так... :yes.gif: :biggrin:

    :santaclaus:

  • не там только до пупка дошли :biggrin:

    В ракете

  • смотря ЧЕМ :tease: ))

    :santaclaus:

  • ой:смущ:

    В ракете

  • Да! Да! Слушайте советов! Надо как следует помариновать его! Тогда в его списке побед будете значится как трудная цель, особый предмет для гордости! Херня эти советы! Знаю пары у которых секс был через 15 минут после знакомства, уже ни одного ребенка воспитывают:миг:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • ну а от тебя не советы , не х*рня? :-)
    п.с. через полгодика (ну к осени))) может вообще выяснится,что ты Наполеона знаешь ,за руки здороваетесь ..что ж теперь ..следовать советам по причине фразы "знаю пары" :biggrin:

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: