−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Почём щас сводить студентку в ресторан?

  • Почём щас сводить студентку в ресторан? В среднем, чтобы нормально было, не ударить в грязь лицом...

  • смотря куда)) если средненькое заведение, салат (200)+горячее (500)+десерт (200)+вина бокал (300)- примерно тыс 3000 на двоих.
    Если рассматривать заведения повыше уровнем- то 5000-7000 и выше
    ну и девочка смотря с какими запросами..может она будет стесняться тебя разводить)) и будет заказывать исключительно зеленый чай, то тебе парень повезло))) такую можешь и в ля мизон))
    если нарвался на динамщицу, то ...хм на всякий случай возьми кредитную карту....

  • а ты че сам студент? ))
    чтоб не ударит в грязь лицом-своди в фенимор купер)))не ударишь, еще и перепадет чего тебе (ну в смысле от девушки)))
    не понимаю таких тем на форуме. есть инет, посмотрел, у всех есть сайты с ценниками и фото, че тут то спрашивать? тебе насоветуют, а ни тебе ни девушке не понравится-вот потом и ударишь в грязь лицом...

    Без комментариев

  • В ответ на: не понимаю таких тем на форуме.
    ну смысл темы - сколько сейчас в среднем молодеж тратит за вечер, ну например, идут в ресторан, сколько оставляют там денег.... в среднем конечно... (не позорно чтобы было)

  • так вы старикан что ли? что про студентов-молодежь говорите :eek:? вам ее тогда однозначно надо хорошо отужинать, чтобы потом оттанцевать :злорадство: компенсация морального ущерба:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: так вы старикан что ли?
    ну как старикан... 32 года .... - старикан по-вашему?

  • и что,в 32 года никуда не ходите, что такие вопросы задаете :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Э, не тупи! Одни кормят, другие спят! Секс за сникерс еще никто не отменял! Важно не кто ты, важны твои поступки! Девушки любят людей дела, а не старые кошельки!!!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • по-моему - нет, НО студенты-молодежь-это конечно звучит неочень...тратьте сколько не жалко или боитесь перебалывать?...почему вопрос возник непонятно :umnik: .... тролизм? для 32 лет вопросы неадекватные

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: и что,в 32 года никуда не ходите, что такие вопросы задаете :biggrin:
    Ну а вдруг нынешние студентки жрут за троих!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на:
    В ответ на: и что,в 32 года никуда не ходите, что такие вопросы задаете :biggrin:
    Ну а вдруг нынешние студентки жрут за троих!
    да студенты во все времена жрут за троих. Я помню раньше стоооока могла сожрать, ща диву даюсь куда в меня лезло :biggrin:

  • Девочки, вы уж лучше резко в дерьмо окуните, чем с такими прелюдиями... Человек за помощью обратился, а вы... Стыдно за вас... Братан, удиви её! Ресторан не то! Давай с парашютами? Присоединюсь!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: Девочки, вы уж лучше резко в дерьмо окуните, чем с такими прелюдиями... Человек за помощью обратился, а вы... Стыдно за вас...
    мужику 32 года, а он не знает сколько денег потратить в ресторане на девушку :шок: вот действительно проблема-проблем....у друзей более опытных пусть спросит, нафига ЖФ то?

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Стыдно за вас...
    Это твои проблемы.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на:
    В ответ на: Стыдно за вас...
    Это твои проблемы.
    судя по всему его счас туда же в гавно окунут)))))))))))))))))

    Без комментариев

  • Вы же взрослый мужчина :eek: А такие вещи спрашиваете! Ай-ай! :1:
    А может у вас просто у самого денег нема? Тогда понятно, что по кабакам не ходите, цен не знаете. Выход один - грузите вагоны, вертитесь, в общем бабло надо зарабатывать мужчине, а не просто работать.
    4000-7000 руб. готовьте! Не в чём себе и ей отказывать за эту сумму не придётся. Опять же - смотря какой ресторан.
    "Дифлопэ" не берите :biggrin: От него удовольствия мало :rofl:

    вэуликолэпна!

    Исправлено пользователем Deafortuna (22.05.12 17:15)

  • В ответ на: Э, не тупи! Одни кормят, другие спят! Секс за сникерс еще никто не отменял! Важно не кто ты, важны твои поступки! Девушки любят людей дела, а не старые кошельки!!!
    В смысле? Кормит пусть кто-то другой? а он спать будет?
    Ну уж нет - кто девушку ужинает, то ее и танцует :biggrin:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Вот поддержу тебя, Маша:улыб:давно не видел тебя принцесса, пойдем покушаем что ли? Уж 7000 у меня всегда в кармане есть:миг:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • пайдём, поужинаем!... :ухмылка:

    котик, котик, обормотик

  • Привет!:миг: А я занятое сегодня :not_i:
    А на 7000 можно и 3 дня посидеть неплохо на лавочке во дворе :ха-ха!: . На кой чёрт эти рестораны! Ну прям надоело в них жрать уже :ха-ха!:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: пайдём, поужинаем!... :ухмылка:
    :dry: :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • Ты уже не так стар для меня, как вчера говорил? Подтяжку, что ли сделал? :rofl:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • ну ты же:
    - ниможишь всю эту неделю (ц)
    ps от Маша, ужо затерла усё!
    pps но у меня все ходы записаны! :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • ну так говорят и ты не студентка 22-х летняя, а это уже - совсем другая история.:улыб:

    котик, котик, обормотик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: