−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Почём щас сводить студентку в ресторан?

  • Блин, обожаю тебя!!! Побольше бы таких как ты на ЖФ! Кстати, я завязал выпившим на машине кататься:миг:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • :зло: :зло: :зло: Атата по жопИ тебе! Давно пора! Я вот выпившая, за руль не сажусь :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • Да с половиной гайцов я служил, кусок хлеба делили пополам, что они мне сделают? А вожу я очень аккуратно, мне понты ни к чему:миг:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • А ты сколько максимально проедал в ресторанах?

    вэуликолэпна!

  • Не будем об этом:улыб:я же русский, тормозов нет, за любимую девушку все отдам...:улыб:максимум 70... Не сказать что жаба давит, хотя давит:миг:но, были красивые поступки:улыб:один раз живем, надо уже от жизни удовольствие получать:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • :eek: :eek: :eek:
    Атата тебе по жопИ! :зло: :зло: :зло: Лучеб шубу ей купил :rofl:

    вэуликолэпна!

  • За 70 шуба не самая дорогая, а вот ресторан... Дорого! Не только для водителей, а вообще:улыб:так я впечатление произвел, благодарность получил:улыб:а шуба... Шубу жене надо покупать:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • кто сказал???? что именно???? кто сдал меня??? :eek:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • сама, сама, всё сама:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • .ннп слушайте 5-7 тыщ проесть, это надо суметь.....

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • а пропить!? :ухмылка:

    котик, котик, обормотик

  • хбз. я обычно за рулем :dnknow: поэтому чай, ну или максимум молочный коктейль

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • Вот не умею я быть женщиной-загадкой :cray-1:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • .

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

    Исправлено пользователем Rapace (22.05.12 18:28)

  • у вас тут кружок по интересам? общая компашка? понятно.

    п.с.
    7 тыс за вечер - для меня дорого!

  • Почему именно студентку? :umnik: Они как-то по-особому принимают пищу? :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Почему именно студентку? :umnik: Они как-то по-особому принимают пищу? :dnknow:
    да неважно...

  • ну просто есть стереотип - раз студент, значит голодный)))))) Видимо, ТС от этого отталкивается, когда прикидывает, во сколько ему ужин обойдется :rofl:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Понятно, что дорого... Но Вы ш сами обозначили - ресторан....
    Идите в летнее кафе - чек упадет раза в 3...
    И - одно дело - в грязь лицом не ударить, другое - отмажорить... Отмажорить и 7-ми не хватит...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Опять же... смотря какие планы на продолжение и вообще тип отношений...
    Можно было бы рассмотреть поход в театр... В рамках желания произвести впечатление - вполне... И ЖРАТЬ во время спектакля нельзя!!!! :ха-ха!:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ээх!
    раньше то времена были...
    ты ей тазик пельменей - и она твоя :ха-ха!:
    а щаз какие то неправильные студентки пошли :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • ну если это первое свидание, то люди как правило на нем общаются, узнают друг друга. а в театре сильно не пообщаешься, все одно потом идти жрать куда-то придется)))

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Если погода Океюшная - можно схалтурить - парк у театра (Оперный/МузКомедия/Глобус) - там лавочки цивильные - вполне располагает к беседе...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Смотря что планировать... Если секс на 1 свиданке предполагается - в бар надо идти...
    Опять жеж - никто не отменял групповое общение - типа с компанией на шашлык/рыбалку/боулинг/свингинг...))))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ой, да вон в Пиплс пусть идет...там прикольные красные диванчики и нормальный кофе с чизкейком, а рестораны - это скучно и дорого :knix: И вообще впечатление надо производить в кроватке :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: