−5°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Почём щас сводить студентку в ресторан?

  • Ну придуривалась больше))))
    Да все эти термины знают))) Надо жить в стеклянной банке на необитаемом острове, чтобы их не узнать))) Тем более мне не 18 уже далеко)))))
    Просто кто-то их не говорит, а я вот пошлячка такая, палю себя как могу :biggrin:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: Бедный = неудачник по мнению многих людей.
    А для вас что важнее - ваша собственная жизнь, ваши интересы, ваши чувства или общественное мнение?

    В ответ на: Который не может нормально выучиться,
    Не путайте бедность с глупостью.

  • я к тому, что вы не замечаете, что стараетесь шутками смягчить впечатление о вас как о "пошлячке" - значит вам не все равно, что о вас думают...все мы грешны...ИМХО только люди просветленные и далекие от мирского не волнуются о мнении других и то не факт...

    Keep calm and makeup on

  • мне вас алкашем называть? у вас на аве алкаш :umnik: что привязался???? я не дура, как тебе хотелось бы :tease: и тебя за пояс заткну.

    Keep calm and makeup on

  • Человек же не сидит все время наедине с собой. Он контактирует с другими людьми и склонен к сравнению.

    Про образование - если не вышло, значит не хватило ума либо денег.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: или общественное мнение?
    общественное мнение - это важный фактор, например, положительно сказывается на рекомендациях. а без рекомендаций - сейчас никуда.

    ну, и вообще инетресно, когда можно провести черту и сказать, да - этот человек очень не бедный

  • В ответ на: мне вас алкашем называть? у вас на аве алкаш :umnik: что привязался???? я не дура, как тебе хотелось бы :tease: и тебя за пояс заткну.
    Че привязался? Смешная патамушта.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • *по рукам хрясь* чай не в цирке

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: я - обояшка, я знаю :tease:
    а рост какой у вас?

  • От чего добрый такой?:-)

    :santaclaus:

  • 152

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: я к тому, что вы не замечаете, что стараетесь шутками смягчить впечатление о вас как о "пошлячке" - значит вам не все равно, что о вас думают...все мы грешны...ИМХО только люди просветленные и далекие от мирского не волнуются о мнении других и то не факт...
    Да, видимо в голове все-таки засело, что "дэушке не подобает так себя вести" :biggrin:
    Родительские установки, куда ж без них)))))))))))))
    Хотя в идеале человеку не должно быть важно что о нем подумают. Живет то он для себя. А под всех не подстроишься. Есть некая мера ответственности, поскольку в социуме живем - ну там, не убий, не укради и т.д... но у некоторых, сами знаете, и это отсутствует))))
    А вообще, по моему, "живи и давай жить другим" - лучше не скажешь)))

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • У каждого критерии свои..в зависимости от своего собств.окружения,менталитета и тп :-)

    :santaclaus:

  • В ответ на: 152
    действительно, обояшка!

  • В ответ на: У каждого критерии свои..в зависимости от своего собств.окружения,менталитета и тп :-)
    вот по каким критериям, вы назвали меня недалеким? :улыб:

  • а мне кажется если есть какая-то потребность или эмоция - не нужно ее стараться переделать или вообще изжить, потому что надо, нужно ее прожить и позволить себе. т.е. например - "в идеале человеку не должно быть важно что о нем подумают", ну а мне вот важно , что о мне подумают допустим, поэтому я буду жить с оглядкой , что про меня подумают. требует этого у меня организм и пусть будет так.

    Keep calm and makeup on

  • По теме топика,его содержанию,Вашим тут выкладкам. .на истину не претендую:-)

    :santaclaus:

  • В ответ на: а мне кажется если есть какая-то потребность или эмоция - не нужно ее стараться переделать или вообще изжить, потому что надо, нужно ее прожить и позволить себе. т.е. например - "в идеале человеку не должно быть важно что о нем подумают", ну а мне вот важно , что о мне подумают допустим, поэтому я буду жить с оглядкой , что про меня подумают. требует этого у меня организм и пусть будет так.
    мне тоже важно, что обо мне думает мое окружение - коллеги, знакомые, люди, с которыми я пересекаюсь по жизни.

  • я не студентка :secret: :миг:

    Keep calm and makeup on

  • Дело в том, что за этим "важно" стоит - неуверенность, потребность заслужить одобрение и т.д.... "Важно что обо мне подумают" - это просто верхушка айсберга.... На самом деле, вам важно, что о себе самой подумаете Вы, а окружающие - это просто зеркала вашего собственного мнения о себе....
    Хотя, если что-то не мешает жить - пусть будет) Идеальным не станешь - психологи и сами не идеальные люди)))

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: По теме топика,его содержанию,Вашим тут выкладкам. .на истину не претендую:-)
    а у вас какие представления о большинстве людей, которые пишут на форуме?

    и еще, например, считаете ли вы себя выше по социальной лестнице большинства людей, с которыми вы тут общаетесь?

  • В ответ на: я не студентка :secret: :миг:
    а я на вас не претендую, я сильно выше буду вас

  • В ответ на: общественное мнение - это важный фактор, например, положительно сказывается на рекомендациях. а без рекомендаций - сейчас никуда.
    Рекомендация это конечно полезная штука, но если человек идиот, т. е. некомпетентный и нерасторопный раздолбай, то никакие рекомендации не помогут. Ни один работодатель, заинтересованный в успешном развитии своего бизнеса не потерпит таких деятелей. Так что никакие рекомендации не заменят личных качеств, способностей, реальных навыков и умений человека.

    В ответ на: вообще инетресно, когда можно провести черту и сказать, да - этот человек очень не бедный
    Можно обратиться к каким-нибудь официальным социально-экономическим показателям и от них плясать.
    А можно ориентироваться на свои, чисто субъективные ощущения.
    Единого и универсального критерия по этому вопросу я думаю не существует.

  • маленько на ПФ скатились)))) я знаю об этом, но человек же в поиске себе, только зрелая личность прекращает поиск....

    Keep calm and makeup on

  • :agree:

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: