−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Почём щас сводить студентку в ресторан?

  • Про "ФЕНИМОР КУПЕР" говорить, не? :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на:
    В ответ на: если чек в кафе, то около 1000, про кофейни говорю - не рестораны и без алкоголя
    а мочевой пузырь выдерживает на 1000 без алкоголя? :rofl:
    там на двоих же спросили и я имела в виду с десертами всякими :beee: и он то тоже ест

    Keep calm and makeup on

  • Щас под рестораном по-моему, понимают все что угодно)

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Ну да, я вот 13 как раз в лямезоне и оставил

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Щас под рестораном по-моему, понимают все что угодно)
    Вот и не правильно. Ваш Пиплс, Перчини и прочее - обычные кафе! Ресторан - Своего рода другой интерьер, шик! Цены, разумеется, обслуживание, кухня, вина из погребов Людовика какого-то кавырнадцатого:улыб:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: Ну да, я вот 13 как раз в лямезоне и оставил
    И голодный вышел :agree: :rofl:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: Так вопрос то был про РЕСТОРАН! А не про обычные кафе :1:
    В "ЛяМезоне" все 15 готовь. У Вацлава в 7 можно :live:
    это цифры с потолка или подтвердаете статистикой собственной?

  • Не, вышел-то не голодный.
    Нормуль посидели.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на:
    В ответ на: Так вопрос то был про РЕСТОРАН! А не про обычные кафе :1:
    В "ЛяМезоне" все 15 готовь. У Вацлава в 7 можно :live:
    это цифры с потолка или подтвердаете статистикой собственной?
    Посссссуду там мыла :ха-ха!:
    Ну конечно же это НЕ с потолка.

    вэуликолэпна!

  • слушай, какой ты зануда.
    тебе цифирь привожу по собственному опыту.
    ты не веришь.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Да харэ понты кидать))) Чего ж вы тогда букет цветов жопитесь подарить девушке, при этом не жалея на свой желудок 12 тыщ за один вечер?

    ТС - зачем строить из себя нефтяного магната, чтобы произвести впечатление? Если девушка не промокашка тупая, помешанная на деньгах, она все понимает. А если ей только денюшшка важна - Вам она нафига? Или так, на один разок?

    На нас не эти Ваши дорогие рестораны действуют. Лучше пригласите ее в заведение среднего уровня, но при этом красивый букет подарите (всегда "умиляет" эта розочка одинокая, блиннн, презики и то дороже себе покупаете).

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • :respect:

    Keep calm and makeup on

  • ннп

    А цель топа-то какая? Выбрать куда бюджетно сводить девушку на ужин? Или щас про сумму в чеках почитаете и проклянете весь женский род "зажрались, сцуки, только бабло им от нас надо"

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на:
    В ответ на: Щас под рестораном по-моему, понимают все что угодно)
    Ваш Пиплс, Перчини и прочее - обычные кафе!
    во как оказывается? А трусы мадам у вас тоже от людовика четырнадцатого?

  • В ответ на: А цель топа-то какая?
    цель топа - посмотреть как у других. у других 7 - 15 тыс за вечер. спасибо, теперь понятно.

  • В ответ на: На Хилокский уже метро провели? :biggrin:
    ходят слухи, что проживающий там "контингенг из южной азии", уже решил этот вопрос, самостоятельно сообща прокопав туннель... :secret: :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: ннп

    А цель топа-то какая? Выбрать куда бюджетно сводить девушку на ужин? Или щас про сумму в чеках почитаете и проклянете весь женский род "зажрались, сцуки, только бабло им от нас надо"
    Он наверное просто подсчитывает сколько лет ему еще надо поработать. что бы дженщину в кафЕ сводить:хехе:Вот и спрашивает куда?кого?насколько раскошелится...

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • Мужики привыкли цветы дарить только по праздникам. :rofl: ДР и вАсьмая марта :rofl:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Щас под рестораном по-моему, понимают все что угодно)
    Ваш Пиплс, Перчини и прочее - обычные кафе!
    во как оказывается? А трусы мадам у вас тоже от людовика четырнадцатого?
    тада панталоны носили, до колен :biggrin:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: Мы обычно дешевле ходим с парнем своим.
    ах у тебя еще и парень есть свой! :biggrin:
    ps действительно - никакой загадки! :спок:

    котик, котик, обормотик

  • да достали вы уже со своим купером! :зло:

    котик, котик, обормотик

  • Поверь, некоторые походу вообще не знают, куда идти, чтобы цветы купить)))) В форуме тему заводят: Что такое цветы и зачем они женщинам :biggrin:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на:
    В ответ на:
    цель топа - посмотреть как у других. у других 7 - 15 тыс за вечер. спасибо, теперь понятно.
    Ну не каждый мужчина в ЛяМезон даму сводить может! Чё теперь - убиЦЦо? Коразон вон правильно написала - не надо ничего строить, идите таким, какой есть! Могу "Аладдин" порекомендовать - вроде и кафе, вроде и подресторанного типа заведение. Бюджетненько выйдет, на двоих 4 примерно. Может и меньше чуть. :knix:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: у девушек то статистика то имеется поболее, чем у парней? по уровню заведения же можно понять его уровень цен... или нет?
    Ну у парней то статистика всяко поболее будет.

    Смотри, если БЕЗ АЛКОГОЛЯ вообще, то средний ценовой уровень Победа, Ильгусто, Мехико, Вацлав, и т.п. (и ещё ивановские обрыгаловки забыл), то врятли больше 3000 тыров наедите даже если австралией баловаться будите. Ну и плюс алкоголь. Если берем уровень повыше, Паппии Хаус, Фенимор, Мязончек, то с закусками можете и за 5 вылезти, но маловероятно если фуагры не заказывать. Ну а варианты массовые типа иль патио, пиплсов и прочих клонов фрайдез, то в 2000 всяко уложиться должны.

    Ну и алкоголь, тут уж кто во что горазд:) можно вдвоем и 10-ку просадить, причем на текилу самую дешевую, а не на вино:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (23.05.12 10:18)

  • ты мне пиплс не трожь!
    это не кафе!
    кафе - это вона рыгаловки которые щаз на пл. маркса расставляют.
    а пиплс - эта грилль-бар! :beee:

    котик, котик, обормотик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: