2°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра9°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Читаете ли вы книги?

  • а я себе Ошо наконец-то накачала, буду в отпуске читать:бебе:

  • Утолите мое любопытство, плиииз, всех Старков замочат, или кто-нибудь выживет и станет королём?
    Я дочитываю третью книгу.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Муторно:улыб:прочитай лучше Ли Яккоку, Карьера Менеджера:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Если классе в третьем я могла взять шесть толстенных книг из библиотеки, проглотить их за 4 дня и нестись вприпрыжку за новыми, то сейчас если я что-то и читаю - то это скорее какие-то прикладные вещи
    ничего удивительного:хехе:у меня примерно так же было.. когда за школьное время перечитано пол библиотеки, а до 18 Булгаков, Даррелл, Манн, Стейнбек, Ремарк, Бах и иже с ними.. то, как-то, "не лезет" уже "макулатурная-ларьковая" литература ..а найти новое уровня "не менее" трудно...)) комп всё-таки скорее в помощь, чем наоборот. на разных форумах мелькают незнакомые имена, тут же находишь, скачиваешь.. удобно..))
    делюсь: за последнее время из "художки" оооочень улыбнуло - Успенский "Там где нас нет", "Кого за смертью посылать", "Время оно"; весьма "читабельно"- Беркем аль Атоми "Мародер"; Мариам Петросян "Дом, в котором…" , Чак Паланик (на любителя):смущ:

    свет несёт лишь та церковь, которая горит (с)

  • соглашусь с Вами в том, что "а найти новое уровня "не менее" трудно..." (с) совершенно случайно наткнулась на Фаулза "Любовница французского лейтенанта" ,с удовольствием за 2 вечера прочитала...давно такого не было...

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Муторно:улыб:прочитай лучше Ли Яккоку, Карьера Менеджера:улыб:
    я читала :шок: тяжело шло, для мужчин больше книга

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Муторно:улыб:прочитай лучше Ли Яккоку, Карьера Менеджера:улыб:
    не нравится - не читай. Ошо рулез :respect:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: я читала :шок: тяжело шло, для мужчин больше книга
    Отлично идет и очень легко. И причем здесь для мужчин, скорее для Менеджеров...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ну типа я училась на менеджера, читала по программе универа, ну там же про автомобильный бизнес - мне вообще не понра. мне из литературы такого формата Стивен Кови понра и Карнеги, легче шли.

    Keep calm and makeup on

  • вот какая у тебя логика? Ошо и менеджеры??

    - Мне нравится мороженое
    - Фигня, купи лучше сапоги

    :шок:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: ну типа я училась на менеджера
    Гыыыы ты училась на хер пойми кого:улыб:поверь:улыб:Менеджер это Управленец, а не мальчик в офисе отвечающий на звонки

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: вот какая у тебя логика? Ошо и менеджеры??
    ошо нудный:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ты тоже нудный. и че? :dnknow:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: ну там же про автомобильный бизнес
    ну кароче точно не понятно на кого училась, причем тут автомобильный бизнес? книга об управлении людьми и ресурсами!

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на:
    В ответ на: ну там же про автомобильный бизнес
    ну кароче точно не понятно на кого училась, причем тут автомобильный бизнес? книга об управлении людьми и ресурсами!
    Казик, как ты мне Прайза напоминаешь....... :rofl:

    я читаю жизнь..

  • нет училась я как раз таки на управленца, об этом написано в моем дипломе и на это была направлена моя учебная программа))) но не каждому суждено быть априори управленцем, поэтому именно я отвечаю на звонки

    Keep calm and makeup on

  • и почему на ЖФ только такие мужчины трутся? как думаешь?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • А нахера училась?:) поди ещё и в нархозе:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Тут много версий.....
    1. Нехватка женского внимания
    2. Потребность в раскрытом павлиньем хвосте
    3. На других форумах с ними никто не дружит

    Наверное, лучше у них спросить :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • мама с папой так сказали, вот и училась, ну и взамуж вовремя не взяли :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • Пятая книга тоже не является концом. Остались в живых из Старков: Арья, Санса, Брандон и Рикон. Шестая книга выйдет примерно в 2014 году.

    Жизнь-стерва.Но я тоже не ангелочек...

  • Читаю постоянно перед сном. Все подряд-от классики до современных авторов. Только всяких Донцовых не переношу.

  • В ответ на: ну типа я училась на менеджера, читала по программе универа, ну там же про автомобильный бизнес - мне вообще не понра. мне из литературы такого формата Стивен Кови понра и Карнеги, легче шли.
    С.Р.Кови - :live: , причем не только про "7 навыков высокоэффективных людей", но и "7 навыков высокоэффективных СЕМЕЙ" - очень неплохо, тем более у него у самого аж 9 детей, блин, и успевает же мужик еще книжки писать.... и правда, высокоэффективный какой:yes.gif:!

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • когда я выйду замуж, обязательно про "семей" прочитаю:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • кстати еще вспомнила классную книгу для продажников - Джеффри Гитомер "Маленькая красная книга о продажах" :live: и Наполеон Хилл - "Думай и богатей", когда я ее читала мой брат просто ржал в голос от названия :biggrin: это опять возвращаясь к теме профессиональной литературы.

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: