18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

О женской дружбе

  • В ответ на: не суйте свой нос в чужую семью :зло: !!!

    и ни какие "подруги" ни чего дельного не подскажут
    Вы, я так понимаю, тут мужчина?:миг:Ну, так ваша реакция естественна - мужчины не любят, когда жены о них правду подругам говорят. Знаете, подруги как раз и могут подсказать, а иногда и глаза открыть на то, кто рядом с ними живет, так-то.

    А вы бы лучше подруг не боялись, а старались быть хорошими мужьями:улыб:

    Исправлено пользователем Миролюбка (17.01.13 12:29)

  • подруги могут подсказать - да разводись нафиг или сами могут шуры-муры завести с мужем

  • В ответ на: а иногда и глаза открыть на то, кто рядом с ними живет
    для чего?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Знаете, подруги как раз и могут подсказать, а иногда и глаза открыть на то, кто рядом с ними живет, так-то.
    открывашка вы наша..... А вам-то это для каких целей: несчастью порадоваться или счастью позавидовать?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • чтобы подруга развелась, результат был бы тот же, но миролюбка чувствовала бы, что ее советом воспользовались, а тут подруга без нее все решила

  • А вы всех остальных почитайте, у них, не зависимо от гендерной принадлежности, тоже на вас *естественная мужская реакция* ))))

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • В ответ на: Знаете, подруги как раз и могут подсказать, а иногда и глаза открыть на то, кто рядом с ними живет, так-то.
    Да конечно ))) Они ж все свечку держали, им лучше знать ху из ху чужие мужья

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Ну, так ваша реакция естественна - мужчины не любят, когда жены о них правду подругам говорят. Знаете, подруги как раз и могут подсказать, а иногда и глаза открыть на то, кто рядом с ними живет, так-то.

    А вы бы лучше подруг не боялись, а старались быть хорошими мужьями:улыб:
    ой блин, капец...да от таких вот подруг и идёт "медвежья услуга", после которой и портятся отношения в семье! а мужчины как раз и знают, что мамы и подруги очень любят "правду" петь. умная подруга никогда не будет поливать грязью мужа своей подруги, открывать ей, так сказать, глаза. Супруги, живя вместе, и так имеют представление о характере друг друга.
    а вообще мне кажется, что у вас самой личная жизнь не складывается, раз вы расстроились из-за того, что вас не впустили в чужую личную жизнь.

  • это они меня боятся -и в гости не приходят когда я дома (это же такие существа-как собаки-чуют задницей) - знают что я их с лестницы спущу!!! :спок:

  • У Вас прежний ник на форумах не Цветик ли? Если да, то вопросов больше нет:)

  • подруга она может и нормальная, не все же хотят делится плохим, выливать на голову других людей проблемы. может думала все образуется у неё и так.

  • Никто не может лезть в семью.Как подруга может подсказать,она с ним не живет и не знает ,что да как лучше.Ничего хорошего не жди, когда лезет третий :спок:

    Критерием истины является опыт.

  • возможно,но бывают случаи когда просто даже выплакавшись на плече подруги, мозг начинает работать лучше и приходят в голвоу правильные решения:улыб:

  • Умная,мудрая и близкая подруга сама все поймет.. А вот советы.. Я один раз такую подругу со ступенек спустила вместе с ее помощью и советами. Итог на сегодня: я замужем,двое детей,счастлива. "Подруга" родила ребенка вроде даже знает от кого,не замужем,но по-прежнему пытается раздавать всем советы..

  • Не стала читать весь топик, может кто то что то подобное говорил - но мое мнение таково: почему Вы считаете, что с Вами должны делиться всем всем? У меня когда были проблемы со здоровьем и не знала, чем это закончится - я не говорила никому, даже маме. Знал только муж. Сейчас у меня другая проблема: пока не можем забеременеть, так никто из подруг даже не знает, что мы пытаемся...зачем? будут обсуждать, сплетничать, додумывать.

    Лесенок 23.07.2014

  • В ответ на: Оказывается, у нее в семье с мужем были проблемы, уже пол года, а вот только собрались разводиться. А в лицо она мне говорила, что все хорошо.
    Мне, с одной стороны ее и жаль, я бы помочь могла, посоветовать , решение бы правильное сподстказала. А с другой – мне неприятно, будто меня обманули, и встает вопрос – что такое дружба?
    проблемы со своим мужем и семьей женщине нужно решать самой, без посторонних советов. Потомучто никто кроме нее самой не знает правильного ответа на все вопросы. а настоящая дружба - это уважение к решениям друга и умение поддержать человека независимо от того какое решение принято (правильное или не правильное на ваш взгляд).
    И вообще не нужно рассказывать подружкам о проблемах в личной жизни, потомучто не все способны адекватно воспринять информацию и дать именно правильный совет. А если еще и человек влиянию поддается, то вообще труба.
    Я вижу, что вы не в ней, а в себе сомневаетесь. Иначе не стояло бы вопроса дружба ли это.

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • Добрый День!
    за свой небольшой возраст, хочу сказать: не бывает женской дружбы, ни в работе, ни в жизни, ни в "природе".
    Есть общение, мы девушки, женщины любим эмоции, и любим выражать и рассказывать все от... и до..., разве не так?!
    Именно это меня и подкосило при дружбе с так называемой подругой.

    Моя история: была подруга, достаточно долгое время дружили,она не могла найти себе парня, а если находила то никто не делал ей предложение...а годы шли ей уже 26, безумно хочет замуж и ребенка...живет в гражданском браке...но увы... у меня не так давно все пошло в гору, свадьба, сейчас жду желанного ребенка с мужем, так вот, "подруге" все рассказывала, её видать жлаба давила, месяц назад я чуть было не потеряла малыша, с мужем ссоры в итоге, она "с пьяну" рассказала мне, что ходила к какой то бабке и на меня делала порчу.
    Вот девочки к чему приводит обычная зависть.

  • ну нет никакой порчи
    есть суеверия
    "сон разума - порождает чудовищ"
    а так бабка заработает дважды
    - на порче
    - на снятии порчи
    и еще карму почистит подруге как бонус))))))))

  • женской дружбы не бывает, бывает просто дружба:улыб:по крайней мере мне с этим повезло (тьфу-тьфу-тьфу), дружим с детства (20лет), огонь-воду-медные трубы прошли, по серьезному не ссорились ни разу (если и порамсим, то на сл. день уже забудем), люблю ее как родную :friends: .... наверно в этом вся фишка :улыб:

  • Думаю, что подруга сама должна была разобраться в своих чувствах и отношениях с мужем. Просто тут ваши советы были бы неуместны как субъективные. Ваша позиция понятна - терпеть и простить. Может именно поэтому она и не делилась, что не хотела получить эти советы. Все психологи советуют с субъективными сторонами (мамой, подругами) отношения с мужем не обсуждать. Потому что они советы дают, зная только одну сторону. По себе знаю, когда наладилось все дома, даже жалела что рассказывала подругам. Тогда казалось все так ужасно.

  • В ответ на: подруги могут подсказать - да разводись нафиг или сами могут шуры-муры завести с мужем
    Как правило оно так или иначе чаще всего происходит. Мне кажется семейные ссоры лучше всего не выносить из "избы"!

    Совесть - удел слабых и дураков. (С) В. Шекспир

  • Согласна стеми кто считает , что дружба это понятие вне половых признаков (мужчина , женщина) , дружба либо есть , либо нет ,приятелей и приятельниц может быть много , а друзей нет - по себе знаю и убеждалась на жизненном опыте - лучший друг лежит с тобой в постели , я могу рассказывать своему мужчине с которым прожила многое и точно знаю , что все жёны по секрету рассказывают своим мужьям про своих подруг (если конечно жену это не чернит) и берут с мужей слово , что те ни кому не скажут. Не верите ? Проверьте.

    Жду подруг на чай . ПРОТИРАЮ РЮМКИ .

  • Лучше вообще сор не создавать, тогда и выносить не чего будет)) :biggrin: в 99,99% инициатором сора является женщина и крайне редко мужчина!

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • Всё не читал...

    Женская дружба - это как?
    Это когда с улыбкой шилом в зад подружке колют?

  • :dry:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: