−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Влюбилась в москвича

  • В ответ на: Я не буду с ним спать, от одного прикосновения коленки дрожали, так что будет еще хуже.
    Вам уже "никак"..От Ваших фантазий.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: Я не хочу с ним просто секса.
    Я хотела с ним отношений
    Вы не поверите, но иногда секс - это повод для отношений!
    А их продолжительность , а тем более прогноз не скажет никто.
    Вы сейчас просто теряете время((

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Это тоже позиция и если для вас психологически другое не приемлемо, значит она правильная.
    Раз Вы так решили, прекратите все контакты с ним, и не смотрите в соц сети.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я понимаю если встретились погуляли и переспали...
    А когда он говорит: ну раз хочешь, хорошо, давай я....тебя..... как время будет.
    Как то. ... /п.5/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (17.10.15 12:36)

  • В ответ на: А когда он говорит: ну раз хочешь, хорошо, давай я ... тебя..... как время будет.
    ОГО!
    так и говорит? Мама дорогая..(((
    Так, это..у Вас какая-то психологическая зависимость от него.
    А сами как думаете, в чём причина?
    Вот не поверю, что хотя бы подсознательно не догадываетесь в чём "собака зарыта"..

    А Вы никогда БДСМ не практиковали? Хотя бы в качестве эксперимента?

    Привет, грабли. Да, снова я.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (17.10.15 12:36)

  • Нет не практиковала.
    Я не пойму почемк он так себя ведет, поэтому хотела встретиться и лично поговорить.

  • Что расставит на свои места? Добавит еще одну связующую нить? Без секса с этим сомнительным "божеством" у ТС хотя бы гораздо выше шансы не стать "свободной независимой женщиной" с кучей кошек, короткая одинокую старость за перебиранием небольшой кучки воспоминаний. Просто потому, что этих воспоминаний кот наплакал.
    Или вы думаете, что получив секс от ТС, тот товарищ передумает и решит встречаться с ТС? Вы сами-то в это верите?

  • Зачем? что вы хотите конкретно от этой встречи?
    Хотите я вам скажу почему он так себя ведет: ему на вас насрать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Или вы думаете, что получив секс от ТС, тот товарищ передумает и решит встречаться с ТС? Вы сами-то в это верите?
    Напротив, я считаю, что иногда секс является сильным "пинком" из отношений.
    Разумеется, ничего у них уже не сложится. Это ясно, как божий день. Всем, кроме ТС. Разумеется, если у неё всё в порядке с психикой.
    Пусть выйдет в реал, пойдёт на секс...ну, пора уже сделать хоть что-то в реальной жизни. Ошибиться, получить по башке, в конце концов! Но сдвинуть ситуацию с мёртвой точки.
    Пока она насилует клаву сутками - ничего не изменится. И силой воли она это не прекратит. Нету у неё этой силы воли(

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • То есть, как вы любите выражаться, вы уверены , что для ТС это будет "пинок" из отношений, а не очередное сладкое воспоминание, детали которого можно будет приукрасить в памяти по вкусу?
    Есть поступки конструктивные и есть деструктивные. Для ТС в качестве конструктивного поступка можно посоветовать взять отпуск, съездить куда-нибудь отдохнуть, забыв про всякие звонки и переписки, завести легкий курортный роман или просто пофлиртовать всласть на отдыхе. Или же собрать силу воли в кулак, послать товарища по известному адресу и удалить его из всех телефонов/соцсетей.

  • Нет, не уверена.
    Отпуск? Удалить из соц сетей?
    Она прилипла к нему намертво. Ничего не поможет. Варится в своих фантазиях уже год.
    Ну, что же ..бывает и так, вероятно.
    А почему Вы отговариваете её от секса? Уверены, что там всё будет так "сладко"?
    А даже если и так, что плохого? Развеется хоть немного. Её ведь уже переклинило.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: он так себя ведет: ему на вас насрать.
    /п.9/
    Коротко и ясно :biggrin: так оно и есть на самом деле)
    да у вас проблем в жизни не было настоящих, придумать фантазию и над ней страдать..а если это был реальный короткий роман, жизнь вообще бы тогда закончилась? И этот ваш москвич скоро окажется не таким уж пАдонком. Кто как позволяет с собой поступать, так с ним и поступают.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (17.10.15 18:21)

  • Ну да, кое-кто из соседней темы залип на секс, и теперь всем предлагает. Очень похожим образом алкоголики поступают, пытаясь напоить окружающих.
    А вообще поможет, если ТС наконец-то решится оборвать все контакты с товарищем. Самый простой, логичный и действенный способ. Если силы воли нет, есть способ "клин клином", все ж реальное внимание гораздо лучше виртуальной переписки. Ну и вариант сменить обстановку, чтобы сбить уже привычный порядок действий, тоже хорош. Либо психолог, если уж совсем ничего не подействует, потому что фиксация-то на этом типе явно нездоровая и скорее всего связана с заниженной самооценкой.

  • а в чем он падонок? наоборот он честный парень. просто ей не подходит то что он готов ей дать. несовпадение интересов. это совсем его не делает казлом.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вот Вы опытнее, скажите , Вам не кажется, что ТС просто прикалывается?
    Я не психолог, конечно, но, ситуация дикая. Их ничего не связывает, даже моего любимого секса не было ни разу. Он её оскорбляет и она это, вроде бы даже понимает. Тем не менее до сих пор чувствует его прикосновение. Секса , вроде бы не хочет или хочет , но не сразу. Отношений хочет.
    И одновременно с этим постит свои фото в МФ.
    Я думаю, что такое поведение характерно для "забитой" девушки лет 12-14, не более..
    Ну, чтобы в 32(((
    Или в жизни ещё не такие фокусы встречаются?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: а в чем он падонок? наоборот он честный парень. просто ей не подходит то что он готов ей дать. несовпадение интересов. это совсем его не делает казлом.
    Насколько я понимаю, это только сейчас он откровенно говорит, что ничего ему не надо, а в начале топика все было по-другому. И он ей лил в уши и игнорил, плюс она сама фантазий добавляла. На самом деле много таких персонажей среди мужчин, любят манипулировать. Ну что не играть, если есть кто ведется так.

  • Да кто знает, всякое может быть)

  • Да да, веселюсь сижу

  • Переспите с ним и скажите ему что вам не понравилось :rofl: что у него п.5 маленький :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Каждый развлекается как может, что уж поделаешь, если вам так это нравится. Запретить никто не в силах.

  • она не одна такая((( сотрудница 35 лет так же все о муже думает, как ему плохо в новой семье. А у того дочери в той семье 7 лет там.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Тут пишут, что если мужчина в сексе ноль, то может ТС отвратит это. Вряд ли.
    Тут как он себя поведет... Если скажет: опа, чо за фигня? Всегда ж работало. ТС может зарефлексировать, что либо экстерьер не тот у ней, либо не сноровиста она.
    А если скажет: видишь, какой я нещастный, ТС может размечтаться, что это дело всей её жизни - человеку радость вернуть.на имбилдинг пойдёт учиться или на медсестру процедурную.

  • Оспадя, не буду я с ним спать...
    Но с ДР решила поздравить. Сижу сочиняю, не знаю что написать в связи с ситуацией.

  • Да ничего не пиши. Максимум - поздравляю!
    Что за мазохизм то?

    :snegur:

  • Напиши стихи как подарок

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: