24°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
24°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Влюбилась в москвича

  • Да я писала выше уже...
    Он внешне вобще не мой типаж.. мне нравится его энергетика.. мне душевно хорошо с ним. Ни с одним мужчиной таких эмоций в общении не испытывала, когда общались с ним вдвоем на отдыхе.

  • Настолько хорош, что вы запросто отправите много лет своей жизни коту под хвост, получая мужское внимание и заботу в виде жалких подачек от него, тогда как он сам не будет себя ни в чем ограничивать?

  • В ответ на: Ни с одним мужчиной таких эмоций в общении не испытывала, когда общались с ним вдвоем на отдыхе.
    Вы слышите, что говорите???
    Каких эмоций? Вас человек ни во что не ставит. Оскорбляет.

    Скажите, пожалуйста, Вы выросли в полной семье?
    Каковы взаимоотношения родителей между собой?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Когда мы были вдвоем, он был нормальный.
    Это потом все испортилось, месяца через два после нашего отдыха.

  • И вы решили, что именно тогда он был настоящий, а все последующие долгие месяцы общения почему-то притворялся?

  • Я уже не знаю, где он настоящий...

  • Да знаете давно уже, просто розовые очки очень уж нравятся.

  • Вполне может быть, что он был настоящий тогда и есть настоящий сейчас. Был интерес - он вёл себя соответственно, интерес пропал или переключился на что-то другое, и он стал вести себя по-другому.
    Мы же не знаем всю историю переписки и разговоров. Думаю, наверняка, он стал меньше выходить на контакт, ограничивать общение. У ТС в этот момент проснулся, наоборот, интерес: как так, сначала она игнорила, а он настаивал, а тут, вдруг, перестал искать общения. И начала она его дергать, а он отбиваться. И ТС придумала себе, что жить без него не может.
    И скорее всего, грубость появилась в ответ на излишнюю настойчивость

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • В ответ на: И начала она его дергать, а он отбиваться. И ТС придумала себе, что жить без него не может.
    Кстати, очень на то похоже..
    Нет ничего омерзительнее навязчивой женщины(

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Да вряд ли, там ведь еще пикантная история была: в переписке обещался приехать к ТС, дождаться не мог, а на деле бац - и приехал с другой, причем ТС при личной встрече игнорировал.
    Понятно, что мальчик играется так - потянет за ниточку, потом отпустит, потом снова потянет. А для ТС интрига и приключение.

  • Ну ту девочку позвала его сестра...
    Причем она сама была на него обижена, просила его остаться с ней в Москве, но он сказал: меня там ждут, я нк могу...

    Но на свидания он ее водил в Москве. Пока меня держал перепиской и звонками.

  • Смею предположить отношений у вас серьезных продолжительных никогда не было. А давно хочется и замуж и детей. И поймал он вас на крючок, когда, флиртуя, назвал пару раз будущей женой, вот тут розовые очки и замки крепко захватили ваш мозг. И вы без малого уже год жизни прос..профукали в этих очках.
    желаю вам найти все-таки себя, а потом и своего настоящего мужчину.

  • Ошибаетесь. У меня были серьезные отношения, и раз предложение выйти замуж. Я отказалась.

  • Ага, а потом любил ее и плакал в процессе, от жалости к вам и невозможности быть рядом с вами. Даже стало жалко его немного, беднягу :cray-1: Жесткие коварные женщины, что сестра, что та девушка, умеют ведь заставить.

  • В ответ на: Ага, вот гости офигеют, особенно девушка, когда ТС из тортика выпрыгнет. А если он с родителями и сестрой будет отмечать, так вообще сказка.
    не, пусть лучше Рыжик выпрыгнет. Там точно секс всем достанется. И имениннику, и гостям. И папе, и даже девушке. А от ТС непонятно что ждать. Может неожиданно загрустить или впасть в депрессию в самый ответственный момент, ненадежная какая-то

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Всем Рыжика! Досыта! :appl:

  • Или Рыжику - всех? :dnknow:

  • Епрст, подарите ему стриптиз наедине, а потом гордоооооо оденьтесь и уйдите :спок: :biggrin: что б понял дурак КОГО он потерял :бебебе: :tease:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну, Вы сейчас насоветуете ))) она же решить устроить стриптиз, только, боюсь последнюю часть Вашего предложения опустит, изнасиловав мужика. А ему ничего не останется, кроме как во избежание позора, остаться жить с ТС

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Жестко Вы Рыжика. ..

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Нееееее, весь смысл возбудить и гордо уйти :спок: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: не, пусть лучше Рыжик выпрыгнет. Там точно секс всем достанется. И имениннику, и гостям. И папе, и даже девушке. А от ТС непонятно что ждать. Может неожиданно загрустить или впасть в депрессию в самый ответственный момент, ненадежная какая-то
    Да я ради прикола ещё не то могу выкинуть))) Глубокий философский смысл сексу придаю не всегда)

    А с девой, похоже, совсем беда..
    Даже ради себя любимой не может решиться.
    Жесть(

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: А ему ничего не останется, кроме как во избежание позора, остаться жить с ТС
    а она, как честный человек. будет обязана жениться *зачеркнуто* ... выйти замуж

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Сегодня у него др.
    Не стала поздравлять.

  • В ответ на: Сегодня у него др.
    Не стала поздравлять.
    А что так? Духу не хватило или фантазии?
    Сами-то хоть выпили за его здоровье?

    Привет, грабли. Да, снова я.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: