16°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
16°C
ночью5°C
утром4°C
завтра7°C
Подробно
 90,65
−0.3336
Курс USD ЦБ РФна 21 мая
90,6537
−0.3336
 98,58
−0.1934
Курс EUR ЦБ РФна 21 мая
98,5842
−0.1934
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Влюбилась в москвича

  • Это верно.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • как зачем??? А любофффф???? А как же,мне нравится его характер и отношение ко мне??

    хотите счастья- заведите таксу

  • Любовь приходит и уходит, а здоровая психика на дороге не валяется!
    Если бы к молодости хоть немного мозга, как было бы хорошо, а не так, как было :biggrin:

    зассд

  • опять эта сестра :rofl: ой :rofl: какие хорошие отношения у людей могут быть :rofl: ну почему у меня не так?)))
    с сестрой везде - это СТРАННО!!!!!!!! мне кажется он вообще один не способен передвигаться) а вся туса прямо выгадала несколько дней для поездки в Питер под вас? или как? :umnik: и везде то его женщины сопровождают....тоже тревожный звоночек...какой-то он не такой...короче не жалейте))) если правдивая история...мужчина, которому для всех дел нужно сопровождение СЕСТРЫ - странно...очень

    Keep calm and makeup on

  • да не выгадали под меня, это были праздники на 8 марта. они приезжали на одни сутки.
    и сестра его не сопровождала, я писала выше что позвала ее сама.

  • он не пишет третий день, так что думаю все)))
    история окончена.

  • о, небеса. вы сами ее и звали еще :безум: ...ЗАЧЕМ?????
    тогда он вам подходит:yes.gif:возвращайте:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • хоспадя, я ехала смотреть говрод со своей подругой, соответсвенно позвала ее, т.к. она знает Питер. и написала ему, что буду там.

  • я ведь изначально не на свидание туда ехала, а по своим делам, и позвала их для компании

  • я думаю зря)))))) я бы не стала))))
    если хочется развития романтических отношений, то лучше вообще тет-а-тет все делать) а если Питер хочется посмотреть, то конечно лучше с тем, кто город знает - это да)

    Keep calm and makeup on

  • я думаю - вы его неочень заинтересовали, если бы заинтересовали он бы по-другому все обставил и сценарий другой предложил...

    Keep calm and makeup on

  • а в 30 это какая молодость??

    хотите счастья- заведите таксу

  • Да уж более молодая, чем в 40 :biggrin: И выглядишь свежее, и перспектив больше и жизнь еще почти только началась. С 30 до 40 самое хорошее время, а после 40 уже медленное движение к закату.

    зассд

  • вторая, а в 40 - третья...

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: а в 30 это какая молодость??
    А что, в 30 уже старость? :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: ... он когда она по телефону спрашивает может на развод подадим? Он отвечает- да ты че? Не надо. И при поздравлениях с праздниками, опять же по телефону, всегда говорит моя любимая. Правда во второй семье ребенку уже лет 6. А так да до сих пор любит.
    Сестра его кстати то же против развода их. Но с той женщиной очень тепло общается.
    Ну тут я понимаю, он из погреба и на новую семью и на сестру натаскать успевает, а так то, кто будет пахать, а тут за спасибо и за люблю - мило дело.
    А у подруги с ним дети есть?

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • да, 15 лет ребенку.

    хотите счастья- заведите таксу

  • история продолжается.

    мы снова начали переписываться, я ему сказала что если нужна ему, то пусть летит в Новосибирск, ко мне на разговор.
    Он спросил буду ли я его ждать, я ответила что у него есть 2 недели на встречу со мной.
    Он сказал, что прилетит , но не факт что уложится в эти 2 недели. (причину не сказал)

    Я утвердительно сказала что 2 недели, обещал ответ дать сегодня.

    Вот мысли у меня гуляют, если он не уложится в эти 2 недели, а захочет прилететь позже, стоит ли ему давать согласие на встречу потом? Или он все таки водит меня за нос....

  • главное, чтобы сестру с еще какой нибудь тёлкой не забыл в попыхах захватить с собой :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • да-да-да)
    поди сестре отгулы не дают, поэтому может в 2 недели не уложиться :not_i:

    Keep calm and makeup on

  • поп корн нам в помощь)))))))

    хотите счастья- заведите таксу

  • нее подружке сестры не дадут отгулы так быстро

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: Или он все таки водит меня за нос....
    ИМХО, да все ваша история как анекдот ))) и не очень удачный )))

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • анекдот не анекдот, посмотрю чем дело кончится.
    в любом случае, как бы не пошел разворот событий, новые знакомства я отсекать из за него не собираюсь.

  • Ну прилетит он и что? Поговорите. Улетит. И дальше та же песня...или вы ждете, что он вас замуж позовет?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: