20°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
20°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Что в имени моём...

  • В ответ на: Я не такая :tantrum: :улыб:
    Чем докажешь?))
    Показать скрытый текст
    О, опять какой-то новый человек на аве, совсем другой :улыб:
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Чем докажешь?))
    это аксиома и в доказательствах не нуждается :спок:

    В ответ на: О, опять какой-то новый человек на аве, совсем другой :улыб:
    да це ж я :смущ:
    здеся была фотка :tease:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

    Исправлено пользователем Aнжелина (06.07.15 12:40)

  • Дочку мою зовут Таисия.
    Сокращенно зовем Тася.
    Бесит когда называют Тая.
    Но еще больше - ооо, Таисия Повалий :шок: :зло:

  • У меня ни маму, ни сестру никогда никто Люсей не звал, но что одна, что другая учились с девочками (Людмилами) в классе, которых все звали Люсями - и очень удивлялись, когда узнавали, что они оказывается Людмилы ) Я работала с Люсей/Людмилой (она наоборот считала что Людмила звучит как-то грубовато, а Люся мягко).
    Кстати пост писать начала и поняла, что у неё и моих сестры и мамы одинаковое имя... до этого она у меня только с Люсей ассоциировалась )

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Не кидайте в меня тапком ) Мне звучание Тая больше нравится, чем Тася.
    Но честное слово - вот прям-прям пречестное: вашу дочку Тая звать не буду, т.к. уже давно поняла, что исковеркать имя дочери/сына при её матери, это грозит нанесением травмы... не психологической... не ребенку... а тому, кто это учудил )
    Про известных людей с этим имени, так хочется народу козырнуть своим познаниями.
    Я кроме Повалий запомнила ещё, что у Гурченко правнучку так зовут. А вообще имя очень-очень редкое. Хотя сейчас прямо бум на редкие имена, в роддоме лежала: Святогор - это имя запомнилось из-за мультика, еще два заковыристых, но такого же плана... всего год с небольшим прошёл вспомнить не могу (

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Тася - очень нравится !! :live:

  • Это дело вкуса)) тая по мне так грубо звучит, а Тася мило))
    Я всегда поправляю если пытаются Таей называть :злорадство:

    А Повалий :шок: ладно раз "пошутить", но бывают личности, которые при каждой встрече добавляю и глупо хихикают. :шок:

    Я - Инна. Меня Ингой пытаются назвать. С пеной у рта доказывают, что это совершенно одинаковые имена :dry: тоже бесит))

  • Про Повалий, кому-то очень нравится как вы выходите из себя - ну нет у них другой радости, как вас подёргать.
    К имени Инна у меня, отдельному от меня - нареканий нет, но вот применительно ко мне ))) :agree:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Тая - очень нежное струящееся имя, легкое такое. Мне очень нравится. Так же как и Майя.
    Меня так же бесит когда имя моего сына говорят не Данил, а Данила. Это окончание -а на мой взгляд ооочень упрощает имя, придает ему дураковатость какую-то.

    :snegur:

  • Не помню тут ли (или еще где меня носило), мама требовала, чтобы называли исключительно Даниил - и никак иначе. В детсаде у дочки наверное, вот воспитатели то вняли, а ребетне было побоку (группа 3-4 года).

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • какое имя редкое :live:

    Keep calm and makeup on

  • Меня зовут Марьяна,раньше было очень редкое имя,сейчас чаще встречается.Прочитала о нем ,мне точно подходит и как про меня! Марианна это полное имя.

  • У меня мама хотела племяшку мою назвать Юлианна, но сестра сказала слишком длинно, сократили до Юлия. Но вот Юлия сама уже сказала, что ей длинный вариант больше нравится - зря не назвали )))
    Довольно сложное имя у вас, Аней не зовут? Вроде, как можно разбить на два, но судя по тому, что написали только Марьям и Марианна, больше вас никак не сокращают)

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Мне кажется это родителям надо очень хорошо думать прежде чем имена давать... А потом всем и каждому доказывать что Данил это не Даниил.. и уж точно не Данила... - глупость какая. Назвав Ярославом так же глупо требовать что бы Яриком не называли.. дети сами упрощают чтоб проще называть.. а родители беснуют. Я могу только объяснить ребёнку что бы поправлял друзей которые грубо называют.. например Оксану-Оксанкой.., Анну - Анькой.. и т.д...

    Буду когда вернусь.

  • :agree: полностью согласна. Проблемы в голове у родителей). Есть у нас одна такая - дочь София. И она каждого одергивает, что не Соня, а СоФИЯ...

    Без комментариев

  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • нет,никогда Аней не звали!в детстве все больше спрашивали,что это мое настоящее имя?подруга называет Марьяша.

  • Любомила - особенно впечатлило имя :eek:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • когда я говорю, что рассматриваю вариант имени Россия для девочки, все делают вот так :eek:
    а на самом деле красиво очень, Россия - Рося))) но я буду еще изучать общественно мнение... :not_i:

    Keep calm and makeup on

  • а вы с будущим мужем ее будете ласково называть "наша Раша"? :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • самой шутки про Джоли значит не нра, а про другие имена можно, да? :dry:
    у американцев имя Америка в принципе встречается и тоже красиво звучит) или Милан, или Бруклин...я люблю такие имена

    Keep calm and makeup on

  • я те вариант развития событий предсказала, "общественное мнение" в моем лице, такскзать

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • :agree: тогда спасибо) ну вот мне на слух очень нра, букву "Р" я очень люблю...но судя по общ.мнению, бедная дочка...может наберет популярность имя, когда я рожу)))

    Keep calm and makeup on

  • общалась одно время с Вениамином, он жаловался, что все детство приходилось драться из-за редкого имени...короче я выпендрюсь с именем ребенка точно) но аккуратно, с умом нужно подойти к делу)

    Keep calm and makeup on

  • Вениамин... в детстве значит Веник... нннда :nea.gif:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: