1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Что в имени моём...

  • Хомяк маленький, пушистый, умилительный как и имя Шурик в противовес Александру - гордое, независимое, сильное, как олень.
    Что за нелепые обиды начинаете приписывать мифическим Шурикам?

    :snegur:

  • Мда) что-то мы на разных языках говорим, похоже)) По-моему, вежливость и такт с нелепостью ничего общего обычно не имеют. Я лишь просила придерживаться их рамок и не более. Никаких гневных обид не предъявляла)) Так рассуждать - тогда и кошка животное замечательно пушистое, но имя Оксана от этого назвать больше кошачьим, чем человечьим - для меня нонсенс. Хомяк, конечно, мил и пушист, спору нет, но это же не человек, и зачем человеческое имя мифических или немифических людей обзывать хомячьим, я все равно никогда не пойму.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ваше право не понимать, мое право не подстраивать свою логику под чужое понимание :dnknow:

    :snegur:

  • Не в моем понимании же вовсе тут дело-то) но ок, не хотите меня услышать, оставим тогда.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вот почему у Вас всё так категорично?! Если в Вашей практике/жизни что-то не случалось, то и быть такому нИзЯ?! Да, можно! Всё можно: и Вовика Виком называть и девочку Шуриком! Главное - "оппоненты" не против:D

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • В моей жизни всё категорично?! Я просто прокомментировала, что не встречала таких сокращений. Мне, кажется, просто вы воспринимаете всё очень буквально)))

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Может, Вам и не кажется :хехе:Я читаю, то, что читаю: что пишут! :agree: :хехе:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • смотрю ТВ-шоу, у участника имя - Рим....ну неплохо...

    Keep calm and makeup on

  • Ольга. Имя такое двойственное. Начало мягкое, а потом раз, и последний слог как молотком по голове. Знакомый один упражняется в уменьшительных: Олюня, Ольгуня, лелик, люсик. Недавно назвал ОлЕня.

  • Рим...
    Есть у меня родственница: сестра деда (по маме), я её всегда знала, как Римму, недавно год назад узнала, что она по паспорту Ирина.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • А меня с завидным постоянством зовут Наташей, Ксюшей или Настей. Причём, это происходит так часто, что я уже почти перестала реагировать. Зачем тратить нервы?

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • видно чем-то другим знакомый выбивается из общей массы, если ему даже ОлЕня простили )

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Да беда с ним. Начальник он мне. :безум:

  • А у Вас какое имя? Они из какого переделывают?)

  • А у меня появились благодаря нику еще два "прозвища": Ухекка, Ухецца )))

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • По аналогии с коньяком Непессухо?:улыб:

  • Надежда ))

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • С Ксюшей кореллирует:yes.gif:

  • Ага, корреляция прямее некуда )

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Симпатичные "прозвища", милые такие, с мишкой сочетаются)
    Напомнило кое-что пожестче:
    "BAHTYC: "Ну сколько вам повторять!!?? Я Бантик!!!По-русски это читается Б-А-Н-Т-И-К!!!""

  • В ответ на: Знакомый один упражняется в уменьшительных: Олюня, Ольгуня, лелик, люсик. Недавно назвал ОлЕня.
    :улыб: прикольно
    а я с недавнего времени еще и Энжик ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А меня муж Олешей зовет,я уже привыкла за столько лет:хехе:

  • )))) у меня девичья фамилия была несколько сложная на слух.
    Звоню в стоматологию, говорю: я Ольга, а фамилия у меня трудная. Поэтому запишите "Ольга". Прихожу в назначенное время и получаю от регистратора карту. В графе "Фио" - " Ольга Трудная"

  • :rofl:

    Keep calm and makeup on

  • так и будем вас теперь звать))) Ольга Трудная))

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: