3°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
3°C
утром5°C
днем7°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • В Ваших словах прочла два ключевых слова - "тупой" и "опасны". Первое исключительно, на мой взгляд, правильно, второе имеет много трактовок... Опасны для кого, чем опасны, чему, почему? :улыб:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Это с точки зрения инстинкта опасны. Потому-то он и тупой. Чем они опасны того не ведаю.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Х-ммм... А если подумать?:улыб:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Смысла нет. Инстинкты - паттерны поведения срабатывающие на определенные условия. Проблема в том, что сейчас давным давно нет тех условий когда этот инстинкт появился. По сути он доисторический, отживший свое динозавр. К сожалению все еще пытающийся руководить действиями людей. )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • "...пытающийся руководить действиями людей..." - думающих людей? Адекватно воспринимающих действительность? Вы полагаете, что такими людьми может руководить рудимент?!

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Люди думают? Если люди думают, инстинкты не действуют.:улыб:Тем более инстинкты и адекватность в современном мире зачастую никак не соотносятся.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Не, ну, понятно, что одно другому не товарищ...

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Читала ссылку от PoNy наткнулась на сноску о чайлдфри - очень сюда вписывается.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • должен быть здоровый эгоизм, но он должен присутвовать это конечно!!

  • Китти так не правильно отвечать! :rofl:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Эгоизм очень часто путают с наличием у человека четко определенных принципов и следованием этим самым принципам. Тут как раз тот самый случай, похоже. Так что все хорошо)

  • Это вообще больная тема, очень хорошо показывающая всю беспардонность современного общества. Китти - молодец, уважаю и поддерживаю!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: