−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Увеличение груди

  • я знаю такой реальный пример)
    у моих родителей товарищ психиатр, ну сейчас уже не практикующий, но историй много наслушались
    Очень распространненая проблема с которой поступают пациентки - это маниакально навязчивая идея меняться в угоду мужу. В своем стремлении удержать любой ценой. и волосы красят, и пластика, и липосакция ...а процесс старения все равно идет , а таких "недомужчин" все равно манят молодые и прыткие лани..
    и как итог - измены, а жены в психушках лечатся
    увы, таких примеров крайне много
    не любят наши женщины себя в большинстве своем

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • В ответ на: с этим человеком - в такой комплектации. с этими ногами. с этой грудью. с этой привычкой разбрасывать носки и не опускать крышку унитаза
    Вы всю жизнь готовы убирать носки? И это Вас ни в коей мере не будет раздражать? И Вы никогда об этом своему супругу не скажете, если это Вас раздражает?

    Все мы неидеальны и есть вещи, которые раздражают в той или иной степени. Почему не попросить человека, который разбрасывает носки, не разбрасывать их, а складывать в определенное место? Не обязательно же говорить при этом, что он скотина и не ценит Вашей заботы. Можно ведь найти другой тон, подход. Я не понимаю зачем нужно молча делать и беситься от этого, вместо того, чтобы сказать о том, что не устраивает и попробовать вместе найти решение.

    По поводу стандартов и мерил: я имею в виду, что он мал не в смысле стандартов, а в смысле физиологической с вами совместимости. Ну, вот "болтается" он в вас, если так можно выразиться, а не сидит, как влитой )))
    Да, ты принял решение, но за 10 лет брака, к примеру, ни разу не получил удовлетворения ...эээ... естественным методом, скажем... что делать? а хочется ведь... не изменять же бежать от этого. Тем более, что мужа мы любим.
    К слову, психологи все-таки советуют обсуждать вопросы интимной сферы, в том числе и кто и от чего получает удовольствие, а от чего - нет. И искать вместе общие точки соприкосновения, вместо того, чтобы молча и героически терпеть секс в той позе, которая вас категорически не устраивает, но нравится вашему мужу. Или почему не обсудить сексуальные фантазии?

    В общем, мне совершенно не понятно, почему вопрос про грудь не может быть вопросом, обсуждаемым между мужем и женой. Я согласна только с тем, что это не должно быть формой принуждения. Раз я хочу, значит делай. У него, например, такая сексуальная фантазия, а она всю жизнь хотела грудь побольше. Вот и встретились, выяснили, что хотели того же, но каждый молчал, потому что один стеснялся, а другой боялся обидеть и быть понятым не так.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • самоутверждение за счет другого человека

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • готова)
    то к чему я не готова - с тем я жизнь и не свяжу. Не готова например терпеть его пьянки или побои (ну для примера) - так я и связываться с таким не стану
    а носки для меня не проблема совершенно))(это был просто пример, не стоит понимать буквально. я имела в виду характеристики кокнретного человека)
    и привычки притираются в процессе совместной жизни)
    а менять внешность по моему глупо ради кого-то
    ну это мое мнение. думаю, я уже достаточно объяснила его. не вижу смысла повторяться

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • ну при чем тут позы и физические характеристики
    позы обсуждайте пожалуйста - это компромисс
    ели они удобны обоим
    а если он сам всегда считал свой размер норм, а тут видите ли попалась такая в которой болтается))еще и намекает переделать))думаете мужик не закомплексует))ну ну

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • мужчина кстати не закомплексует) он женщине скажет - что она не такая и отправит ушивать))) или предложит варианты))) входа в другие места))) очень популярная тема про болатется после родов, но инициаторы ее не женщины)))
    вообще мужчины молодцы - они не парятся и четко стараются брать от жизни именно то, что им нужно) я у них стараюсь учиться) этому реально стоит учиться):yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Я тоже для примера ))) (про носки)

    Я ни разу не сказала про изменение внешности РАДИ кого-то. Я говорила исключительно о возможности ОБСУЖДЕНИЯ этого вопроса в узком семейном кругу (муж-жена). И все.
    Решение принимать в любом случае обладателю предмета обсуждения )))) в процессе обсуждения еще не известно то ли ишак сдохнет, то ли падишах помрет. Как я уже писала, что вполне может оказаться, что жена всегда об этом мечтала, но стеснялась сказать. Или муж в процессе разговора поймет, что это блажь и оно не стоит того.

    мне вот всегда интересно, откуда появляются те, кто потом заводит темы или просто говорит о том, что муж носки не убирает, и вообще, где пожрал, там и по...л. Неужели все поголовно мужья начинают делать это внезапно? Или все жены этого не видят до замужества? Или может быть выходя замуж в любовной эйфории, они думают о том, что это все фигня и он нравится мне таким, какой есть со всеми своими достоинствами и недостатками? А когда к носкам добавляются дети и другие заботы, оказывается, что носки не так уж и безобидны?

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Мне лично очень близка Ваша позиция. Интересно, почему начиная жить с мужчиной/выходя за него замуж в момент пика влюбленности мы его принимаем полностью, а потом , когда розовые очки слетают, видим реальные недостатки и начинаем переделывать? Почему с внешностью исключение? Вот живешь с мужиком, он посуду за собой не моет-просим мыть, стульчак не опускает-просим опускать, носки не разбрасывать и т.д. Давайте тогда принимать какой есть полностью. Я, например, прошу своего мужчину носить бороду, даже налысо его подстригла, мне так нравится! Если он сбреет бороду и отрастит свои три пера на голове, я его меньше любить не стану, но почему бы не стараться нравиться своему любимому человеку.

    П.3

  • Я не знаю, почему большинство людей страшно боится просто проговорить вопросы, которые их волнуют вместо того, чтобы мотать их по кругу в голове. Жить все время с внутренним недовольством. А потом удивляться, почему происходит так или иначе.
    Почему воспринимается, что сказать о проблеме можно только в ультимативной / уничижительной / раздраженной формах. Неужели нельзя это сделать мягко, не обижая? шутливо? приурочив к какому-то обсуждению?

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • сегодня день рождения у Карла Лагерфельда, читаю статью приуроченную к этому, с цитатами его и прямо случайно попадается :rofl:
    В ответ на: «Я потрясен. Всего два дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел. Наверное, русские все лесбиянки?».
    :смущ:

    Keep calm and makeup on

  • Наверное потому, что никто не хочет меняться, прикладывать усилия, выходить из зоны собственного комфорта. Все хотят, чтобы любили такую/такого как есть, любили не за что то, а несмотря ни на что. Это глупо, все мы любим за что то, слепая любовь, несмотря ни на что скорее не любовь, а фанатизм. И эти рассуждения:"сегодня он попросит сделать грудь, а завтра нос, уши, голову". Сродни тому, если жена будет мотивировать мужа поменять работу, на которой сидит долго и с небольшой зп на другую, более высокооплачиваемую. Муж тоже может сказать: "агааааа! сегодня ты хочешь, чтобы я зарабатывал 50 тысяч, завтра скажешь 70 и послезавтра сто?!!!". О Боги, какой ужас товарищи, не так ли)))

    П.3

  • простите, но у вас в голове такая каша)))
    вы правда не видите разницы между ложиться под нож хирурга и ленью?)
    ну вот я супер не ленивая, супер помешанная на физ.форме) но физ.форма-физ.формой, а операции это другое))) это не лень - это инстинкт самосохранения.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: простите, но у вас в голове такая каша)))
    надо же. А мне наоборот показалось последние страницы топа -каша у всех кроме Bagira и klubok...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • вообще без разницы)))

    Keep calm and makeup on

  • Поэтому и красивые, что замороченные на красоте. :бебе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Вижу рекламу как увеличить. Не проверял. :rofl:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Я не знаю, почему большинство людей страшно боится просто проговорить вопросы, которые их волнуют вместо того, чтобы мотать их по кругу в голове. Жить все время с внутренним недовольством. А потом удивляться, почему происходит так или иначе.
    Почему воспринимается, что сказать о проблеме можно только в ультимативной / уничижительной / раздраженной формах. Неужели нельзя это сделать мягко, не обижая? шутливо? приурочив к какому-то обсуждению?
    1. Есть такое слово - забивать. Большинство умеет им пользоваться.:миг:
    2. Второе нужно, только если не срабатывает первое.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Я не знаю, почему большинство людей страшно боится просто проговорить вопросы, которые их волнуют вместо того, чтобы мотать их по кругу в голове.
    Для этого практика по жизни нужна, а если редко обсуждаешь сложные вопросы, то себя заставить практически невозможно.
    Из личного опыта: вообще не люблю обсуждать щекотливые/спорные вопросы, для меня нужно сделать очень большое усилие, чтобы поднять этот вопрос, что на работе, что дома. Вот поэтому, когда поднимешь, а когда и промолчишь. Так еще форму надо выбрать удобоваримую, чтобы обсуждать.
    Ну и конечно, я понимаю, к чему это может приводить и приводит, но очень тяжело это дается.

    Кстати, вопрос увеличения/подтяжки груди для меня лично щекотливым не является. Его бы и обсудила, если бы зашел разговор.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Наверное потому, что никто не хочет меняться, прикладывать усилия, выходить из зоны собственного комфорта. Все хотят, чтобы любили такую/такого как есть, любили не за что то, а несмотря ни на что. Это глупо, все мы любим за что то, слепая любовь, несмотря ни на что скорее не любовь, а фанатизм.
    Вот жеж блин. А у меня пальцы на ногах некрасивые. Пластических операций для пальцев ног еще не придумали. А лето было жаркое, самое то для открытой обуви. И вот заходим мы с мужем в обувной магазин, я стала сандалии выбирать, а супруг стал саботажем заниматься, выискивая недостатки у очередной пары сандалий и притаскивая мне на примерку закрытую обувь. Но елки-палки, лето же, ради красоты ходить париться? Все ж я не музейный экспонат, чтобы мной всегда любовались, пусть даже это и муж. Еще не хватало начать комплексовать и не снимать с себя носки даже в кровати. Кому не нравится, пусть не смотрят, а я себя устраиваю такой, причем от макушки до кончиков пальцев ног. Себя в первую очередь любить надо, а не приносить в жертву красоте.

  • ради нас проверьте, а потом расскажите) ну пожалуйста-пожалуйста) очень любопытно)))

    Keep calm and makeup on

  • Так это ж прекрасно, что Вы себе нравитесь! Повторюсь, никто никого не принуждает к апгрейду. Все люди свободны в своем выборе. Вы думаете, что женщины, которые улучшают свой внешний вид при помощи пластики, косметологии себя не любят? Напрасно. Я более чем уверенна, та же Шишкова любит себя.

    П.3

  • В ответ на: а операции это другое))) это не лень - это инстинкт самосохранения.
    Полина, никто же не говорит об обязании делать операцию. Речь идёт ТОЛЬКО ОБ ОБСУЖДЕНИИ этого вопроса.
    Ну, вот представьте себе ситуацию: увидели какую-то красивую девушку, начали с мужем её обсуждать. А у неё грудь красивая. И он у вас спрашивает, сделали бы вы такую или нет? И вы вполне себе можете развить тему. Или очередная новость про очередную актрису, которая сделала. А он - а ты бы сделала?
    Да, элементарно просто может завести разговор об этом. Многие же итак после родов задумываются о подтяжки или имплантации. Почему муж не может как-то тактично завести разговор?

    Блин, я не знаю, у нас нет проблем с обсуждением таких тем

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Ну если считаете, что у меня каша в голове, это Ваше право, равно как и право выбора любого человека ложиться под нож или нет. Я прекрасно вижу разницу между операцией и ленью. Вероятно, Вы меня не верно поняли или я некорректно написала) На самом деле, сейчас прекрасное время. У женщины есть право выбора: хочешь меняй себя, инструментария в виде косметологии и хирургии масса. Не хочешь, не меняй. Колхоз дело добровольное:улыб: Просто многие очень далеки от сферы пластической хирургии и боятся, человеку свойственно боятся всего не изведанного. И тут да, инстинкт самосохранения. Но, если есть желание, можно изучать эту тему, информации очень и очень много, специалистов масса. У меня сестра перед ринопластикой 5 лет!!! ходила по хирургам, консультировалась. В итоге нашла своего специалиста и вышло все идеально. Опять же повторюсь, если есть желание, а то начнут тут обвинять меня, что склоняю народ на пластические операции. А вообще, ну их нафиккк эту пластику, пусть все натуральные ходят, чем меньше красивых, тем лучше, конкуренции меньше (шутка) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    П.3

  • В ответ на: Вы думаете, что женщины, которые улучшают свой внешний вид при помощи пластики, косметологии себя не любят?
    Отчего же, нравятся, речь о том, что существует баланс между апгрейдом своей внешности и принятием себя. Все все равно до идеала не доведешь, есть разумный предел в погоне за красотой и внешней привлекательностью для противоположного пола.

  • Ваши слова очередное доказательство того, что каждый читает, слышит, видит и понимает по-своему.
    Потому что из того, что я вижу в этой теме, я делаю вывод о том, что речь идёт не о нахождении баланса между апгрейдом и принятием, а о том, что мужчина ни под каким соусом не может сказать своей женщине о том, что ему в ней что-то не очень нравится.
    Иначе его слова будут восприняты, как тяжелейшее оскорбление. Будет сделан вывод о том, что он не любит. И вообще скотина, если посмел такое сказать, а тем более предложить.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: