17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Увеличение груди

  • А как всегда, началось за здравие, закончилось за упокой :biggrin: Девочки, такие девочки :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    П.3

  • Спасибо Вам за такой пост, это заставило меня все-таки вернуться к первому посту ТС )))

    Изначально вопрос ТС был в том, что он хочет предложить жене сделать операцию по увеличению груди, но переживает, как она воспримет такое его предложение. При этом, он пишет, что как-то мельком уже обсуждали эту тему, и она не была против. Но это его высказывание как-то все дружно пропустили мимо и начали хаять мужика на чем свет стоит.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • потому что татуаж косметическая процедура, которая делается даже без местного наркоза, а грудь - это хирургическая операция под общим наркозом, даже поэтому можно понять, что это небо и земля)))) риски совершенно разные, степень воздействия на организм тоже. после татуажа то 2 недели нужно восстанавливаться и организм отвечает на это герпесом на все губы и это больно очень, а грудь - там вон пишут полгода восстановление и как отреагирует организм фиг его знает. мужчина которые просит тебя лечь под нож, он либо не допонимает серьезность, либо ему пофиг на тебя)

    Keep calm and makeup on

  • наверное каждый все ж опирается на свое видение и опыт просто
    ну у меня например есть знакомая, у нее вообще не было груди, она конечно жутко комплексовала, но муж ее любил, ну вот всегда любил, не знаю что он там думал, но боготворил ее, ну поддержал ,сказал, раз хочется делай, она сделала, там были какие то осложнения, что переделывать пришлось, он это все время ее поддерживал, ну сейчас хорошая вроде грудь, она довольна. Муж по прежнему ее боготворит. Т.е внешне я не увидела какого-то изменеия его отношения. ЕЕ самооценке это было нужно. но это совсем иной случай
    А есть знакомые в москве например. Знакомые знакомых) ну там парень начал встречаться с девочкой, попросил ее отрастить волосы, она отрастила, попросил покраситься в темный, стала краситься, ну ей вроде и не сложно это. Потом сказал, что вот ему очень нравятся носики как у какой-то актрисы(забыла я какой), постоянно это говорил, постоянно говорил, "а вот был бы у тебя такой", ну то есть это часто повторялось, девчонка начала комплексовать, хотя у нее нормальный совершенно нос, ну не как у той актрисы разумеетсЯ, просто обычный, к ее лицу подходил, но в итоге она пошла и сделала себе нос похожий как у той, вот он радовался
    потом сказал "эх еще б тебе карие глаза, есть же цветные линзы", но потом как то всплыло что он был влюблен в какую то девушку раньше, а она его продинамила жестко. И что думаете - длинные темные волосы, карие глаза, маленький вздернутый носик, ростом правда ниже его девушки. Та девушка как об этом узнала, у нее конечно сильная деперссия была, ну понятно, они расстались. Я это к чему...он это все так преподносил что "тебе так будет лучше,красиввее2, а по фатку лепил свой идеал до которрого по каким то там причинам не дотянул

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • и кстати я не против пластики в целом. мы обсуждаем не пластику и искусственную грудь) и их влияние на современное общество) а то - как отреагирует женщина, если ее мужчина предложит ей сделать пластику...

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: как-то мельком уже обсуждали эту тему, и она не была против. Но это его высказывание как-то все дружно пропустили мимо и начали хаять мужика на чем свет стоит.
    ну вот знаете, мы не знаем как там мельком это обсуждалось, в каком ключе
    и как она "была не против"
    судить по этому только со слов ТС сложно
    а то может сказала "угу" а он решил что не против
    а она затаила грустьпечаль и начал расти комплекс

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Вполне возможно, что на губы / брови и без наркоза делают. Хотя про губы мне говорили, что все же обезболивают мазью какой-то.
    Отличная косметическая процедура, при которой тебе под кожу загоняют краску ))) и после татуажа тоже масса рассказов о том, как от него отходили, как перекосило и прочая.
    На глаза операции делают: ни отеков тебе, ни боли, ни фига. Встал и пошел. Только есть масса форумов и сайтов, на которых пишут об осложнениях после таких операций.
    Один выбирает татуаж и считает, что это нормально, другой - импланты, третий - и то и другое. Каждый для себя прав.
    Лично мне ТС импонирует. Он хочет честно и открыто обсудить с супругой вопрос. Он этот вопрос изучает. Он оставляет право выбора за супругой. И он переживает за то, какими могут быть последствия, как самого разговора, так и операции. :respect:

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • В том то и дела, что у ТС никаких последствий не будет, весь риск несёт жена

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • то есть судить со слов ТС об отсутствии любви можно? а о том, что обсуждалось не можем?

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • это не наркоз) это обезболивание)
    я не порицаю тех, кто делает грудь, я не фанат естественной красоты. я порицаю мужчин это предлагающее. потому что это очень нечестно предлагать другому человеку потерпеть боль - очень большую боль, рискнуть здоровьем , да это элементарно очень страшно - это громадный стресс. и я говорю, что это очень плохой звоночек. это говорит о его отношении к тебе, о не очень заботливом его отношении к тебе. это же не просьба в стиле - дорогая а могла бы ты использовать макияж?
    ТС - абсолютно не импонирует. просто поражает, что вы о операциях рассуждаете, как о - за хлебушком в магазин сходить. и какой молодец мужчина, который не побоявшись, открыто такое обсуждает.
    ему памятник наверное нужно поставить, что он обсуждает такое)))) а женщине - ну подумаешь, полежать пару часиков под наркозом на хир.столе)+восстановление полгода+непонятно примет ли организм - ну это фигня. а вот он молодец - не побоялся обсудить.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: то есть судить со слов ТС об отсутствии любви можно? а о том, что обсуждалось не можем?
    ну секундочку. Я же вовсе не говорила что ТС не любит жену
    вопрос был, как бы вы отреагировали
    я ответила как отреагировала бы я
    вы ответили как отреагировали бы
    как отрегирует жена ТС - неизвестно и по сему зачем ему эта статистика из инета, мне, допустим, неясно

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • В ответ на: я говорю, что это очень плохой звоночек. это говорит о его отношении к тебе, о не очень заботливом его отношении к тебе. это же не просьба в стиле - дорогая а могла бы ты использовать макияж?
    вот полностью с вами согласна...кстати говоря, ради интереса, спросила своего мужчину "что если мужчина попросит любимую женщину увеличить грудь"?, он ответил довольно мне понятно "любимую не попросит", ну вот я ж с ним не договаривалась даже)) вот такой мужской взгляд, не вникающий в ситуацию конкретную.

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Но он ее не заставляет это делать. Он хочет поговорить, а не отвести ее за руку на операцию. Если она не хочет / не считает нужным делать, может не делать.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • В ответ на: Но он ее не заставляет это делать. Он хочет поговорить, а не отвести ее за руку на операцию. Если она не хочет / не считает нужным делать, может не делать.
    ну если б заставлял, это уже, совсем финиш извините)))
    "просто поговорить, ага"))
    ну вот, предположим, есть у вас место которым вы полностью довольны, не знаю ,к примеру рука, представим разговор
    - дорогая, а тебе никогда не хотелось удлинить руки
    - да нет, а зачем?
    - ну не знаю, может с длинными тебе удобнее будет делать сэлфи
    - да вроде мне итак ничего
    - ну вот у анджелины джоли длинные, красиво же
    - да, но мне нравятся мои, я не анджелина
    - эх ну а мне каж тебе бы пошли
    -....тебе не нравятся мои руки????

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • А как насчёт такой штуки?
    Вроде и не операция и нитки потом полностью рассасываются. Да, эффект на год-два, но и цена на порядок меньше. Получается, типа косметической процедуры. Хотя, местные тётки могут на развод подать и на предложения мужа сходить в салон красоты :спок:

  • Забить на

    В ответ на: что ему нравится часть тела какой-то женщины вообще не под каким соусом. зачем мне это? а ему зачем знать, что вон у того парня классные плечи или попа...ему это зачем? что делать с этим, какой смысл? я не понимаю.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • кстати вариант забить тоже вариант
    почему то мы его упускаем
    вот ТС спрашивает как бы вы отреагировали, а что если его жена отреагирует так
    " - милая, ты бы хотела увеличить грудь"
    - "НЕТ"
    - "а если подумать"
    - "отвали"))
    утрированно, но если ей пофиг и он получит жесткий отказ
    к такому то он готов?

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Тогда нужно говорить прямо:
    Дорогая, ты хочешь, что бы тебе вкололи наркоз и сделали два надреза, которые потом зашьют и ты будешь некоторое время носить компрессионное бельё и пить антибиотики и далее пробиотики, зато я потом смогу с большим удовольствием смотреть на твою грудь и другие люди тоже

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это тоже анестезия. Только местная.
    Я уже раз ...дцать написала о том, что для меня хирургическое вмешательство допустимо только по медицинским показаниям. И этот вывод я сделала, к сожалению, исходя из собственного негативного опыта.
    Про операции на глаза - это примерно так и есть (я про лазерную коррекцию сейчас). Операция длится минут 10. Анестезия - местная. После операции сразу отправляют домой.

    Я не понимаю, что ужасного в РАЗГОВОРЕ? Судя по тому, что он писал, ТС вполне адекватный человек, который, еще раз повторю, САМ изучает все за и против такого вмешательства до того, как его предложить! И если жена скажет, что она не хочет делать операцию, то он, я думаю, не будет на этом настаивать, а поймет ее опасения и нежелание.

    А Вы опять переходите к обсуждению самой операции, возможности ее совершения и последствий ))) :миг:

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • да ничего нет ужасного в само разговоре, уже сто раз говорим
    ! имеет ли право муж вынести это на обсуждение?ИМЕЕТ
    2. имеет ли жена сделать выводы относительно отношения мужа к ней? А почему собственно нет?

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • есть такие разговоры, которые обратно не отмотаешь) это вроде и разговоры только, а после них меняется все совершенно) поэтому прежде чем их заводить - надо взвесить все "за" и "против"
    ТС спросил - какова ваша реакция. моя реакция - этот разговор который мне не нужен и который я потом просто забыть не смогу. поэтому если касательно меня, то такой разговор даже заводить не стоит.

    Keep calm and makeup on

  • Вот если бы я была мужчиной. Допустим я решила поговорить со своей женой на тему "а как ты относишься к тому чтоб увеличить грудь?". Это не означало бы что все это время я ее не любил (как непривычно писать в м/р)) Или что я грезил о других женщинах и уж точно не пытаюсь слепить копию какой-нить отшившей меня женщины. Просто, пересмотрел МузТВ, или сон сильно "хороший" приснился, просто ""переклинило". Вот взял да решил поговорить на эту тему. Без глобальных причин. Ну если нет - так нет.
    Меня же она просила как-то живот побрить - я же побрил. Запретила бороду носить - я сбрил, хотя я как дурак без нее смотрюсь. Я каждый выходной вместо рыбалки вожу ее по магазинам и забираю с кафешек. Я оплачиваю все ее фитнесы-шмынтасы, шоппинги, походы в подружками, я работаю без выходных а иногда - на двух работах (тыж мужик, а путевки в "не Крымнаш" счас подорожали).
    А тут смотри-ка просто спросил - и все, КОНЕЦ!! "разговор который назад не отмотаешь", после него "фсе изменилось", "тебе на меня вообще пофиг", "развод!!"
    В конце концов, у меня ностальгия - 10 лет у нее такая классная упругая небольшая грудь была...

    А может правда, ну ее такую жену, и вынос мозга, и на "ср.ной козе не подтедь", которой не дай Бог "неправильный вопрос задать", .. еще и извините, титьки обвисшие...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • самое интересно что все наши предположения и догадки никак не влияют на реакцию жены конкретного ТС
    он лучше ж ее знает, как она вообще реагирует и на что
    какая у нее самооценка
    как она вообще относится к пластическим операциям
    любит ли она его (мож он ей пофигу вообще, и она сама его лесом пошлет после такого вопороса)
    а мы тут сидим, предполагаем всякие разные варианты. котрые можно бесконесно перебирать

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • А дальше эта жена еще и стареть начнет :agree: нужно сразу балласт выкидывать и искать на 30 лет моложе

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А дальше эта жена еще и стареть начнет :agree: нужно сразу балласт выкидывать и искать на 30 лет моложе
    В моем списке "А может правда, ну ее такую жену, и вынос мозга, и на "ср.ной козе не подъедь", и которой не дай Бог "неправильный вопрос задать", .. еще и извините, титьки обвисшие... "
    намек на возраст - вообще идет самым последним пунктом. Важны адекватность и нормальная готовность к любым диалогам, даже немного странным. Можно вообще этот разговор перевести в шутку, или предложить "интересную альтернативу" покопавшись в инете в фильмах для взрослых, если уж так "заскучал"))
    А когда истерика и "бесповоротные решения" по каждому поводу :безум:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: