−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Увеличение груди

  • В ответ на: 1. Вы любите мужчину (взаимно), целиком и полностью, но есть одно маленькое но в виде вот этого самого органа, в следствие чего вы не получаете удовлетворения, скажем так, классическим способом.
    Вы описываете невозможную ситуацию. Я же не сразу в браке родилась. я встречалась, выбирала... в том числе и по таким критериям, как соответствие сексуальных темпераментов, насколько схожи наши сексуальные пристрастия и т.д. Ну то есть если мужчина меня сексуально не удовлетворял. вряд ли наши отношения прожили бы долго... член же не мог съёжиться вот так вод вдруг, в один день)

    В ответ на: 2. Муж любит вас (также, как и вы его, т.е. все взаимно), целиком и полностью, без исключений, в том числе и ваше тело с той грудью, которая есть в данный конкретный момент. Но тут вы говорите: мне не нравится и никогда не нравилась моя грудь. Я пошла ее увеличивать. Муж возражает: ему в принципе не нравится идея хирургического вмешательства без необходимости по жизненным показателям, да и куча примеров, когда такое вмешательство заканчивалось плачевно. Но вы все равно идете или делаете? И плевать на то, что думает муж. Или вы прислушиваетесь к его словам?
    Если мне взбредёт в голову с собой что-то сделать, я могу спросить мнения, а могу и не спросить. В любом случае, его мнение я выслушаю, но решать буду сама. И то... он его выскажет только тогда, когда я его попрошу, с непрошеными советами никто лезть не будет. Я взрослая тётенька, и я толстею/худею, меняю причёски и цвет волос, стиль одежды и делаю оперативные вмешательства по своему выбору.
    Я буду его любить и худым, и толстым, и лысым, и бородатым, дык с чего бы всю его любовь ко мне могла убить одна только переделанная или не переделанная грудь?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Привет девушки,
    У моей супруги небольшая грудь. Хочу предложить ей поставить импланты.
    Я бы сбежала сразу..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • на ПФ есть тема про последствия неудачной пластики....не хочу ерничать, тема серьезная, но возможно многим из этого топа ее стоит почитать...

    Keep calm and makeup on

  • Меняй жену, щас теток с с..ками- полно)

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: