2°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
2°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Увеличение груди

  • вот и я о том же
    одно дело какой то человек на улице сказал "сисек нет" - тут все зависит от изнач самооценки. обычно пофиг)
    а когд это самый близкий человек выдает..

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • да даже если - "сисек нет" скажет левый человек в подростковом возрасте да на благодатную почву, то потом та, которой это скажут и ляжет под нож...
    по сути размер груди, если она меньше, чем хочется - это чисто эстетический аспект - жизнедеятельности маленький размер груди не мешает) операции по увеличению размеров делают только исходя из личных тараканов) медицинских показаний для таких операций нет)

    Keep calm and makeup on

  • а личные тараканы появляются откуда?
    часто из таких вот брошенных невзначай фраз, когда самооценка еще не окрепшая
    ну и из сравнения с экранными стандартами тоже

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • В ответ на: вот и я о том же
    одно дело какой то человек на улице сказал "сисек нет" - тут все зависит от изнач самооценки. обычно пофиг)
    а когд это самый близкий человек выдает..
    Я тут вот о чем задумалась - а близкий человек не имеет права голоса, даже совещательного? К примеру, живут муж с женой много лет вместе, и после двадцати лет брака у супруга оп - и +30 кг, начинается зеркальная болезнь. Неужели жена не имеет право максимально корректно сказать "милый, я очень тебя люблю и принимаю таким, какой ты есть, но может быть ты немного похудеешь, в зал походишь?". Или именно грудь - запретная тема? Все же судя по теме изначально ТС грудь жены нравилась, изменения начались после родов.

  • Я пытаюсь об этом сказать уже на протяжении энного количества страниц. Но мне говорят, что низзя ни в коем разе, иначе самооценка упадет ниже некуда и вообще чревато разводом и тяжкими телесными.
    В общем, я делаю вывод, что обсуждение внешности, будь то грудь, попа, целлюлит, лишний вес, излишнее присутствие или отсутствие макияжа и прочая, для большинства женщин тема табуированная и обсуждению, кроме как с лучшей подругой не подлежит.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • а правда не видно никакой разницы между "походи в зал, это полезно твоему внешнему виду и здоровью" и "ложись под нож, это порадует мой глаз, хотя тебе будет больно и возможен серьезный вред здоровью"?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: о обсуждение внешности, будь то грудь, попа, целлюлит, лишний вес, излишнее присутствие или отсутствие макияжа и прочая, для большинства женщин тема табуированная и обсуждению, кроме как с лучшей подругой не подлежит.
    в целом так и есть)даже если женщины будут утверждать обратное
    они просто недоговаривают
    и вряд ли поймем что у них в душе
    внешность для женщины всегда будет очень важной темой, сколько бы она эт оне отрицала
    можно говорить, никто не говорил про нелдьзя
    говорили про то - что тогда можно ждать и последствий
    разных
    неуравновешенности, паранойи, обид, невротических состояний - в зависимости от конкретной женщины...и ее степени отношения к собственной внешности
    ну и опять же снова в стописятый раз возвращаемся к разнице между "побегать в зале и не жрать" и "хирургическому вмешательству" , почему то так легко ставят эти понятия на один уровень и это пугает
    как будто лечь под нож, это равносильно зубы почистить
    ну вот у меня был у подружки случай, муж спустя 4 года брака выдал - ты такая мелкая без каблуков. ..Рост конечно тоже меняют, есть способы, но понимаете, сейчаса не так легко еще как сиськи пришить - больше рисков, больше неудачных операций, тяжелей постоперац.реабилитация.
    мысль засела в ней, тем более что он периодически напоминал. Сели. Обсудили. Она долго его долбала. Отвечал типа "да ладно, и такой люблю"...Я помню года 2 она гоняла в себе эту мысль. при каждом их скандале это вылезало с ее стороны как доп. бонус)) в итоге конечно развелись. Не только из за этого конечно. но зачем максимизировать количество факторов ?
    печально одно - у подруги рак был после этого...и я не могу утверждать наверняка, нет таких данных. Но многие эзотерические учения трактуют рак как физический маркер обиды на мужчин. Здесь можно верить или нет - каждому свое. но то, что она похудела на нервах и выглядела эти 2 года болезненно - это я могу точно утверждать....

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Видно конечно. Я бы не легла под нож. Но. Жена ТС уже делала ринопластику. Поэтому восприятие в той паре оперативных вмешательств ради красоты может быть несколько другим.

  • В ответ на: . Но я не вижу ничего страшного и ужасного в том, чтобы обсудить этот вопрос с партнером.
    вот снова , предположим обсудили
    действительно ,что страшного в том, чтобы обсудить
    но обсуждается ж с надеждой на какой-то результат разговора?
    это же не просто поговорить о погоде
    ТС надеется что жена его услышит и согласиться, так ведь
    и пойдет что то менять
    ведь это не разговор с целью информировать "у тебя сиськи маленькие", донести, что мол вот такой факт, казалось бы зачем?
    нет, цель разговора вполне конкретна

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • В ответ на: Видно конечно. Я бы не легла под нож. Но. Жена ТС уже делала ринопластику. Поэтому восприятие в той паре оперативных вмешательств ради красоты может быть несколько другим.
    а здесь мы вернулись к тому, с чего начали
    что с таким вопросом смысла искать ответа в инете нет
    он лучше знает свою жену и ее реакции
    ну вот у вас позиция ясная например. вы бы не легли под нож. я вот к примеру тоже
    но вот любимый человек бы сел и поговорил с вами что ему не нравится ваша грудь. а у вас позиция - не ложится под нож
    и что бы вам дало это обсуждение?
    задумались бы а не лечь ли
    или же задумались бы об отношении человека к вам?

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Вот именно что все зависит от конкретной женщины. И далеко не для каждой высказывания по поводу внешности будут травмирующими. Если женщине нравится свой маленький рост, она ощущает себя миниатюрной Дюймовочкой и гордится этим, то почему слова мужа должны вызвать у нее сомнения? А если втайне комплексует из-за роста, то тогда вполне муж мог наступить на любимую мозоль. Или если женщина не уверена в себе, то высказывания о внешности могут заронить комплексы.
    Когда же у женщины самооценка на уровне, то критика внешности может либо восприниматься без негатива, либо вызывать резкое неприятие, вплоть до "ты меня не любишь".
    Поэтому все индивидуально) Общих рецептов нет.

  • о чем речь и шла, что это должна быть совсем железобетонная самооценка
    ну я знаю таких женщин, но их единицы

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • смею предположить, что у женщин с железобетонной самооценкой все отлично с грудью))

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да ты знаешь, не всегда))
    конечно есть некая зависимость
    но случается почему-то что самооценка жб у тех у кого казалось бы откуда???
    и наоборот бывает)но это скорее исключения

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Не факт)) Обычно именно красивые девушки сомневаются в своей красоте, стремятся к совершенству и имеют свои комплексы и тараканы в голове, что собственно и движет к улучшению своего внешнего вида. А вот толстые прыщавые девки зачастую пялят на себя леопардовые лосины и идут с гордо поднятой головой, уверенные в своей красоте. В этом им можно только позавидовать:хехе:

    П.3

  • В ответ на: и что бы вам дало это обсуждение?
    задумались бы а не лечь ли
    или же задумались бы об отношении человека к вам?
    В моей семье был анекдотический случай. Приходит как-то смс из одной известной клиники про акцию "грудь под ключ" (да-да, именно такое название было). Рассказала мужу, посмеялась, а он на полном серьезе заявил, что готов оплатить, если я вдруг решусь. И даже пару раз потом эту тему поднимал. И собственно это обсуждение ничего не дало - меня моя грудь устраивает, в муже сомневаться не начала, поскольку в курсе его любви к очень пышным формам "сверху".
    Ключевой момент тут - "меня моя грудь устраивает", поэтому сомнениям и обсуждению нет места. А была бы не грудь, а совершенно отвисшие тряпочки ( в детстве видела жуткую картину - женщина в бане груди на плечо себе забрасывала, дабы помыть под ними), не просто что-то немного не то, а невероятно из ряда вон, может и задумалась бы. То есть не факт, что сделала бы, но "за" и "против" взвесила, и мнение мужа тут бы уже пригодилось.
    В ответ на: что с таким вопросом смысла искать ответа в инете нет
    он лучше знает свою жену и ее реакции
    Думаю, это сразу было понятно. Зачем пришел человек на форум - кто знает. Может правда осторожней будет, подумает десять раз.

  • женской внешности очень много внимания в окружающем пространстве :dnknow: требования, стандарты, картинки - вообще оценивание в первую очередь внешности.
    поэтому для женщин это очень болезненный вопрос, как постоянно расчесываемая ранка.

    а "неформатным" женщинам просто отступать уже некуда, кто с вызовом/эпатажем, кто реально приняв свое тело - идут вперёд

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • мы обсуждали эту ситуацию) это некорректное сравнение - тут из серии -я я тебя брал худую, ты стала толстой...
    а размер груди не меняется, если вес не менялся...

    Keep calm and makeup on

  • нет ты ошибаешься, по моим наблюдениям все отлично у тех женщин, для которых внешность вообще не главное ))
    знаешь типа немок - которые не красятся, не следят за фигурой и расчесываются по праздникам))) вот у таких все обычно с самооценкой хорошо) настолько, что плевать она хотела на стандарты красоты)

    Keep calm and makeup on

  • дак такие наверно и не станут слушать претензии мужа и уж тем более ложиться под нож))

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • у таких мужья и не заикнуться про пластику)))) там и мужчина не должен быть эстетом-визуалом)))

    Keep calm and makeup on

  • Так вроде и ТС писал, что его подтяжка груди устроит, без увеличения. Такая ли грудь была до свадьбы или же, как часто бывает, погрустнела после родов - история умалчивает.
    На самом деле удивительно, что я оказалась внезапно по ту сторону баррикад) Вообще позиция ТС мне не очень понравилась тем, что он довольно категоричен, и видимо уже все для себя решил и за себя, и за супругу. Ну и все ж пластика - это для совсем катастрофических случаев, так-то нормально, если грудь у взрослой и рожавшей женщины не как у 18-летней уже, странно требовать от жены пластмассовой идеальности.

  • а я наоброт про обвисшую не знала
    прочитлаа 1 сообщение "у моей супруги небольшая грудь. хочу предложить ей поставить импланты"
    то есть поняла что речь шла именно об увеличении..

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Сперва да, он про увеличение писал, видимо не разобравшись, что надо. А потом после кучи уточняющих вопросов дальше на 2й странице ТС уже пишет:
    В ответ на: Дело, как я теперь понял, даже не в размере в в форме. Подтяжку надо, потому что висит. Думаю после родов займемся этим ( еще не беременная )
    Планы у товарища далеко идущие)

  • /п.9/
    ыыы
    еще не беременная))короче он уже ей подтяжку спрогнозировал
    делить шкуру неубитого медведя
    ясно
    а мы тут копья ломаем

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (30.09.15 16:25)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: