2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Увеличение груди

  • я вам про Фому - вы про Ерему
    говорю для вас (мужчин) претензия к внешности не тоже самое, что для нас (женщин)
    для вас было тоже самое, если бы ваше жена вам сказала - слушай, ну есть мужчины зарабатывающие больше, зарабатывай больше, а то мне так некомфортно, ты будешь более желанным с большей з/п. и попробуй вам такое скажи)

    Keep calm and makeup on

  • Что уж такое увеличение груди - как к стоматологу сходить! Лично знаю деву, которая ноги себе правила, типа кривоваты и не столь длинны: пятичасовая (если правильно помню, может, дольше) операция с последующим полугодовым возлежанием на больничной койке в аппарате Елизарова... Ноги, кстати, вышли "не фонтан" - ни формы, ни содержания, как говорится... А, уж, что её в старости (да, даже сейчас) ждёт страшно представить... За то, типа, деятельная, украшала себя... как бы...

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Почаще заглдывайтесь на сисястых теток на улице, она сама предложит, если не дура у вас.
    Вот же проблемы у людей. У меня муж наоборот категорически был против увеличения губ, груди и проч. Но если бы он сам предложил, то я бы только рада бы была. Поэтому наверняка ваша жена просто думает что вас все устраивает раз молчите.
    Очень странно что мужчины такие пугливые и деликатные. Ждут до последнего например пока жена на 20 кг потолстеет или там что-то не устраивает что можно легко откорректировать, из чувства деликатности молчат, а потом Бац! и любовницу нашли с нормальной фигурой. А че? зато тонкая душевная организация супруги не пострадала.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну все, теперь весело у нас будет :злорадство:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • на БЗ грустно станет *потирает ручки, ждёт аншлага*

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Смотрю везде одни и те же лица. а я что хуже? я тоже хочу участвовать в интересных содержательных беседах. Тем более что по теме есть мне что сказать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я почему-то думала, что вы свободны, как ветер в поле... а оказывается есть муж :umnik:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Был....хнык.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да я только ЗА, если по теме
    Показать скрытый текст
    нам нужна свежая кровь :улыб:
    Показать скрытый текст
    я ж свою для БЗ пожертвовала ))
    Скрыть текст
    Скрыть текст

    даже немного удивилась, что вы лишь сейчас в данном топике отметились

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

    Исправлено пользователем Aнжелина (24.08.15 09:49)

  • я на ЖФ не ходок но ситуация динамична.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: ...хнык
    Ну ето, сырость не разводи, протягивает платочек *большой в клеточку, сама не помнит от кого трофей достался (постиран, поглажен)* )))

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Спасибо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Если по теме, после операции как-то иначе себя ощущать стали: красивее, успешнее, сексуальнее? Если бы сейчас, зная всё, что ожидает, согласились бы на операцию или бы еще сто раз подумали?

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Если по теме, после операции как-то иначе себя ощущать стали: красивее, успешнее, сексуальнее? Если бы сейчас, зная всё, что ожидает, согласились бы на операцию или бы еще сто раз подумали?

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Еслиб знала что ожидает уже лет 10 назад развелась и сделала.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Речь идет конечно о самоощущениях. Для меня вообще очень важно себе нравится. Сейчас конечно пропорции гораздо гармоничнее, учитывая что я и сама становлюсь крепче из за спорта.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Для полной гармонии, желаю найти ценителя данной красоты )

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • :улыб:спасибо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В последнее время тоже поняла, что нравиться себе немаловажно. Ранее проблем с весом никогда не было, поэтому не понимала, как может быть иначе. После родов, после кормления грудью... до 50 размера "раздобрела", сейчас 44-46, но хочу вернуть 42-44 )

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • я понимаю. Дело даже не в весе а в качестве тела. Смысла быть просто дрищеватой 0 размера нет никакого. я была, знаю. Сейчас я уже вешу 49 кг (при том что жира у меня мало) а раньше всю дорогу было 47 и я была при этом жирной местами. Короче, фу. Для меня цель еще мышцами добрать еще кг 3-4-5 (как уж получится).

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а рост какой?

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • 165 см

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Значит у вас очень "тонкая кость", чтобы при 47 кг еще и жир где-то умещался )))

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • жир легкий)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это да, мышцы тяжелее, но так, чтобы они нависали прям не бывает (бодибилдеры не в счёт)
    вспомнила...
    Показать скрытый текст
    Купаются три девчонки, две худенькие и одна пухленькая.
    Пухленькая в воде мёрзнет, ей: "Как... так... у тебя вон какая прослойка, тебе не должно быть холодно?!"
    Она им: "Да с чего вы решили, что мне жарко должно быть - жир в супе первый застывает!!!"
    Скрыть текст

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Ладно, все таки это тема про грудь а не про жир. Я про жир то могу много говорить.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Знаете многие уверены, что грудь - это в основном жир, так что говорите )
    Показать скрытый текст
    Студенту сдавать зачёт по биологии. Выучил всё про блох...
    Пришел сдавать, билет попался про собак.
    - Собаки это такие животные, у которых есть блохи... а дальше всё, что он учил )))
    Скрыть текст

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Так и есть, в основном жир.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • От этого и обидней - худеешь ты, уменьшается грудь. Нет, чтобы у тебя талия уменьшилась, а размер груди остался прежним!

  • Добрый вечер,а вы с тренером или сами себе программы пишите? и с имплантами грудь вроде нельзя делать упр на грудные мыщцы?!

  • я с тренером. На грудные мышцы нельзя делать, но мы и не делаем. В любом случае грудные мышцы при некоторых упражнениях задействуются это неизбежно, но надо за техникой следить и распределять нагрузку грамотно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мне можно сказать. Мне пофиг. Не нравится - свободна.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Зачем портить женщину и делать из нее девочку. Есть такие штуки - баланс и гармония. У каждого человека они свои. Но вы женщины, в стремлении к совершенству, почему вместо них используете абстрактные рост/вес. Совершенно забыв, что телосложение у всех разное. Баланс и гармония тоже. Понимаю, что с цифрами проще..но если честно фигня выходит. И глядя на все это со стороны..вас жаль - мучаетесь и не получаете за что боретесь. У меня много знакомых женщин...ставших совсем худыми. Зато они могут хвастаться подругам как мало весят...Покормить бы их..:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Вы пишете про баланс и гармонию, а если женщина чувствует себя гармонично в весе на 5 кило меньше, чем у нее есть сейчас. Я не пишу про крайности, но когда девушки и женщины переходят на правильное питание с занятиями спортом, они не худеют до крайности и при этом отлично выглядят. Но при этом они худеют и худеет в первую очередь грудь. Даже при потере смехотворных 2 кило это можно увидеть. Вот про это я говорила!

  • Речь про другое. Контролировать вес куда проще, чем гармонию. А чувствовать..люди прекрасно умеют обманывать самих себя..

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Худеть это вчерашний век. Сейчас в мире культ спортивного тела. Ну конечно если ваши знакомые не в модельном бизнесе, там все так же худеют и правильно делают.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Ничего не правильно! Там заправляют педерасты (не матерное слово) и женщины ненавидящие других женщин. Вот в итоге и имеем моделей... Не знаю как это назвать когда мужик канает за женщину!... :безум: :bad:
    А спортивность - это хорошо. Главное не переусердствовать. Насколько знаю, для нормального функционирования женского тела некоторое количество жирка нужно. :бебе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Некоторое количество жирка (ну допустим 20%) никак не противорчит концепции спортивного тела. Ибо тогда этот жирок лежит ровно и красиво.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Я подумала, что он грудь имел в виду ) причём очень неровную)

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Вес в целом. И худобу как целевое состояние женщин.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • В ответ на: причём очень неровную)
    :eek: это как? :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • выпуклую )))

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • а разве бывает другая? :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • У Страшибеллы говорится про 20% равномерно распределенных по женскому телу...
    Я, читая Андрея, поняла, что его жир интересовал именно в определённых местах женского тела.
    А про грудь... всякая бывает - бывает плоская, бывает висячая, бывает стоячая, бывает лежачая.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • но все равно она остается выпуклой, даже лежачая ))) не впадина же?
    я сегодня зануда :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Я поняла ) В чём-то ты права, я тоже впадин не припомню, но вряд ли ими хвастаются )))

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Именно так :friends: :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Мне как-то относительно все равно до размеров. Но насколько знаю совсем отсутствие жира приводит к женским проблемам. Если все верно относительно жира, то это только забота о здоровье и все. Кроме того здоровый же человек всегда выглядит лучше. Так что только опосредовано, через здоровье о внешнем виде.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Если она сильно выпуклая лежа - синтетика. :secret: Значит скорее всего опять получу по лапам. :biggrin: То что она плющится лежа - нормально. К тому же если все хорошо стоя, то и лежа, расплющившись остается привлекательной, как и..., так и эстетически.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Если бы мне предложил муж сделать грудь (при ее отсутствии) я бы с радостью согласилась. Не, ну мож сначала бы губы подула, что не любит до беспамятства такую какая есть, но согласилась бы легко. Тем более не на свои же деньги :biggrin:
    А то, что пишут что надо любить такую какая есть, по мне так глупо. Вот к примеру, настаивает муж на тренажерном зале для жены, т.к. попень выросла несоразмерно от любви к семейным ужинам и булкам. И что обижаться на это, человек хочет, чтобы жена совершенствовалась.

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: