2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Увеличение груди

  • вы сравниваете не корректно
    одно дело брал замуж худую и разъелась, а другое груди не было никогда...получается она и в принципе никогда не устраивала...мне кажется это обидно понимать, что в тебе что-то мужчину категорически не устраивает, настолько, что он готов рискнуть твоим здоровьем...вопрос, а точно ли ему нравитесь вы, а не, ну например, Памела Андерсон, под которую он вас планирует подогнать или его первая любовь...то есть вы такая, какая вы есть - ему не нравитесь, ему нравится девушка с большой грудью) но это не вы))) вы то с маленькой)))
    вы-она-ты - это не конкретно о вас)))

    Keep calm and makeup on

  • Я бы не простила... ни для кого не тайна, что грудь можно увеличить, думаю, и жена о такой возможности знает... дык если бы у неё самой было такое желание, она бы сама это уже сделала. Если её всё устраивает и она живёт с этой грудью, то заявление, что мужа её грудь не устраивает, будет очень обидным.
    А вообще интересен вопрос - почему вдруг вообще захотелось жену проапгрейдить?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Ну а если представить такую ситуацию: он встретил ее, полюбил за бОльшие глаза, прекрасную душу и задорный характер. Есть одно НО, у нее маленькая грудь, а он предпочитает дам с пышным бюстом... Но он влюблен, все остальные достоинства в его глазах перекрывают этот маленький недостаток. И вот летят они на крыльях любви прямиком в ЗАГС. Первый год страсти, притирок и бури эмоций. Ко второму году все утихает и страсть сменяет чувство взаимного уважения, привязанности, в итоге человек становится родным и хочешь ты того или нет игра гормонов утихает. Он смотрит на нее и думает, а если бы сейчас бах и грудь у нее стала большой, возможно это возродило бы желание, эмоции, возбудило страсть. Это как вариант. Он не идет налево, он хочет разжечь страсть со своей женой. Да и ее, по моему мнению это не сделает хуже. Ну а про риски для здоровья и тем более жизни обычно рассуждают люди, далекие от этой темы. Вот как то так, можете налетать с камнями :biggrin:

    П.3

  • Забавно будет в таком случае, если грудь увеличат, а страсть не возродится)

  • Забавней некуда!!))))) Зато женщина останется с красивой грудью, не потратив при этом на операцию ни копейки :1:

    П.3

  • а надо выбирать нормальных мужчин, понимающих и принимающих, что все мы не идеальны, и если были причины полюбить, то они должны быть достаточными, чтобы всю жизнь прожить.
    внешность за весь период жизни может столько раз изменяться, особенно у женщины и очень недальновидно выбирать тех мужчин, которые помешаны на внешности. внешность - это недолгосрочный ресурс. а родите вы и все в растяжках будите, а такой вот эстет скажет - ну такое.....кожа стремная стала....пошла ты)))) пойду к молодой и красивой)
    а про риски для здоровья - есть % отторжения имплантов и видела я интервью с дюрехой, которая для мужчины и по его настоянию грудь делала и у нее организм не принял импланты и год жизни она потратила на всю эту свистопляску и лежала в больницах и слезно в камеру рассказывала, как ее, цитирую - "как куропатку резали" туда-сюда и говорила - девочки не надо на такое идти....так что кто думает, что это как уши проколоть - ну вы рисковые и неочень похоже переживаете за себя...удачи вам) могу ссылку дать на ту историю)

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Ну а если представить такую ситуацию: он встретил ее, полюбил за бОльшие глаза, прекрасную душу и задорный характер. Есть одно НО, у нее маленькая грудь, а он предпочитает дам с пышным бюстом...
    Представила, встретила мужчину умного, доброго, милого... влюбилась, сбегала в ЗАГС, страсти утихли и тут начинается: не накачать ли тебе попу, не увеличить/уменьшить тебе член, давай тебя побреем всего ты очень волосатый, блин теперь ты колешься иди на лазерную эпиляцию, ну вот теперь на гомосека похож, давай вернем всё обратно и т.д.
    Для меня человек, перекраивающий другого под себя - уже не человек - архитектор, ему не важно какой там характер, какие там данные - у него дух экспериментатора: если уши оторвать от головы и пришить к попе, как сильно пострадает голова, что хорошего это принесёт попе и т.д.
    Если ты хочешь кроить - крои себя под то, как тебя это нужно, не трогай других! Есть девушки, которые с удовольствием себе бы увеличили грудь. А есть те, которые зависимы и думаю так: если я откажусь, он пойдет искать другую с большой грудью или предложит увеличение это какой-нибудь другой с маленькой и она согласится, а что буду делать я... куда деваться мне...

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Так может ей ее маленькая нравится, а с дыньками ей будет некомфортно.

    Я вот представила обратную ситуацию, жена всю жизнь на блондинов заглядывалась, а вышла замуж за брюнета потому что он умный, надежный, глаза у него красивые и руки ласковые. И вот раз он требует для поднятия градуса страсти грудь подправить по его идеалу, она ему предлагает перекраситься в пепельный блонд. Согласится ли супруг на такой взаимообмен? Чего-то мне кажется, что каждый при своем останется)

  • посмотрите на аву Багиры и этот спор ожидаемо становится бессмысленным :biggrin:
    она из тех девушек, которым за счастье нахаляву хотя бы грудь от мужика отхватить -сама это подтвердила :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Забавней некуда!!))))) Зато женщина останется с красивой грудью, не потратив при этом на операцию ни копейки :1:
    У меня небольшая грудь, но для меня она красивая и мне не нужно тратиться ни на какие операции. При обращении ко мне мужчины, а не увеличить ли тебе грудь на пару размеров: я останусь без мужчины с красивой грудью ни капли время не потратив на проведения операции и сосуществования с почитателем пластической хирургии.
    Пластическая хирургия нужна в экстренных случаях, после аварии, после несчастного случая.
    Красота - вещь сугубоиндивидуальная и то что для одного - эталон, для другого отстой и ширпотреб.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • посмотрела )))

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: Вот как то так, можете налетать с камнями :biggrin:
    Про грудь нахаляву - это для затравки? Вам камни зачем-то нужны - виллу будете строить, особняк или забор прохудился?! :злорадство:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: Не, ну мож сначала бы губы подула, что не любит до беспамятства такую какая есть, но согласилась бы легко. Тем более не на свои же деньги :biggrin:
    Да ну ее эту грудь, меня другая фраза зацепила: Что значит "Не мои же деньги". Это любовник чтоль оплачивает? Или все-таки муж? Деньги как-бы общие, семейные) как же они не мои. А мои тогда где??! :biggrin:

    А если по теме: откровенно говоря, после 30-35 лет 80% женщин можно смело делать подтяжку груди. Это я скажу из сторонних наблюдений в бассейнах и прочих фитнесах (елки, второй раз это говорю, уже похоже что я только за этим и хожу в фитнес клубы - попялиться на чужие груди)) Вообще не припомню чтоб более-менее эстетичная грудь встречалась после 40 лет (да простят меня женщины). Может быть худенькие, с небольшим размером и не рожавшие... Поэтому я бы не напряглась еслиб муж "намекнул". Меня пока грудь устраивает, "хороша")), несмотря на роды и кормление - здесь спасибо генетике. Но однозначно в 20 лет она смотрелась чуть пухлее и повыше. И если ситуация будет ухудшаться - сделаю операцию. Уж точно не буду кремами намазывать "для упругости и тонуса". Не люблю "припарки для мертвого".

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Так это вы так считаете, а другая скажет, что не хочет лишний раз подвергаться оперативному вмешательству, и тоже будет права. Выбор за женой ТС) Впрочем, похоже за нее уже все решили, судя по:
    В ответ на: Думаю после родов займемся этим ( еще не беременная )
    Вообще, если честно, то и у 18-20-летних девушек (судя по моему опыту проживания в общаге и хождения на фитнес) грудь зачастую далека от идеала изначально, по замыслу природы. Так что тут видимо как с формой носа, можно любить себя такой, какая есть, не комплексуя и живя полной жизнью.

  • В ответ на: Вообще, если честно, то и у 18-20-летних девушек (судя по моему опыту проживания в общаге и хождения на фитнес) грудь зачастую далека от идеала изначально, по замыслу природы. Так что тут видимо как с формой носа, можно любить себя такой, какая есть, не комплексуя и живя полной жизнью.
    да.. но.. откровенно говоря, у 20летних, неидеальная грудь, талия и даже целлюлит на попе смотрится почему-то привлекательнее :dnknow: Я даже немного возмущена этой несправедливостью, но это не меняет реальности

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • ДаРАГОЙ МУШЧИНКа, мне эта грудь и апгрейд не на халяву достались, хотя.... вряд ли поверишь,. Так воооот, кричать по теме можно много и страстно...но!! пусть наш страждущий красоты подойдет к жене и спросить: милая ну я как бЭ хотел, прям очень.... как к этому ты??? Если обиделась, но согласилась, значит норм))) Если оскорбилась и заявила "зато бегу не мешает", то нуевонафиккк... либо смирись.. либо фильмы для взрослых смотри))))
    /нарушение п.5 правил форума НГС/

    П.3

    Исправлено пользователем Анжелина12 (07.09.15 23:01)

  • В ответ на: Пластическая хирургия нужна в экстренных случаях, после аварии, после несчастного случая.
    Красота - вещь сугубоиндивидуальная и то что для одного - эталон, для другого отстой и ширпотреб.
    Ппц, то есть, если девушка с некрасивым откровенно носом, при котором можно жить и дышать и огромными ушами, которыми надо сказать не хреново слушать, надо жить с этим щастьем и наверняка непременно гордиться??? А то, что жизнь развивается, возможности и т.д. Это как бы нееее.. никак? То есть все пофигачили толпой в лес ежевику жрать и лопухом подтираться??*?

    П.3

  • Милейший, доброго Вам времени суток. :роза: Это каким образом я Вам подтвердила, что конкретно мне " за счастье от мужика на халяву хотя бы грудь отхватить"? Не потрудитесь, будьте добры, просветите откуда умозаключение:улыб:

    П.3

  • Стрейзанд и Паркер со своими носами живут как-то :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да вокруг полмира с носами, ушами и пр. живут как то. Личный выбор каждого. Никто же насильно не тащит в клинику.

    П.3

  • В ответ на: Стрейзанд и Паркер со своими носами живут как-то :dnknow:
    Для них это способ зарабатывания денег ) Торговая марка так сказать ) Да и Паркер (имхо) нос всё же затронула скальпелем + у неё лицо настолько нестандартное,что площадью носа больше, меньше -сути не меняет )

    :santaclaus:

  • В ответ на: Милейший, доброго Вам времени суток. :роза: Это каким образом я Вам подтвердила, что конкретно мне " за счастье от мужика на халяву хотя бы грудь отхватить"? Не потрудитесь, будьте добры, просветите откуда умозаключение:улыб:
    У Андрея это заключение общее на всех женщин ) которые не считают нормой жить впроголодь и одеваться "по дефолту" и т.д. и т.п. ) А чего-то имеют амбиции (во,дуры то) хотеть ,иметь или требовать от спутника жизни и жизни как таковой)
    Так что информативного и объективного ответа ждать -тщетные надежды ( :biggrin: ) )

    :santaclaus:

  • А, ну понятно тогда))) Таких мужиков сейчас вокруг, хоть косой коси))) Самы бы рады на шею к бабе сесть)))

    П.3

  • все? успокоилась после слов Б-52? Или тебя саму надо процитировать, носом ткнуть? :biggrin:
    ты лучше с ней поговори -она все про всех знает, кто и чем живет :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ты лучше с ней поговори -она все про всех знает, кто и чем живет :rofl:
    До-до ) больше то мне бедняжке и заняться нечем,кроме как про вас знать ) Тут,Андрей, всё очевидно ) И напрасно ты к Багире цепляешься ... лучше бы на стрижку к ней напросился, толку больше бы было (имхо) :secret: )

    :santaclaus:

  • гуляй, советчица :biggrin:
    а то бесплатный совет с моей стороны не заставит себя ждать :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • она из тех девушек, которым за счастье нахаляву хотя бы грудь от мужика отхватить -сама это подтвердила
    Я написала, что с радостью согласилась бы, если бы мне муж (при его наличии) предложил сделать грудь (при ее отсутствии). Каким образом это подтверждает, что мне за счастье у мужика нахаляву хотя бы грудь урвать? Во-первых, у меня нет мужа, а во-вторых есть грудь :biggrin: И вообще, ты считаешь, что муж не должен жене ничего давать в материальном плане? Ты из тех мужчин, что сами "принцессы"?

    П.3

  • Я мужчин не стригу, особенно пакостных :biggrin:

    П.3

  • "Зато женщина останется с красивой грудью, не потратив при этом на операцию ни копейки "

    тебе не пофиг, кто я и что я, что я должен и что считаю, а?))
    отстань, иди постриги Б-52 штоли :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну ты же написал свое мнение обо мне, хотя его никто не спрашивал. Отстану с превеликим удовольствием, не интересен)))

    П.3

  • Счас начнётся .... :безум: ))

    :santaclaus:

  • В ответ на: Ппц, то есть, если девушка с некрасивым откровенно носом, при котором можно жить и дышать и огромными ушами, которыми надо сказать не хреново слушать, надо жить с этим щастьем и наверняка непременно гордиться??? А то, что жизнь развивается, возможности и т.д. Это как бы нееее.. никак? То есть все пофигачили толпой в лес ежевику жрать и лопухом подтираться??*?
    Не передёргивайте. Я еще у ТС не раз спрашивала, ваша жена комплексует от того, что у нее грудь маленькая...
    Если у человека комплекс по этому поводу, то его никто не заставляет мучиться пожизненно, если он считает, что пластика поможет избавиться от этого комплекса, то вперёд и с песней... только тут как, если человек подвластен влиянию других, моде и т.д., то у него потом окажется по другому поводу комплекс, допустим большой нос, исправили, нос теперь замечательный - хочу уши красивые, теперь надо грудь и т.д. Если операция прошла успешно и не страшно, то охота улучшить всё и сразу, если не успешно, то у пластического хирурга кривые руки, такую красоту испортил.

    P.S: Откуда у вас такая нелюбовь к лесу, к ежевике и лопуху... хотя да... если всей толпой... нарушается гармония единения с природой...

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Лично меня в этой истории смутило что помимо пунктов 1 и 2 (которые достаточно распространены в реальной жизни) оказывает имеет место быть пункт 3 (!)
    Итак:
    1) Если у человека комплекс по этому поводу, он считает, что пластика поможет избавиться от этого комплекса, то вперёд и с песней...
    2) Если человек подвластен влиянию других, моде и т.д.
    3) Не мои же деньги :eek: .

    Так на халяву можно не удержаться и 4 груди пришить, все равно "не тебе платить"

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • я с Вашей позицией полностью согласна.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Пластическая хирургия нужна в экстренных случаях, после аварии, после несчастного случая.
    После родов почти у всех грудь обвисает, это никакой не секрет. Так же многие женщины набирают по 10 кг жира и покрываются целлюлитом, под предлогом гормональных изменений и отсутствия времени "яжемать".
    Можно сколько угодно утешать себя мыслью что муж любит вас за красивую душу и глаза. Но хотеть он вас перестанет это факт, будет выполнять супружеский долг а сам найдет любовницу.
    Впрочем это произойдет в любом случае вне зависимости от. Потому что есть определенный период времени после которого желание к конкретному человеку притупляется.
    Поэтому женщине нужна идеальная фигура и внешность для одного - найти себе мужика который будет ее хотеть как пионэр. Поверьте сиськи тут совсем не лишними будут.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А смысл? Более молодых все равно с каждым годом будет все больше и больше, с молодой грудью и попой

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И что дальше? Вот Вы уже поэтому не претендуете на секс с мужчинами?
    И интересно с какого возраста это у вас началось? Ну осознание что секса больше не будет потому как молодые наросли с упругим всем.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я солидарна с Эль в этом) она говорит, что вы боретесь с ветряными мельницами))) что нужно осознать, что молодуха ты тогда, когда ты реальная молодуха) а дальше как и все ты постепенно стареешь) и против природы ну ничего не сделать. нужно искать мужчин, которым женщина не только для секса нужна, но ценна и чем-то другим, помимо упругости тела) и тех мужчин, которые понимают что все мы неидеальны и что если есть куча положительных качеств помимо груди, то грудь небольшая - это ничего страшного) или любителя маленькой груди вообще. всю жизнь жить на пороховой бочке и боятся, что у тебя там от нормы в понимании мужчины отойдет и что нужно будет срочно перекраивать, а то он любовницу заведет - это путь к невротическому расстройству) а такие мужчины еще и нервных не любят)) короче все им не то, все им не так. они неочень хорошие мужчины и люди, которые не дают другим право быть неидеальными, а идеальных не бывает))). короче они сильно много хотят и надо подумать - а точно они такое право имеют?))) сами то идеальные? я бы не стала на таких делать ставку)))
    а вам кстати в отношениях секс самое главное?

    Keep calm and makeup on

  • В любом случае молодая красивая девочка в 20 лет будет выглядеть лучше, чем вы в 30, в 35 и далее, так же как вы ыглядели лучше в молодом возрасте:улыб:

    Я вообще ни на что не претендую, я просто живу для себя, а себя я устраиваю и без мужчины :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: После родов почти у всех грудь обвисает, это никакой не секрет. Так же многие женщины набирают по 10 кг жира и покрываются целлюлитом, под предлогом гормональных изменений и отсутствия времени "яжемать".
    Можно сколько угодно утешать себя мыслью что муж любит вас за красивую душу и глаза. Но хотеть он вас перестанет это факт, будет выполнять супружеский долг а сам найдет любовницу...
    Если бы одним только увеличением груди можно было остановить ожирение, целлюлит и увеличить желание со стороны мужчины... (большая грудь это здорово, но когда к ней в довесок 10 кг жира и целлюлит - мне кажется, её очарование полностью теряется)
    Проблема 1 она же и 2 и 3 в голове, после родов женщина полностью в основном (особенно, если это первый ребёнок) переключается на ребёнка, муж, если он нормальный, понимает и помогает, но конечно проще всего обидеться и найти развлечения на стороне.
    Виноваты все: и жена, которая зациклена на одном и не хочет понять или поставить себя на место мужа
    и муж, который вместо того, чтобы подставить своё плечо как-то успокоить выбирает легкий путь
    и тёща, которая костерит зятя, давая дочери уверенность, что она права
    и свекровь, которая костерит сноху, давая сыну уверенность, что он прав
    и ребёнок - нашёл где родиться.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • мое скромное - данная ситуация отражает именно стремление людей идти навстречу друг другу. мне кажется, топикстартер тоже днями на диване не валяется, если может позволить себе оплатить такую операцию для жены. формулировка про "воспринимайте меня такой, какая я есть" - несомненно, очень мудра, пока ею не начнет пользоваться мужчина. придет на бровях - и что? я вот такой воспринимай таким, какой есть.
    не стоит однобоко рассматривать данную ситуацию. может, изучив все нюансы такой операции они сами откажутся. а в желании "украсить" свою половину я ничего негативного не вижу.

  • а вам кстати в отношениях секс самое главное?
    --------
    Да, главное.
    Может не самое конечно. А вот если представить что мужчине женщина не только для секса нужна но и допустим чтоб полы мыла и носки стирала, то упругость ее тела этому как то помешает? Почему одно противопоставляется другому? почему нельзя быть упругой и при этом иметь другие ценности?
    Конечно, от этого моложе ты не становишься. Но в нашей стране выглядеть на свои годы это уже достижение. Не секрет что у нас после 30 лет многие женщины ужасно выглядят и это совершенно не нормально, это отклонение хотя и признано большинством как схема жизни. ну с такими то понятиями как у Вас и Элль.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Разве кто-то спорит с этим утверждением? Смысл ухода за собой вовсе не в том чтобы выглядеть лучше молодых красивых девочек 20 летнего возраста. А в том чтобы нравится себе и своим мужчинам.
    Это вы не притендуете ни на что, хорошо вам. А у многих вон мужья еще пока что есть. Почему их не уважить и не сделать сиськи если их не устраивают имеющиеся?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну безусловно, работа должна быть комплексной. Никакого целлюлита, лишнего веса. Иначе смысл вставлять эти сиськи? Краше от этого еще никто не стал.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: формулировка про "воспринимайте меня такой, какая я есть" - несомненно, очень мудра, пока ею не начнет пользоваться мужчина. придет на бровях - и что? я вот такой воспринимай таким, какой есть.
    Собственно, а чего такого случится непоправимого, если муж придет на бровях? Взрослый человек сам решает, пить ему или не пить, и в контроле жены не нуждается.
    В желании "украсить" свою половину, предложив тактично вариант, тоже ничего плохого не вижу. А вот в желании украсить насильно, типа "соответствуй, я же зарабатываю", явно есть подвох.

  • В ответ на: Разве кто-то спорит с этим утверждением? Смысл ухода за собой вовсе не в том чтобы выглядеть лучше молодых красивых девочек 20 летнего возраста. А в том чтобы нравится себе и своим мужчинам.
    Это вы не притендуете ни на что, хорошо вам. А у многих вон мужья еще пока что есть. Почему их не уважить и не сделать сиськи если их не устраивают имеющиеся?
    Так фишка в том, что нравятся (привлекают сексуально) люди не только и не столько внешностью. Эмоции, драйв, чувственность, ласка, внимание к партнеру и т.д. - это то, без чего самый красивый человек будет не лучше товара из секс-шопа.
    Внешность да, важна, но делать на ней упор в возрасте "за..." все равно что бежать за уходящим поездом.

  • причем здесь полы?))) у вас вообще не звучит какое-то духовное общение...мне главное эмоциональная и духовная связь и только имея ее я могу заниматься качественно сексом с человеком) а когда есть эти 2 вида связи, то мелкие физические недостатки становятся такими мелкими, что их не замечаешь.потому что сексуальных людей кругом много, а тех, кто по душе мало. это ценнее, как по мне. а когда отсутствует/пропадает эти 2 вида связи у людей или люди на них не способны в принципе, тогда идет концентрация именно на физических параметрах и замеры - насколько это что соответствует идеалу. но это я так, как женщина рассуждаю. может у мужчин по-другому. :dnknow:

    Keep calm and makeup on

  • Тогда уж с лица начать нужно:улыб: разрез глаз подкорректировать, губки, носик поизящней, лицо всяко чаще наблюдают нежели попу :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Может там мужчина с дамами вообще не разговаривает, только в койку и из койки, тогда разумно поддерживать желание)))) но это сильно нужно на таком чудаке быть зацикленной :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Внешность да, важна, но делать на ней упор в возрасте "за..." все равно что бежать за уходящим поездом.
    :agree:
    я бы сказала в любом возрасте...но когда ты молода кажется, что ты и старение - это вообще не о тебе, по глупости еще можешь стараться зацепить на внешность только
    мужчина, которого интересует только внешность в женщине - он пустой внутри, неспособный на духовную связь и ненадежный...и он тебя очень легко сможет заменить другой, так как сексуальных людей полно) это не тот типаж с кем стоит выстраивать отношения и тратить свое время, как по мне))) не заслужил это пустой человек такого)))
    кстати не могу сказать о ТС такого)) это уже просто пошел разговор в принципе)

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: