7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Увеличение груди

  • Дочь у меня очень мелкая, но уже своенравная, так что всё еще впереди...
    А вот племяшка 23 года... пирсинг был и нос и язык и пупок, тату, кстати была уверена, что вечное (нет было оказывается временное) и если раньше на наше "нудилово" реагировала до точности как "Эх, значит хорошие сапоги - надо брать", то сейчас уже сама неплохо соображает.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: я недавно смотрела передачу по ТВ) с описанием способов имплантации - ну меня жизнь к такому не готовила...
    я тут про роды посмотрела передачу. Меня тоже к этому жизнь не готовила)) хорошо что я прям так, без подготовки успела родить)
    Спасибо что передач про зубное протезирование или удаление зубов не так популярны, я только-только отошла от детской фобии перед зубными врачами советского периода

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Нет, она сама. Мне было нормально.

  • Она у вас уже рожала, еще детей планируете?

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Рожала и еще планируем. Я так и думал после родов заняться этим вопросом.

  • Если она действительно сама своей формой груди не довольна и комплексует, то ваше предложение воспримет нормально. Но это не скоро минимум 9 месяцев выносить ребенка, еще + время грудью прокормить...

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Она не комплексует как и я. Мне просто хочется улучшить.

    Исправлено пользователем ЕвгенийАндропов (17.08.15 16:11)

  • Как бы вам на пальцах объяснить. Вот пришла мода на мужскую упругую попу и ваша жена сильно загорелась, чтобы доказать всем и вся, чай люди мы не бедные, можем себе позволить и вообще твоя не настолько упругая, хочу чтобы прям как баскетбольные мячики... и когда вы понимаете, что там будет перекатываться не что-то изначально родное, а инородное, пусть и по последнему писку моды - вы бы легли под нож. Да, еще не известно, как это инородное себя поведёт, может в идеале 3 года прекрасно, а потом снова операция по удалению имплантантов... и криз... и если бы не было их установки, то может еще лет дцать всё бы было нормально.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • спорт зал :secret:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Нужно кому-то из вас в мед. учреждении поработать, вроде отделения какого-нибудь рака :злорадство:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Сама себя портит :dry:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Не дают. Все! Только тяну лапы, так сразу по ним. Попу можно (имплантов нет). Грудь - нет (импланты есть). А я и грудь хочу. :хммм:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Это еще смотря как предложить.
    Если как подарок на дату или день рождения, то фи...
    А если как ответ на в сотый раз услышанное нытье, что грудь маленькая и ее это не устраивает. То вполне приемлемо

    :snegur:

  • В ответ на: Наши женщины мужественно пьют обезбаливающие перед тем как делать глубокий пилинг, пищат при антицеллюлитном массаже, гордо взирают на себя в зеркало сквозь опухшие щелочки глаз после подтяжки век - но стоит пикнуть про это мужчине - как начинается непримеримое восстание "против гнета" и давления со стороны мужчин...
    Я не знаю, какие это "наши женщины"...))
    Но я ничего из перечисленного не пробовала. И не то что язык или пупок, даже уши не прокалывала. Не согласна терпеть боль и от восковой депиляции. Один раз попыталась, хватило.
    И даже маникюр мне больно. Просто стригу ногти почти под корень, и всё. Есть и такие женщины. Не всем нужны перечисленные Вами мученья))
    Так что дело не в том, мужчина предложил "инновации" или сама придумала.

  • В ответ на: Что я могу сказать - если у Вас дочь, нужно запастись терпением
    Может быть лучше мозгами запастись, образованием в той части как устроено и как работает тело, ка на него что действует? И не гробить себя в угоду не пойми кого.

    В ответ на: Наши женщины мужественно пьют обезбаливающие перед тем как делать глубокий пилинг, пищат при антицеллюлитном массаже, гордо взирают на себя в зеркало сквозь опухшие щелочки глаз после подтяжки век - но стоит пикнуть про это мужчине - как начинается непримеримое восстание "против гнета" и давления со стороны мужчин...
    И то, и другое видимо от "большого ума". И вся эта дисморфофобия и жизнь рядом с тем, кто ценит тебя как кусок для переделки...
    Зашибись аргумент от ТС- " Она не комплексует как и я. Мне просто хочется улучшить." !!!
    Т.е. а все остальное в жизни уже так здорово и так хорошо, что это сейчас вышло как самый первый пункт в списке приоритетов на улучшение? Все остальное - лучше ужу некуда?
    А если подумать?
    А если улучшить то самое место которым следует думать, а не то, чем вы думали раньше?
    Хотя....
    Так то после ринопластики ей видимо уже все норм... нашли друг друга...

  • Ну в целом да, больше проблем насущных у нас нет.
    И что вы так нагнетаете как будто я вас прошу увеличить грудь тем более я пока на стадии сбора информации.

  • Дело, как я теперь понял, даже не в размере в в форме. Подтяжку надо, потому что висит. Думаю после родов займемся этим ( еще не беременная )

    Исправлено пользователем ЕвгенийАндропов (18.08.15 13:59)

  • Мода я думаю тут не причем. Я же не модную грудь хочу а ту которая мне нравится. И я понимаю что вообщем то желание мое не совсем корректно.
    Да и пластика груди в целом очень изученная процедура и если решится все будет сделано максимально безопасно, насколько это возможно.

  • Да нормальное желание... Заставлять, принуждать - не нормально... Поговорить, предложить - абсолютно нормально хоть что... Особенно, если делать это деликатно...
    То мы трем за то, что в паре разговоры нужны, теперь - табуируем тематики... Интересно, а вот если мужчина захотел внезапно не под одеялом - про это можно говорить или просто удавиться распутнику и все? Ну.. чтоб женщинам жизнь не портил... Ишь чо - 20 лет все устраивало, а тут выясняется - похоти ему подавай.... Эдак и до секса ради удовольствия можно докатиться... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • разговоры разговорам рознь
    иногда затевая неправильный разговор или предложить что-то - это посеять сомнение или создать комплекс. для женщин тема внешности очень щепетильная, это, как правило, в приоритете у женщине и ступать на эту очень зыбкую почву я бы не стала на вашем месте. потому что вы никогда не сможете на нее посмотреть глазами женщины. это как ваши супруги начинают обсуждать с вами недостаточный уровень доходов и вы взрываетесь и говорите - найди себе богаче, воровать не буду и т.д. потому что это для вас щепетильный вопрос. в мире всегда существует кто-то лучше) просто у каждого своя ахиллесова пята.

    Keep calm and makeup on

  • ой, а про вас тут статья как раз...:смущ: вот

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • уважаемая администрация НГС) если вам нужен сетевой тролль) вэлкам в личку)))) умею.практикую.
    почему мне никто не предлагал никогда троллизмом на проф.основе заниматься? :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: То мы трем за то, что в паре разговоры нужны, теперь - табуируем тематики...
    Да в семье полно тем, на которые не полезно говорить вообще и тем более не полезно говорить в определенном ключе. Например:
    родители - идиоты / скряги / моты/ навязываются / не помогают...
    бывшие - лучше/хуже/ веселее / сексуальнее / богаче / проще / интереснее/ доступнее ...
    тело - это прямо туда же - вообще не полезно обсуждать
    Потому как и прошлое, и родители, и тело - это НЕ изменяемые параметры. Они есть как есть. Или есть как были. Не нужно их трогать.

  • Вы мягко говоря ошибаетесь. Но вы вольны думать как хотите.

  • В ответ на: Я же не модную грудь хочу а ту которая мне нравится.
    как обычно - и на елку и рыбку... все хочется
    Что ж вы не остановили ее когда она детей хотела вам родить и вскормить сам? Вот где фигура портится.
    А про безопасность операций - это такой ... наивный вы, короче. Не то что операция, а любое вмешательство, даже кровь из пальца взять - это уже стресс и риск, соответственно чревато.
    Я лично знаю две семьи, которые потеряли близких просто от укола обезболивающего в кресле у стоматолога. И это не было их первым в жизни визитом или первым в жизни уколом.
    Знаю женщину у которой после круговой подтяжки сосуд лопнул - то ли плохо зашит был, то ли поврежден, то ли ... Она дома одна была, что-то себе пережала, метнулась к соседям, там уже сознание теряла.. Еле спасли, всю перепластали пока его зашили... Да, рядовая операция. Отличная клиника, она сама там не чужой человек. Все в улучшение играла.
    Надеюсь жена ваша больше себя любит. чем вы ее.

  • В ответ на: я хочу жену положить под нож, как вы думаете она к этому отнесется? да я бы убила бы такого
    А это лечится просмотром видео, как такую операцию делают. Сейчас же все в свободном доступе.
    Моя подруга все хотела нос исправить. Посмотрела, как его там долотом долбят, и сказала: а ну его п.5

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

    Исправлено пользователем Анжелина12 (19.08.15 00:05)

  • моя подруга нос исправляла, тоже ужастиков понарассказывала :help.gif:
    но не жалеет, у нее все удачно обошлось

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • моя то даже не дошла до хирурга))
    но мечту не теряет. Хочет силой мысли нос исправить.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: Хочет силой мысли нос исправить.
    удачи ей )))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • скептически относишься?))
    а я вот верю в силу мысли.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • я тоже :agree: но также я верю, что чудеса должны случаться не потому, что нам захотелось кого-то поразить своей крутостью, не для шоу
    а для высших целей (исцеление например)
    Показать скрытый текст
    также я верю, что есть чудеса от Бога и не от Бога
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ну она не для шоу) нос ломала, теперь форма не нравится.
    хотя я лично считаю, что в масштабах Вселенной это такая мелочь)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: моя то даже не дошла до хирурга))
    но мечту не теряет. Хочет силой мысли нос исправить.
    Нос это очень просто. У нас сама операция заняла минут 15 -30 уже не помню. Но несколько часов предварительных проверок. Делали не в России. Из неудобств что неделю спать на спине и дышать тяжело было и все. Правили переносицу.

  • А о здоровье своей женщины Вы думаете? Эстетика важней?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Если жена сама имеет такое желание -то и вопросов нет. Тем более если финансы позволяют. Это ее жизнь, ее здоровье и ее тело и она может делать со своим телом все что ей захочется. Но постановка вопроса об увеличении груди, без желания самой женщины - это желание, каприз маленького мальчика, желающего помять большую мягкую титьку и похвастать перед другими пацанами своей тёлкой(грубо говоря). О близком человеке даже не думает он тут.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вот-вот. :agree: Только еще один вопрос хочу добавить, а если завтра, то что есть приелось и захочется другого - тоже под нож?

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Не надо за меня додумывать. Вопрос был один.

  • Сейчас один. Завтра будут другие. То что написал только следствие. Не более.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • А я Вам знаете что скажу...предложить надо, только аккуратно...и ничего в этом страшного нет. Я сама пластику груди сделала, хотя после родов "ушей" не было, но упругость всё же была уже не та, да и рожать больше не собиралась...И про все эти страшилки, которыми пугают...сейчас у нас это тоже уже хорошо делают, главное потом все рекомендации хирурга выполнять...и тогда всё будет хорошо.

  • Только вот про "я хотел бы как мне нравится"...не совсем получится...потому что импланты форму груди НЕ придают..они ТОЛЬКО увеличивают то, что было...

  • Только сразу приготовьтесь к длительному периоду, когда вы не сможете прикоснуться к желаемому)))...период адаптации очень долгий...от 2-х месяцев до полугода, до того как Вы сможете "потискать" предмет вожделения по-нормальному, не причиняя дискомфорта и боли своей жене...

    Если Вы хотите, могу рассказать больше...пишите в личку.

  • Спасибо Кнопа, я решил вернуться к этому вопросу только после ребенка.

  • Я бы согласилась. Так как разговоры о физической непривлекательности куда больнее и неприятнее, чем силиконовая грудь.
    Но! Всем известно что через 5-10 лет нужна будет коррекция. Поэтому лучше изначально расчитывайте бюджет семейный на несколько операций и сопутствующий уход как за дорогой иномаркой )))

  • Это вопрос эгоизма и собственичества... Я никогда клетку не закрываю... Собственно и не имею... Хочешь красивше, богаче - впуть... Я желаю счастья своим любимым, а с нелюбимыми я не живу... Даже на ночной тест драйв отпущу... Я хочу жить с женщиной, которая увеерена в том, что я - не ошибка... Я с такой буду несчастен... А я сам - забочусь о себе... И жить "казлом" не готов...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • прямо описали те эмоции, которые испытывает женщина, когда ей ее мужчина указывает на физ.недостатки...хочется вот тоже счастливой дороги пожелать и удачи) всем хочется быть в глазах любимых самым наилучшим вариантом развития событий) только для женщины важнее быть самой красивой и желанной, а для мужчины - самым успешным) разные приоритеты) ничего личного) и каждый раз предлагая жене грудь увеличить, вспоминайте о том, что ей хочется не эту хрущевку, а в элитном доме квартиру, не одноэтажный дом, а двухэтажный, не дачу в Кукуево, а домик в Монако и т.д. нужное подчеркнуть. всегда есть лучше) и вам тоже есть куда стремится) но нужно ли это обсуждать и каждый раз напоминать)))?

    Keep calm and makeup on

  • Ок, значит проблемы которые изменить нельзя - мы не обсуждаем? Не делимся эмоциями, чувствами...? Просто так...?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Михаил, вы меня пугаете, у вас накопилось столько проблем, которых решить нельзя?
    А ещё больше вы меня пугаете своими понятными и короткими ответами, что с вами?!

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Я ж говорил, что обсуждение должно быть корректным... родители - идиоты - некорректно... А сказать - я не совсем понял мнение твоего отца, по вопросу.... Вполне допустимо... Развить идею, выразить свое несогласие... Вы умеете неоскорбительно общаться?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Поня, я ж говорю - я отпущу на тест драйв... Путь идет... Куда ей жизнь велит...
    И коль скоро я даю такие свободы - я могу пользоваться соответствующими...
    Более того, речь о о том как сделать так чтоб партнер быд более желаемым... Женщине взападло сказать - не жри пиво и качайся? Ну и живи с тем что есть... А могла бы жить и с другим телом... И это - не плохо...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • 2Прессия...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: