18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Увеличение груди

  • не, ну я например про истерики не говорила))
    я гооврила "сделать вывод что человек меня не любит" (ну это опять же , не забываем, по совему мироощущению вывод, какой у ТС жены - безз понятия)
    а дальше то уже - истерики-неистерики - это атрибутика конкретной женщины и ее эмоций
    можно без истерик уйти по тихой иоставить его искать свой идеал
    можно сделать вид что ничего не произошло
    можно махнуть рукой - не любит и х с ни, главное чтоб деньги в дом нес
    можно надуться и недделю не разговаривать))
    это уже относится к компетенуции вопроса "как жить с тем что муж тебя не любит", это немножко иная тема

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • В ответ на: это уже относится к компетенуции вопроса "как жить с тем что муж тебя не любит", это немножко иная тема
    т.е. в ЛЮБОМ случае все реакции будут подпадать в компетенцию "как жить с тем что муж тебя не любит"???

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на:
    В ответ на: это уже относится к компетенуции вопроса "как жить с тем что муж тебя не любит", это немножко иная тема
    т.е. в ЛЮБОМ случае все реакции будут подпадать в компетенцию "как жить с тем что муж тебя не любит"???
    ну я же сразу написала, что задав подобный вопрос, муж наведет меня на такой вывод
    но опять же, который раз говорю, это у меня так, еще у ряда девушек, т.е. такая реакция возможна
    но ТС же нужно конкретную реакцию конкретной женщины, а в какую группу она попадет -я не знаю

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Если в семье приняты бестактные вопросы, тогда вам действительно сложно понять что в этом неприятного, если вас муж после не дай бог неприятностей после операции обещает на руках носить, то может лучше носить жену с обвисшими титьками, не? :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • дело не в обсуждении, предложении и прочем между мужем и женой
    ключевой вопрос тут другой, который почему то или игнорируют или обходят аккуратно -если муж спокойно относится к тому что вы будете рисковать своим здоровьем ради красоты (а риск есть всегда, даже при самой простейшей операции), то возникают законные сомнения в его чувствах как вам
    особенно если учесть что пластические операции -они далеко не жизненно важные
    многие успешные примеры операций не говорят о том что надо снисходительно к своему здовроью и жизни относиться и отрицательные примеры -тому яркое подтверждение
    Из серии "Я ж сделала, все нормально -чего вы боитесь?". Простите, глупый человек только так на полном серьезе будет говорить

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • вот да, вы верно сформулировали, я никак не могу понять, почему все про разное
    дело не в обсуждении и разговорах между М и Ж
    дело не в статисттике и оношении к операции
    дело именно в вопросе отношения вашего близкого человека к вашему телу. и неприятии его. Старение это тяжелый процесс. Самому приходится привыкать к изменениям своего тела. Неприятным. И приятнее конечно переживать этот процесс при поддержке близкого человека а не при его "добивании" , что называется и без того больных вопросов
    да даже если и не из за старения, а просто грудь ему ваша не нравится - он принимает вас н ецеликом, он принимает какую то часть вас - типа как -глаза уши нос, а какую то нет - и готов рисковать вашим (не своим!!!) здоровьем, чтобы принять вас полностью. Для меня это вразрез с любовью

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • и очень трудно рассматривать любовь не к целой личности
    если я осознаю ту мысль, что он любит меня не всецело, как определенного человека ,вот такого, вкупе со всем, то я понимаю, что подкорректируюя одну часть тела, под веяния моды/вкусов/в зависимости от состояния, но завтра у меня может выйти какая то другая часть из строя, и он уйдет, потому что я для него не целая личность, а набор элементов, которые попадают под стандарты
    а рано или поздно какая то из частей из этих стандартов вылети, и это я буду понимать, ведь ничего вечного нет
    и буду жить в вечном ожидании и страхе, ведь вечный апгрейд не придуман
    а если (не дай бог) я стану по какой-то причине стану инвалидом, или у некторых случается рак груди и приходится удалять молочные железы - это ж страх постоянный, что я больше его не привлекаю

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • В ответ на: Если в семье приняты бестактные вопросы, тогда вам действительно сложно понять...
    наверно Вы в какой-то степени правы. В первый год нашего знакомства будущий супруг как-то намекнул "а ты не хочешь попробовать "клуб свингеров"?? Я сказала что может лет через 10, когда обычный секс надоест. Прошло 10 лет. Как оказалось не надоел совсем)) но периодически шутим на эту тему. Кстати, я уверенна, что на самом деле не хочет он этот свинг, это просто фантазия такая. Тем более муж не отдаст меня в "чужие руки" 100% и "сольется" сразу если я возьму и соглашусь))

    А еще муж нетактично присутствовал на моих обоих родах "до самого конца" и абсолютно беспринципно не дрогнувшей рукой перезал пуповину.. как я живу с таким варваром? Да мы просто стОим друг друга :friends:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Я б забил. Не хочет и не хочет. Аллилуйя.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Поэтому и не женат :secret: :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ну при здоровой самооценке у женщины так и должно быть)
    сделала вывод - муж меня не любит. Главное самой любить себя
    А так - ну не любит, и не любит, не все ж по взаимной любви живут
    хуже наверное когда ты его не любишь...а живешь
    а так - ты его любишь, он в целом хороший, о семье заботиться, не пьянствует, не бьет (свли варианты), а не любит всю меня с моими физическими проблемами - ну так это его беда)сам себя лишает гаммы чувств так то)

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • В ответ на: ради нас проверьте, а потом расскажите) ну пожалуйста-пожалуйста) очень любопытно)))
    Знаю средство - голая, привлекательная женщина. Увеличивается. :yes.gif: :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Причем здесь не любит? Запросто что любит. Но вы же что только не делаете сами с собой чтобы стать привлекательнее. Абстрагируясь, увеличение груди - еще одно из что только не делаете.
    зы. Чтобы ответить на все остальное нужно определиться что же такое любовь. А то одним словом что только не называют: от страсти - до привычки.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Вы не отличает тупые шутки вашего мужа от бестактности? Петросян он у вас, чо уж :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • удочку муж закидывал, проверял Вас)))

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Что проверять-то? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • очевидно проверял насколько далеко готова пойти жена в своих фантазиях

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • В фантазиях можно уйти черте куда, но это ж не значит их немедленную реализацию на практике :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я и имел в виду что, насколько далеко готова реализовывать свои фантазии в жизни

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • В ответ на: Вы не отличает тупые шутки вашего мужа от бестактности? Петросян он у вас, чо уж :dry:
    нет-нет, Вы все путаете. Бестактность - это объявлять чужого мужа петросяном и позволять себе объявлять чъи-то шутки "тупыми". Но посколько меня не может задевать мнение абстрактного форумчанина относительно моего абстрактного "образа" на интернет-форуме, к данной бестактности я отношусь абсолютно равнодушно.
    А что касается шуток в моей семье, они абсолютно нормальны. Мне даже не интересно обсуждать "нормальность" нормальной ситуации :dnknow: В подобных рассуждениях достаточно часто теряешь нить разговора и увлекаешься ложными представлениями и фактами

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: удочку муж закидывал, проверял Вас)))
    ну да. Закинул. Проверил. И потопал на кухню борщ есть)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: А может правда, ну ее такую жену, и вынос мозга, и на "ср.ной козе не подтедь", которой не дай Бог "неправильный вопрос задать", .. еще и извините, титьки обвисшие...
    это вы мне свою историю рассказали или как?)))

    Keep calm and makeup on

  • да говори прямо - насколько эта женщина развратна) провокация это была) а не шутка-прибаутка)

    Keep calm and makeup on

  • вот есть женщины яжемать) а есть женщины - яжежена) вот сколько читаю, столько убеждаюсь - вы такая. вы в любой разговор мужа вплетете, что секс у вас обильный и регулярный, и что борщ он вас ест, и много чего еще) в тему - не в тему - а вот МОЙ!!!! то то сделал :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • упс, на больную мозоль опять наступила?)) какая я неловкая :biggrin:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Скорее чирием похвастались :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • чью?)
    вы это везде как главный аргумент используете - а мы так живем! а кто вам сказал, что вы хорошо живете то?) судя по мантрам, которые вы пишите на форуме, я поняла у вас неладное что-то в семье. причем это не я копала, это вы пишите про мужа с маниакальной какой-то частоттой. то ли единственная причина для гордости, то ли аутотренинг)))
    ну ладно это уж совсем не по теме)
    но скажу вам так - счастливой женой вы не выглядите :1: ох, что-то там неладно)))

    Keep calm and makeup on

  • Это очень для меня важно, выгляжу я в глазах Pony счастливой женой или нет. Вы просто взяли и испортили все мои выходные. Теперь я даже не хочу заниматься сексом и варить борщ. Все в моей шаткой семейной жизни вот так раз - и поехало в одночасье. Надеюсь Вам хоть немножечко жаль меня и стыдно теперь!

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • ну как, теперь получше?:хехе:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • извините, я не специально, лишнего наговорила :роза:

    Keep calm and makeup on

  • что сексом не хотите заниматься - это я поверить не могу, вообще никак) это не про вас)))) вы не такие)))))

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: извините, я не специально, лишнего наговорила :роза:
    да все в порядке, я же сразу сказала)
    *а вот я кстати обычно удерживаюсь чтоб не написать некоторые вещи) уж если я выскажусь поверь - там мое извини не прокатит. Даже не рискну :ухмылка:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • :ухмылка: не пугай))))

    Keep calm and makeup on

  • нее, я не люблю жечь мосты
    У меня есть слабые места и даже "мозоли" но они совершенно в других областях, и откровенно говоря, не такие уж "больные". А если бы я была мнительная - я бы строго-настрого запретила себе откровенничать на форумах. Это мазохизм... :umnik:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • кто-то может подумать что между нами что-то было)))))
    я вас знать не знаю, не накручивайте)
    вы со мной мила, я тоже) причем давно и взаимно) ничего личного)))) просто у нас разный стиль жизни))) и мы друг друга удивляем, назовем это так)

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: кто-то может подумать что между нами что-то было)))))
    я вас знать не знаю, не накручивайте)
    не поняла? в каком смысле?
    Ты решила что в "сжигать мосты" было что-то личное и "с надеждой"? :biggrin:
    я имела в виду сохранение оптимального "нейтралитета" необходимого для обычного общения на форуме.
    Слушай, я не глупый человек, я прекрасно понимаю (наболевшее) желание вылить ушат грязи и поспешное якобы извинение. Я не восприняла всерьез ни то не другое.
    *можно я не буду рисовать столько смайликов, чтобы все решили что мне ужасно смешно и "вовсе меня не задело". Мне правда "по барабану", честно.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: от вы когда пишете на форуме, вы стараетесь кратко изложить свои мысли и понятно, не растекаясь мыслью по дереву? Или заходите издалека? Как он по-вашему должен был написать? "Не знаю, как сказать жене о том, что на мой взгляд её грудь маловата и было бы неплохо её увеличить?" Или было бы лучше, если бы он просто сказал ей, что у неё маленькая грудь, не упоминая о имеющемся у него предложении? Почему удочки нормально, а поговорить нет?
    Вот как-то спрашивает у меня подруга совета - подходит ей блузка к юбке или нет. Я смотрю на это дело и в голове одна лишь мысль - "колхоз красный лапоть". И можно было бы с плеча правду-матку рубануть, вот только обиделась бы подруга. Поэтому максимально деликатно пришлось сказать, что сочетание не очень.
    Это я вот к чему. Со всеми прямо и откровенно на все темы не поговоришь, ведь у всех свои мозоли больные и комплексы всякие. Да и зачастую может ошибаться тот, кто тему на обсуждение вынес. Ведь вполне может ТС сказать - она ведь пластику делала уже сама, мож для нее это сродни очередной покраске волос, только чуть серьезнее.
    Если человек сомневается, можно говорить об этом или нет, то вполне может быть это подсказкой интуиции, что жене данный вопрос не понравится. И тогда удочка - вариант. Чего обижаться на "ооо, я тут странное объявление видел - хрудь под ключ за ... тыр, интересно, а кого такое заинтересует?"

  • В ответ на: Чего обижаться на "ооо, я тут странное объявление видел - хрудь под ключ за ... тыр, интересно, а кого такое заинтересует?"
    угу. А она вдруг как заорет "В смысле кого такое заинтересует?? ты думаешь меня-то и не может заинтересовать, я что, не могу себе нормальную грудь сделать? я недостойна?? Да ты просто жмот и не любишь меня!!!". И он даже пикнуть ничего не успеет, как - она хлопнет дверью свалит к маме, удалит его телефон и "все, обратного пути нет!!!":хехе:

    Что мы тут обсуждаем: обидится она или нет.. Она может давно мечтает себе грудь сделать, все ждет удобного момента намекнуть мужу

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: стульчак не опускает-просим опускать
    Откройте тайну, а почему мужик должен стульчак опускать а не женщина поднимать?

  • Не открою. Мучайтесь и страдайте в догадках до конца дней :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    П.3

  • дожил до таких лет и не знаешь? ну ты совсем)))

    это потому что примета такая есть, деньги из дома уходят, если крышка открыта)))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Откройте тайну, а почему мужик должен стульчак опускать а не женщина поднимать?
    не знаю куда деньги уходят, но грубо говоря - в унитаз действительно уходит достаточно. Думаю закрытая крышка здесь не поможет.
    А так - лично у нас тайны нет, все решает количество: я одна и трое мужчин, соответственно крышку поднимаю я. Это логично :dnknow:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: "А может правда, ну ее такую жену, и вынос мозга, и на "ср.ной козе не подъедь", и которой не дай Бог "неправильный вопрос задать", .. еще и извините, титьки обвисшие... "
    намек на возраст - вообще идет самым последним пунктом. Важны адекватность и нормальная готовность к любым диалогам, даже немного странным. Можно вообще этот разговор перевести в шутку, или предложить "интересную альтернативу" покопавшись в инете в фильмах для взрослых, если уж так "заскучал"))
    А когда истерика и "бесповоротные решения" по каждому поводу :безум:
    А по моим представлениям выяснять, что за человек хотя бы в общем ( :biggrin: ) - твоя избранница, какие у нее взгляды и принципы и тому подобное, и на какой козе к ней подъедешь, а на какой нет, логично все же до женидьбы) А если не удосужился узнать-понять, то сам и виноват имхо))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Вот у меня еще возник попутный вопрос ко всем. Если бы у вашего спутника жизни был маленький ч..н, вы бы сказали ему об этом? Вот представьте ситуацию: он со всех сторон положительный, устраивает вас во всех отношениях и любите вы его со всеми его достоинствами и недостатками. Но удовольствия в интимной жизни нет, или не достаточно, или не совсем то, которого вам хотелось бы, а все потому, что размер не тот. Ну, не бросать же его, в самом деле?
    Такие вещи, как маленький член, маленькая грудь, большое пузо и огромная попа обычно видны ещё до совместной жизни. Если у мужчины маленький член, и это мне не подходит, то я не буду с ним встречаться. Если у женщины маленькая грудь, и человека это не устраивает - зачем ему эта женщина? Или если она толстая, коротконогая и блондинка, когда он всегда любил стройных брюнеток? Да, бывает, что какие-то другие черты перевешивают недостатки внешности, и ты перестаёшь замечать несоответствие любимого человека твоему идеалу)) Но всё же на внешность люди обращают внимание ещё на самом старте отношений, когда ещё и до внутренних качеств толком и не добрались, если уже на этом этапе всё не устраивает - зачем это всё длить дальше?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Вы невнимательно читаете: я сразу написала, что этого человека Вы любите. И есть у него единственное, что не совсем вас устраивает.

    И ещё такой вопрос: если грудь захочет увеличить женщина, должна ли она прислушаться к мнению мужчины, которому нравится то, что есть? Или который просто против операций, пластики, искусственности?

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • ННП, когда сиськи будут? Увеличенные? :бебе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • У кого?
    Я, вроде, уже говорила, что против хирургических вмешательств как таковых. И грудь моя мне нравится такая как есть.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • мне все равно у кого :бебе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • :respect: :ха-ха!:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: