−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Время, в которое мы живем

  • Девушки, здравствуйте!

    Сегодняшняя обстановка в мире достаточно напряженная.
    Терроризм, политические провокации, скандалы, нестабильность экономики

    А как Вы относитесь к опасной обстановке в мире?
    меня не волнует
    страшно
    беспокоит, но думаю, что меня и моих близких это не коснется
    все хорошо

    Результаты голосования

    Нищеброд

  • Не волнует.
    Даже не смотрю и не слежу за новостями. Глупо волноваться за то, что от тебя не зависит и на что ты точно уж никак повлиять не можешь.
    Есть семья - самые близкие и родные люди. Делать нужно всё для них, что зависит от тебя лично.
    Всё остальное - суета. Мир всегда был несовершенен, ждать что всё "устаканится" - бессмысленно.
    Надо научиться "танцевать под дождём")

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Я проголосовала " меня не волнует". Теперь пояснения: :улыб: - я из серии тех оптимистов, которые на заявления пессимистов "хуже не будет" радостно кричат "будет, будет".
    Внутренне я готова к худшему (а худшее - это полноценная наземная война). Понятно, что не хочется, % вероятности пока тоже не велик, но это не важно, главное, посыл.
    Напряженная обстановка в мире всегда, история человечества это подтверждает. НО! Человек жил, живет и будет жить своими человеческими радостями и горестями. И я не собираюсь тратить свои душевные силы на реагирование на политические игры. Умом наблюдаю, сердцем - я не с ними.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :agree:

    Keep calm and makeup on

  • "не спрашивай по ком звонит колокол..."(с)
    не волноваться ни ап чем может позволить лишь тот кому нечего терять, вот такой парадокс, так, что "если у вас нету тети..."(с)

  • ППКС
    :agree:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • а сама как относишься к происходящему?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • А кому есть что терять, что может сделать? :dnknow:
    Ну построил я себе и близким бомбоубежище с расчетом на 5-7 лет. Выбрал местожительство далекое от конфликтов. Это все что я могу сделать! Ну начал проекты по долгожительству и дальним космическим путешествиям.
    Менять власть в России, могут только инопланетяне! :biggrin: Они на вечно и от них все беды! Самоутверждаться в мире, за счет ядерных бомб и оружия, могут только русские! :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • :agree: согласна. То, что мы никак на обстановку, окружающую нас повлиять не можем - это да, но бояться не перестаю. Один момент если с тобой что то произойдет (тебе уже все равно будет), а вот если (тьфу тьфу) с кем то......

  • ответила "меня не волнует"
    на самом деле стоит волноваться только о том, что ты изменить можешь. тратить нервы на то, что от тебя не зависит - имхо, верх глупости. Я не смотрю новости, не читаю газет и новостей в тырнетете, потому что моя давняя имха, СМИ в нашем мире призваны только к запугиванию толпы, ибо стадом в страхе куда как легче управлять. В СМИ не будет правды, и уж тем более истины, к чему мне этот информационный мусор? Ориентируюсь по реалиям вокруг себя непосредственно. Какие-то глобальные новости и так у всех на устах, невозможно не узнать об упавшем боинге или террактах в Париже. Нам и так не хватает положительных эмоций, а СМИ к сожалению не призваны их генерировать.

  • только сегодня в интернете ввела: что хорошего произошло в Новосибирске и ....хрен, ни чего(((

  • произошло конечно. Наверняка куча детей родилась к примеру. Кто-то кому-то помог, неважно детям, животным или бабушке при переходе через дорогу. Наверняка врачи кого-то спасли. Кто-то может даже в лотерею выиграл. Только это все в СМИ освещаться не будет, ибо вселять оптимизм в народ, веру, надежду и любовь - не есть политика партии:улыб:

  • В ответ на: А кому есть что терять, что может сделать? :dnknow:
    переживать ибо это и есть расплата за то, что ты имущий))))...ну и хеджировать те риски, которые ты узрел и которые доступны к хеджированию

  • От переживаний, сокращается срок жизни человека в 2-3 раза! Это большие риски!!!

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • может тогда мы будем делиться тем, кто что хорошего сделал, увидел, прочитал..
    Вот у вас, например, было сегодня что-то хорошее?

  • В ответ на: От переживаний, сокращается срок жизни человека в 2-3 раза! Это большие риски!!!
    так кто мешает раздать все боХачества ближним и дальним и босиком по пляжу на шум прибоя...

  • В ответ на: произошло конечно. Наверняка куча детей родилась к примеру. Кто-то кому-то помог, неважно детям, животным или бабушке при переходе через дорогу. Наверняка врачи кого-то спасли. Кто-то может даже в лотерею выиграл.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Так я и не переживаю! :dnknow: и не испытывал такого чувства как заработал свой первый 1 млн.!

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Отличные новости! все бы такие были :улыб:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • а когда у нас была тишь да гладь в мире? всегда какой-то террор, где-то что-то взорвалось и упало.
    СМИ нагоняют панику, цель которой весьма очевидна - народ запугать и дать понять, что только великий Путин все разрулит, чтоб не вякали особо. Ну это я так вижу.
    Не смотрю новости, энергия вслед за вниманием всегда, поэтому стараюсь думать и концентрироваться на хорошем.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: А кому есть что терять, что может сделать? :dnknow:
    переживать ибо это и есть расплата за то, что ты имущий))))...ну и хеджировать те риски, которые ты узрел и которые доступны к хеджированию
    У меня есть двое детей... и я переживаю за них...

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Мне, кажется, тут не желание Путина выпятиться, а желание одной из стран (которая от всех территориально далеко) развязать войну, т.к. это финансы (на поставке оружия можно много заработать), теракты очень на себя отвлекают время и силы. Посеять панику на Западе, вплести русских, чтобы они на всех крысились, никуда не ездили. Новости давно не смотрю, но судя из того, что случилось, Франция чем-то тоже не угодила - может за русских впряглась)
    Скорее всего по задумке "манипулятора" должна была Россия Египту ответку дать... бобочку подкинуть, ну а тут подняться весь западный мир, как так... но хорошо у нас у власти здравомыслящий человек. :yes.gif:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • очЕпятка: бомбочку т.е.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Какая-то извращённая логика! :безум:
    А не лучше ли было бы вообще не сеять панику, чтобы разруливать ничего не пришлось и чтобы вы не вякали?
    Так же логичнее, проще и дешевле, нет?

  • не знаю, честно, даже думать об этом всем не хочу))) истина где-то там)
    ко всем странам отношусь ровно, никого не ненавижу. Везде люди, все разные.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: