−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Время, в которое мы живем

  • для тех, кто в танке: мне пофиг, кто там кого и зачем) Мне моя жизнь частная интереснее и ближе

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • задача СМИ окупать себя, иметь прибыли и продавать рекламу) они размещают в эфире только то, что продается)))) то что имеет низкие рейтинги - уходит сразу же)
    на зеркало пенять не стоит)

    Keep calm and makeup on

  • Оттого пургу и несёте?

  • А кто оплачивает эту панику, нагнетаемую в СМИ (как считает Шаманка), Путин или обыватель, которому ничего другого не нужно?

  • оплачивают - рекламодатели в основном,за редким исключением) а рекламодатели оплачивают аудиторию канала - каждый канал выбирает себе аудиторию и под их интересы старается наполнить эфир, чтобы они слушали...короче по итогу обыватели рулят. у меня в квартире например 63 канала))) и все разные))) какой смотреть - это мое дело)

    Keep calm and makeup on

  • :eek: :biggrin: Россия только в 2016 году потратит на "зомбирование" своих жителей страны более 1,2 млр. рублей!! В этом году только в ноябре выделено было свыше 350 млн., рублей на фабрику троллей кремлевских! :biggrin:

    Приветик! :роза:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Т.е., с учётом сказанного вами выше (размещают в эфире то, что хорошо продаётся и т.п.), можно сказать, что хорошо продаётся у нас реклама?

  • Вы - зомби?

  • :rofl: :rofl: зомби-женщина :rofl:

  • продается не реклама, а эфирное время в каждой конкретной передаче. и минута рекламы в каждой конкретной передачи стоит разную цену в зависимости от времени эфира, дня недели и рейтинга программы, канала и т.д.)
    вы Большой брат, следящий за нами? что за ава? откуда столько вопросов?)

    Keep calm and makeup on

  • Принудительно феминизировали, а потом зомбировали?
    Или наоборот?

    Я хочу понять эффективность вложений в зомбирование населения.

  • ты такой злой, потому что телевизер пересмотрел)) Я заметила: все, у кого зависимость от ящика, более агрессивны. Значит, стратегия накаления населения новостями таки действует, в каких бы целях она не применялась)))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Спасибо за содержательную лекцию, хоть она и состояла из сплошных трюизмов.

    Таки кто заказывает и оплачивает панику, можете сказать?

  • какую панику?) каждый сам выбирает что смотреть. у меня нет паники)) я без понятия кто оплачивает. Госдеп США поди :biggrin: или Обама :зло: :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • Ясно. Я-то сначала понял так, что вы мне хотите разъяснить сентенцию, высказанную Шаманкой.
    Но она, похоже, и сама уже поняла, что глупость сморозила, но признать не хочет и поэтому хамить пытается. :ухмылка:

    Спасибо за внимание.

  • Страшно. И не переживать и не интересоваться, не думать и не знать не могу, ибо так устроена.
    В целом, согласна с Алиппа.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Нормально вы устроены. Так большинство нормальных людей устроены.
    Это только некоторые не могут делать два дела сразу, например, на форуме строчить и ещё о чём-то переживать или резинку жевать и думать о чем-то.

  • Откуда Вы всё знаете? Ну, как "нормальные люди устроены." Вы - патологоанатом?
    А критерии "нормальности", плиз...и кто их установил?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • поразительно, как раз жую жвачку) как в воду глядите :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • Вы уже имели дело с патологоанатомами?

    С чего вдруг взяли, что в людях разбираются только они? :ухмылка:

    Вот вы в людях разбираетесь? Вы патологоанатом?

    Если не разбираетесь, сидите смирно и слушайте умных людей.

  • В ответ на: Откуда Вы всё знаете? Ну, как "нормальные люди устроены."
    это типичная черта человека, зазомбированного ящиком. Их учат воспринимать только единственную тз - ту, которую им транслируют с голубого экрана, а остальных - воспринимать как врагов и еретиков, и сжигать на костре.

    Так-то напоминает времена охоты на ведьм... И это печально.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Вы - умный? Кто это сказал? Не льстите себе)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Так разве чел с интеллектом не в состоянии сам отличить в потоке инфы, что зомбирует, а что нет, вычленить нужную и ценную для него инфу самостоятельно?.. причем не важно откуда та инфа - в инете что ли меньше "зомбируют", можно подумать)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вот время в которое нас загнали политики!! А мы в нем живем!

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: а сама как относишься к происходящему?
    не равнодушно!
    это как минимум
    Мне странно читать, когда пишут, что не смотрят новости,не задумываются о творящемся вокруг( ибо своих проблем хватает). Не хотим негатива, запугивают толпу и тд и тп
    Сразу вопрос: а свой мозг на что?)
    Что мешает, получая информацию, анализировать ее?
    Правильно написали выше про хеджирование рисков
    Каждый из нас может повлиять на происходящее! хотя бы на уровне своего круга общения и семьи
    Это про нытье, что мы ни на что повлиять не можем.
    Поэтому будем копить лайки( да простят меня благородные собаки:миг:и фотать котиков! :bad:

    Нищеброд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: