19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Время, в которое мы живем

  • Мда, а воз и ныне там))) людям реально что ли заняться нечем, как только докапываться до других, почему они что-то пишут в интернете, какие-такие у них на то причины))) и еще и указывать, что писать, а что нет!) А судьи-то кто? Как правило все обличители обличают сами за то, что себе позволяют за милую душу))

    Уж лучше бы каждый за собой тщательнЕе следил что ли, в чем сам разбирается или нет и почему пишет то или иное, а не за другими носился с советами и указаниями, которых никто не спрашивал и на которые вроде полномочий никто не делегировал))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: прекрасно разбирается в искусстве, его выставки - это какая-то особая атмосфера тепла и ожившей живописи.
    ничего не понимаю...зачем тогда вы ему советуете

    В ответ на: подробно рассмотреть вопрос принятия бюджета на 2016 год, это знакомое тебе поле

  • В ответ на: Что можем сделать мы, маленькие люди, в этой атмосфере? Быть терпимыми друг к другу, стойкими и готовыми. Буречь близких и не сеять вражды среди случайных знакомых. Сохранить мир в том сообществе, в котором живем - это уже большое дело.
    Вы вещаете то, что каждый взрослый адекватный чел и сам знает и понимает - Вы тут где-то сеяние вражды углядели? так вот это только в глазах смотрящего в таком случае. Никто тут никакой вражды не сеял и никаких идеологических врагов не выискивал - кроме Вас. Зачем Вам понадобилось приходить и рассказывать, какие все плохие, кто в интернетах пишет про политику, не понятно, ибо тут топ вообще не про политику, если до сих пор не ясно это. Что мы плохие, мы поняли - можете считать свой долг выполненным.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • затем, что в фантазиях некоторых людей искусствоведы рассматривают вопросы принятия бюджета :biggrin:

    кстати, а что такое "плетельщица"?

    Я уже скоро книгу афоризмов начну составлять за нашей прекрасной Китти

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: ичего не понимаю...зачем тогда вы ему советуете
    Ну как же без советов-то - сразу видно, что советующий разбирается вообще ВО ВСЕМ на свете же)) такие же всегда и советуют всем и вся) и заодно сетуют, что другие что-то не то всегда советуют, в том числе ипро политику)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: затем, что в фантазиях некоторых людей искусствоведы рассматривают вопросы принятия бюджета :biggrin:
    да что-то глядя на происходящее, назревает вопрос...а только ли в фантазиях??

  • Уважаемые пользователи!
    Уважайте друг друга, не забывайте о п.7 правил форума.
    Показать скрытый текст
    это типа предупреждение всем :миг:
    Скрыть текст

    Приятного общения! :роза:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • приехала в мегас с утра пораньше, только запарковалась, поднялась, а там тревога...блин
    и оповещение такое безобразное, бубнят неразборчиво, но зато громко :dry:

    кто-то сумки оставил, большие такие. похоже, что автовокзальный пассажир какой

    я читаю жизнь..

  • и люди скорее раздражены, чем обеспокоены

    я читаю жизнь..

  • А как процесс вывода людей происходит - организованно, профессионально? Или кто во что горазд?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • кто во что горазд

    я во время сирены спокойно до второго этажа добралась, краем уха услышала разговоры про забытую сумку, оглянувшись увидела, как ленточками перетягивают территорию. сквозь непонятный вой сирены кое-как разобрала про пожарную охрану и про покинуть здание.
    въезд на парковку не перекрыт! мне самой пришлось сказать вновь заехавшему чтобы не поднимался.

    я читаю жизнь..

  • Это плохо. :хммм: Я думала, это профессионально происходит, специальные люди направляют всех людей в нужные места. Не дай бог, паникер попадется, и если будет толпа, будет давка.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: