−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ищу пожружку (NF)

  • Девочки, здравствуйте! В общем ситуация такая - ищу подружку (подружек) для совместных походов в спорт. зал, на танцы, по магазинам, в кафе, в клуб и просто для приятных душевных посиделок и обсуждения женских секретиков:миг:Так получилось, что осталась совсем одна-оденёшенька, все подружки замуж повыходили, детей нарожали и поразъехались в разные города, не с кем даже чайку сходить попить. Коротко о себе: мне 30 лет, работаю бухгалтером, проживаю в ленинском районе, парень есть, детей нет. Если у кого-то схожая ситуация-очень буду рада знакомству и дальнейшему общению :knix:

  • а обсуждать-то что будем? форум - для общения
    просто подать объявление - это не сюда

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ой, извините!!! а куда?

  • Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • А в теме топика опечаточка "по Фрейду"? :yes.gif:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • )))))))

    это тогда на кулинарный :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • "Подружку" в хорошем смысле естессно:хехе: без всяких там не пойми чего)))

  • Надеюсь, найдутся для вас подружки))) По НГС объявлениям... вот нигде не видела, чтобы друзей искали, на тематических форумах можно найти по интересам соратниц/соратников.

    Тут на днях в магазине общаются пожилая и молодая женщина - и так хорошо общаются, беглым взглядом на них посмотрев, решила, что давно друг друга знают. Выхожу из магазина, рядом со мной пожилая на переходе у дороги остановилась и ворчит... щаз, она ко мне в гости ходить будет, красить мою одинокую старость, ага... сейчас время такое... никаких подруг не надо...

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Я это тоже замечаю, особенно последнее время, никто никому не нужен, каждый сам по себе.....а я вот совсем этого не понимаю, наоборот здорово же когда есть с кем новостью поделиться, по магазинам прогуляться, мальчиков пообсуждать)))))

  • на психологическом подфоруме девушка, правда 18 лет, ищет друзей) а вдруг...web-страница

    Keep calm and makeup on

  • Ага, спасибо, видела сегодня))

  • Эх, ребетёнка на вас нет... глядишь и со своими подружками, которые замуж повыходили и понарожали, общий язык нашли и время на другие "шалости" поубавилось бы.
    Парень, который есть, - это муж? *а то накаркаю тут не к месту*
    И откуда у вас так столько свободного времени, его друзья никуда не разбежались, он с ними его проводит?

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Ахахааа про ребетенка весело :biggrin: я как-то не думала об этом пока)) нет не муж, живем вместе в "гражданском браке", как сейчас принято говорить)) у него много друзей, общается часто с ними, бывает вместе в кино или тц выбираемся, но это все не то..... например вот недавно его друзья позвали отметить ДР одного из друзей и ни куда-нибудь, а в КЛУБ :зло: а мне пришлось дной дома "куковать".... вот тут то я и поняла всю печаль и одиночество своей жизни, дожилась, что и потусоваться не с кем оказалось :friends: ...

  • Да нормально у вас всё - все это проходят, находится мужчина их мечты - и подруги, и всё остальное уходит на второй план, а когда объект любви не хочет 24/7 проводить время только с ней, начинают понимать, что друзей-то у них нет и общих интересов с кем-то кроме "половинки" тоже.
    Насчёт поиска "левых" подруг я бы предостерегла, т.к. могут пообсуждать с вами парней так, что вы своего потеряете, а она найдет)

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • ..так может она и хочет его "потерять" или обменять на что нибудь полезное)) :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Ищу пожрушку и поржушку, по совместительству подружку *практически стих* :улыб:

    Записывайтесь в какой-нибудь спортзал, там и найдете по интересам подружку. А потом уже можно танцы, посиделки и сплетни.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • все подружки замуж повыходили, детей нарожали

    убейте меня) непонятно, как это может на дружбе отразиться( если я дружу так и дружу. Надо - приеду, чай попьем, с дитем поиграем. Нет - она дите оставит, ко мне приедет. Да масса вариантов).
    да и вообще
    вы ищете приятельниц, видимо
    а их можно быстро найти в реале:
    - спортзал
    -работа( особенно странно, вы работаете и ни с кем не общаетесь???? обычно именно там складываются кружки "по интересам")
    - студенчество
    -школа
    -бывшая работа
    - хобби
    да много чего

    искать друзей на форумах… вот так… извините, но маловероятно

    Нищеброд

  • у меня тоже нет подружки))) так что может и не зря вы здесь...мне 29 лет, есть семья, правда живу в Октябрьском))) Времени свободного не много, но для друзей можно и найти)))

  • Может Вы и правы, у меня, кстати, уже была похожая ситуация, подруга (причем лучшая еще со школы была) вечно строила глазки моему мальчику, да и он как-то не против был....противная ситуация:хммм:

  • Никак не могу решиться одна в спортзал пойти, стесняюсь, за компанию все же веселее, да и пенделя хорошего не хватает, а то я леньтяйка еще та))))

  • В ответ на: убейте меня) непонятно, как это может на дружбе отразиться( если я дружу так и дружу. Надо - приеду, чай попьем, с дитем поиграем. Нет - она дите оставит, ко мне приедет. Да масса
    да запросто. У меня парочка таких бывших подруг точно есть. Пока были одни - нормальные женщины. Вышли замуж или с кем-то съехались - все, до свидания. Сидят, прилипнув к своим "половинкам" целыми днями и боятся отойти на шаг - вдруг кто утащит такое счастье. А если куда идти - только вместе!!! По одиночке не разрешают друг другу.
    Клиника, конечно, но созависимые женщины - это очень распространенное явление.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В том то и дело, что как дети появляются, так вообще не до меня становится, так просто по телефону поболтать, вк или вацапе попереписываться мы можем, а чтобы сходить куда-то - это целое событие, то детей оставить не с кем, то еще что-нибудь, так и сходит все на нет, к тому же все мои подружки не очень легкие на подъем, чтобы куда-то вытянуть-целую неделю уговаривать приходится, видимо мне это одной надо:хммм: С работой это отдельная история, работаю на одном и том же месте уже 8,5 лет, сразу после универа, ни разу еще работу не меняла((( коллектив маленький, из девочек только я и секретарь, остальные 3 человека это дядьки. С секретарями (их уже много поменялось) всегда общались и сейчас общаемся, но как ни странно тоже все вышли замуж и с детками дома сидят, а которая сейчас работает не очень общительная почему то :а\?: Целую поэму написала, даже самой скучно стало от написанного)))

  • Кстати, по- поводу "искать подруг на форумах", буквально недавно наткнулась на сообщение одной девочки, которая писала, что познакомилась со своей нынешней подругой как раз на форуме, и дружат уже 3 года, вот я тоже решила счастье попытать:))

  • Ну вот, может и подружимся с Вами как раз :friends: район думаю особого значения не имеет, не на краю света же живем:) Вы, кстати, в спортзал или школу танцев пойти не собираетесь случайно, а то бы как раз за компанию пошли))

  • Пхахаха)))))) это точно, я такого точно не понимаю, мне кажется у девушки все равно должна быть своя маленькая отдельная жизнь, а ты весь как на ладони для своего мужчины, так можно и не очень ему интересной стать (что возможно со мной скоро может произойти :cray-1: )

  • я раньше ходила на всяческие занятия: йога, тайцзи, медитации, рисование, вокал, танцы. Там очень много знакомишься с интересными людьми, у меня так пара подруг точно появились.
    Есть разные анти-кафе, где незнакомые поначалу люди вместе весело проводят время и постепенно свои группы вырисовываются.
    Друзья появляются там, где люди с определенной периодичностью проводят вместе время, общаются, узнают друг друга.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • вам точно 30 лет? мальчиков обсуждать как-то поздновато...
    В таком возрасте подружки если и заведутся, то только из общих интересов или общего занятия. Вы выпали из интересов ваших приятельниц, вот и закончилось общение.
    А мальчиков чревато будет обсуждать)))) ну это вам уже объяснили

    :snegur:

  • Я как раз очень бы хотела походить в спорт зал...или на танцы...на площади маркса говорят хорошая школа есть?))))

  • В ответ на: вам точно 30 лет? мальчиков обсуждать как-то поздновато...
    Эм, это почему, интересно?)) а что положено в 30 лет обсуждать? :umnik: предстоящую пенсию и внуков?)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Целую поэму написала, даже самой скучно стало от написанного)))
    Ну тогда удачи! крепитесь. все получится - найдете подруг)
    :flowers:

    Нищеброд

  • Есть разные анти-кафе

    кстати, отличное место для общения и знакомств:улыб:

    В ответ на: Друзья появляются там, где люди с определенной периодичностью проводят вместе время, общаются, узнают друг друга.
    :respect:

    я тоже за общение "живое")
    хотя, вон девушки выше написали, что и через переписку, оказывается, можно найти друзей)

    Нищеброд

  • Сейчас погуглю, что там за школа:) а Вам на Маркса не далековато?

  • Спасибо большое!!! я, честно говоря, представления не имею, что такое антикафе:смущ: вывески видела, но ни разу там не была.....

  • /п.9/ну в 30 лет логичнее былоб мужчин обсуждать)))))) во-первых, а во-вторых, обсуждать мальчиков свойственно незамужним, находящимся в поиске девушкам, а для находящихся в отношениях это чревато - если он хорош, то у приятельницы это вызовет зависть и она может отбить, а если есть небольшие недостатки, то та же приятельница, из лучших побуждений, может такого насоветовать.... что милые недостатки перейдут в разряд нетерпимых.

    :snegur:

    Исправлено пользователем Анжелина12 (25.02.16 12:14)

  • мне главное рядом с метро...)))а на метро 5 мин и я на Маркса))) в идеале хочу найти такое место где есть занятия для ребенка, а пока он занимается я бы сама подвигалась))) а так я вообще за любой кипишь)))

  • Так надо не своих обсуждать :secret: :biggrin:

  • В ответ на: ну в 30 лет логичнее былоб мужчин обсуждать))))))
    тут разница в терминах непринципиальна, имхо)
    В ответ на: для находящихся в отношениях это чревато - если он хорош, то у приятельницы это вызовет зависть и она может отбить, а если есть небольшие недостатки, то та же приятельница, из лучших побуждений, может такого насоветовать....
    ого) ну если кому не повезло с подругами до такой степени, то это же не надо распространять на всех женщин разом))) а то прям коварство сплошное какое-то рисуете)) далеко не все так "дружат", слава богу)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не своих - это либо сплетни, либо сравнение со своим, которое может оказаться не в его пользу ))))) тоже чревато в общем))))

    :snegur:

  • В ответ на: Так надо не своих обсуждать :secret: :biggrin:
    здрасьте, а с кем своих-то обсуждать тогда вообще?)))) с мамой что ли?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • так речь не о подругах ,а о приятельницах вроде... )

    :snegur:

  • В ответ на: с мамой что ли?)
    Ой, тока не это))) просто лучше свою личную жизнь вообще не обсуждать))) можно другие темы для разговора найти...а своих мужчин обсуждать со свои мужчиной, если что то не так, а если все хорошо то, опять же ему можно об этом сказать...Подруга скорее нужна для совместных увлечений (шоб не скучно было) или в кафе сходить...

  • В ответ на: просто лучше свою личную жизнь вообще не обсуждать)))
    кому лучше?))) у всех по-разному вообще-то)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: здрасьте, а с кем своих-то обсуждать тогда вообще?))))
    привет!)
    чет ,справедливости ради, не припомню ситуации, чтобы я своего мужчину обсуждала с подругами :eek:
    и они своих со мной
    и дело не в коварстве, отбивании и чего-то там еще
    просто это неуместно, я считаю. Да и непонятно зачем :dnknow:
    масса интересных тем для общения существует)

    В ответ на: с мамой что ли?)
    а почему нет? моя мама для меня - друг. Мы многое обсуждаем.

    Нищеброд

  • В ответ на: чет ,справедливости ради, не припомню ситуации, чтобы я своего мужчину обсуждала с подругами :eek:
    и они своих со мной
    просто это неуместно, я считаю. Да и непонятно зачем :
    У кого неуместно, а у кого уместно, при чем тут справедливость?) вы не обсуждаете, мы обсуждаем - я лишь говорю о том, что не надо равнять всех под одно и говорить, что надо, а что не надо делать - у всех все совершенно по-разному происходит же, личное дело каждого, зачем ему обсуждать или не за чем)
    В ответ на: а почему нет? моя мама для меня - друг. Мы многое обсуждаем.
    Мне тоже друг и тоже обсуждаем многое, но кое-что я воздержусь ей рассказывать в любом случае, она уже немолодая далеко и со здоровьем не все гладко, зачем ей лишние переживания.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ТС, к Вам небольшая просьба):
    а есть возможность как-то поправить название темы? :biggrin:

    Нищеброд

  • В ответ на: У кого неуместно, а у кого уместно, при чем тут справедливость?) вы не обсуждаете, мы обсуждаем - я лишь говорю о том, что не надо равнять всех под одно и говорить, что надо, а что не надо делать - у всех все совершенно по-разному происходит же, личное дело каждого, зачем ему обсуждать или не за чем)
    комментариев не будет)))

    Нищеброд

  • В ответ на: ТС, к Вам небольшая просьба):
    а есть возможность как-то поправить название темы? :biggrin:
    да пусть так - прикольно)

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Ого! целая дискуссия по поводу мальчиков разгорелась!!! А вообще, я полностью согласна и поддерживаю Хелен, люди ведь все разные, кто-то вообще никого и ничего не обсуждает и всё в себе держит, а вот я например так не могу, мне обязательно поделиться надо, посоветоваться, пожаловаться :biggrin:

  • В ответ на: Не своих - это либо сплетни, либо сравнение со своим,
    Ну и что...вот пойду с подружкой в спортзал, а там...супермачо)))ну и как его не обсудить)))))

  • Что-то я даже не знаю где такое есть, чтобы ребетенка можно было пристроить......а он (она) у Вас в садик не ходит?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: