−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ищу пожружку (NF)

  • Девочки, здравствуйте! В общем ситуация такая - ищу подружку (подружек) для совместных походов в спорт. зал, на танцы, по магазинам, в кафе, в клуб и просто для приятных душевных посиделок и обсуждения женских секретиков:миг:Так получилось, что осталась совсем одна-оденёшенька, все подружки замуж повыходили, детей нарожали и поразъехались в разные города, не с кем даже чайку сходить попить. Коротко о себе: мне 30 лет, работаю бухгалтером, проживаю в ленинском районе, парень есть, детей нет. Если у кого-то схожая ситуация-очень буду рада знакомству и дальнейшему общению :knix:

  • а обсуждать-то что будем? форум - для общения
    просто подать объявление - это не сюда

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ой, извините!!! а куда?

  • Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • А в теме топика опечаточка "по Фрейду"? :yes.gif:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • )))))))

    это тогда на кулинарный :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • "Подружку" в хорошем смысле естессно:хехе: без всяких там не пойми чего)))

  • Надеюсь, найдутся для вас подружки))) По НГС объявлениям... вот нигде не видела, чтобы друзей искали, на тематических форумах можно найти по интересам соратниц/соратников.

    Тут на днях в магазине общаются пожилая и молодая женщина - и так хорошо общаются, беглым взглядом на них посмотрев, решила, что давно друг друга знают. Выхожу из магазина, рядом со мной пожилая на переходе у дороги остановилась и ворчит... щаз, она ко мне в гости ходить будет, красить мою одинокую старость, ага... сейчас время такое... никаких подруг не надо...

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Я это тоже замечаю, особенно последнее время, никто никому не нужен, каждый сам по себе.....а я вот совсем этого не понимаю, наоборот здорово же когда есть с кем новостью поделиться, по магазинам прогуляться, мальчиков пообсуждать)))))

  • на психологическом подфоруме девушка, правда 18 лет, ищет друзей) а вдруг...web-страница

    Keep calm and makeup on

  • Ага, спасибо, видела сегодня))

  • Эх, ребетёнка на вас нет... глядишь и со своими подружками, которые замуж повыходили и понарожали, общий язык нашли и время на другие "шалости" поубавилось бы.
    Парень, который есть, - это муж? *а то накаркаю тут не к месту*
    И откуда у вас так столько свободного времени, его друзья никуда не разбежались, он с ними его проводит?

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Ахахааа про ребетенка весело :biggrin: я как-то не думала об этом пока)) нет не муж, живем вместе в "гражданском браке", как сейчас принято говорить)) у него много друзей, общается часто с ними, бывает вместе в кино или тц выбираемся, но это все не то..... например вот недавно его друзья позвали отметить ДР одного из друзей и ни куда-нибудь, а в КЛУБ :зло: а мне пришлось дной дома "куковать".... вот тут то я и поняла всю печаль и одиночество своей жизни, дожилась, что и потусоваться не с кем оказалось :friends: ...

  • Да нормально у вас всё - все это проходят, находится мужчина их мечты - и подруги, и всё остальное уходит на второй план, а когда объект любви не хочет 24/7 проводить время только с ней, начинают понимать, что друзей-то у них нет и общих интересов с кем-то кроме "половинки" тоже.
    Насчёт поиска "левых" подруг я бы предостерегла, т.к. могут пообсуждать с вами парней так, что вы своего потеряете, а она найдет)

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • ..так может она и хочет его "потерять" или обменять на что нибудь полезное)) :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Ищу пожрушку и поржушку, по совместительству подружку *практически стих* :улыб:

    Записывайтесь в какой-нибудь спортзал, там и найдете по интересам подружку. А потом уже можно танцы, посиделки и сплетни.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • все подружки замуж повыходили, детей нарожали

    убейте меня) непонятно, как это может на дружбе отразиться( если я дружу так и дружу. Надо - приеду, чай попьем, с дитем поиграем. Нет - она дите оставит, ко мне приедет. Да масса вариантов).
    да и вообще
    вы ищете приятельниц, видимо
    а их можно быстро найти в реале:
    - спортзал
    -работа( особенно странно, вы работаете и ни с кем не общаетесь???? обычно именно там складываются кружки "по интересам")
    - студенчество
    -школа
    -бывшая работа
    - хобби
    да много чего

    искать друзей на форумах… вот так… извините, но маловероятно

    Нищеброд

  • у меня тоже нет подружки))) так что может и не зря вы здесь...мне 29 лет, есть семья, правда живу в Октябрьском))) Времени свободного не много, но для друзей можно и найти)))

  • Может Вы и правы, у меня, кстати, уже была похожая ситуация, подруга (причем лучшая еще со школы была) вечно строила глазки моему мальчику, да и он как-то не против был....противная ситуация:хммм:

  • Никак не могу решиться одна в спортзал пойти, стесняюсь, за компанию все же веселее, да и пенделя хорошего не хватает, а то я леньтяйка еще та))))

  • В ответ на: убейте меня) непонятно, как это может на дружбе отразиться( если я дружу так и дружу. Надо - приеду, чай попьем, с дитем поиграем. Нет - она дите оставит, ко мне приедет. Да масса
    да запросто. У меня парочка таких бывших подруг точно есть. Пока были одни - нормальные женщины. Вышли замуж или с кем-то съехались - все, до свидания. Сидят, прилипнув к своим "половинкам" целыми днями и боятся отойти на шаг - вдруг кто утащит такое счастье. А если куда идти - только вместе!!! По одиночке не разрешают друг другу.
    Клиника, конечно, но созависимые женщины - это очень распространенное явление.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В том то и дело, что как дети появляются, так вообще не до меня становится, так просто по телефону поболтать, вк или вацапе попереписываться мы можем, а чтобы сходить куда-то - это целое событие, то детей оставить не с кем, то еще что-нибудь, так и сходит все на нет, к тому же все мои подружки не очень легкие на подъем, чтобы куда-то вытянуть-целую неделю уговаривать приходится, видимо мне это одной надо:хммм: С работой это отдельная история, работаю на одном и том же месте уже 8,5 лет, сразу после универа, ни разу еще работу не меняла((( коллектив маленький, из девочек только я и секретарь, остальные 3 человека это дядьки. С секретарями (их уже много поменялось) всегда общались и сейчас общаемся, но как ни странно тоже все вышли замуж и с детками дома сидят, а которая сейчас работает не очень общительная почему то :а\?: Целую поэму написала, даже самой скучно стало от написанного)))

  • Кстати, по- поводу "искать подруг на форумах", буквально недавно наткнулась на сообщение одной девочки, которая писала, что познакомилась со своей нынешней подругой как раз на форуме, и дружат уже 3 года, вот я тоже решила счастье попытать:))

  • Ну вот, может и подружимся с Вами как раз :friends: район думаю особого значения не имеет, не на краю света же живем:) Вы, кстати, в спортзал или школу танцев пойти не собираетесь случайно, а то бы как раз за компанию пошли))

  • Пхахаха)))))) это точно, я такого точно не понимаю, мне кажется у девушки все равно должна быть своя маленькая отдельная жизнь, а ты весь как на ладони для своего мужчины, так можно и не очень ему интересной стать (что возможно со мной скоро может произойти :cray-1: )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: