2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ищу пожружку (NF)

  • Можно еще по биглиону ченить присмотреть, может что путнее попадется:)))

  • ходит)))но когда он в садике, я на работе))))

  • ок, ищем до пн? а там определяемся? Можно будет в выходной встретится обсудить варианты))))?

  • Я вот думаю, чему приоритет отдать: танцам или тренажерному залу сначала, чтобы похудеть и подтянуться......Вы ку да больше хотите?

  • В ответ на: люди ведь все разные, кто-то вообще никого и ничего не обсуждает и всё в себе держит, а вот я например так не могу, мне обязательно поделиться надо, посоветоваться, пожаловаться :biggrin:
    Именно) и это не значит, что обо всем и всем всегда докладываться, нет конечно, но просто у меня лично бывают такие моменты, что кажется, если не поделишься, то тебя просто разорвет на части и умрешь) в таких случаях меня спасают подруги, самые близкие и проверенные годами дружбы, а я в свою очередь спасаю их, если нужно - и что тут такого может быть ужасного, я не понимаю))
    а посплетничать про каких-то левых мужчин - вообще святое дело же :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ок, договорились:улыб: если Вы есть вк, то можем там познакомиться для начала:улыб:

  • Ахаха))))) это точно :biggrin:

  • я бы пошла в спортзал где три в одном и танцы и пилатес и тренажер...шоб разное было...
    В тренажерке скучно...

  • да никто и не говорит, что ужасно. В вашем посыле ключевое "самые близкие и проверенные годами дружбы" )))) такое мало у кого бывает

    :snegur:

  • тут соглашусь, конечно, рассказывать о своей личной жизни малознакомым людям - это и правда чревато, потом можно и пожалеть, это да...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: убейте меня) непонятно, как это может на дружбе отразиться
    мне кажется с рождением ребёнка у большинства девушек начинается расжижжение мозгов. И говорить с ними становится не о чем, кроме как о годовасике тугосере.
    Сужу по своей сестре: родила второго, все общение сводится к обсуждению того, как растёт и развивается ребёнок. И ещё идиотские картинки постит в вацапе. :шок:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: с рождением ребёнка у большинства девушек начинается расжижжение мозгов
    :eek: какой ужас :шок: А идиотские картинки это фото вашего племянника?

  • нет, идиотские картинки - это просто идиотские картинки

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Согласна. Тоже не раз замечала, что декретницы резко начинают деградировать. И все интересы сводятся к кашкам и зубикам. Да не в обиду будет сказано новоиспеченным мамочкам.

  • ну слава богу :biggrin: , а то я уж ненароком такое надумала:смущ:

  • некоторым и в декрет не надо уходить для деградации

    а вообще...человек транслирует то что его в данный момент больше всего волнует, странно этого не понимать.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: а вообще...человек транслирует то что его в данный момент больше всего волнует, странно этого не понимать.
    Согласна абсолютно. что удивительного в том, когда первое время ребенок занимает все твои мысли - так и должно быть, это нормально, имхо. Плюс забот-хлопот столько, что на другое времени наверняка и не остается, да и сил тоже.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • мне кажется, это все понимают
    Странно, что не все понимают, как рождение ребёнка у одной из подруг отражается на дружбе: вряд ли бездетную будут интересовать все эти детские сопли и пелёнки в том же объёме, что и мать ребёнка.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Да здесь дело даже не в деградации, разжижении мозгов и т.д., просто проблема в том, что с ними реально становиться уже не о чем разговаривать, а слушать о их бесконечных заботах и радостях материнства совсем не интересно (мне лично), да и ты им, собственно, точно так же постепенно глубоко до фени ты становишься, поэтому и получается что дружба сводится почти на нет....дружба появляется и крепчает, когда у вас схожие интересы и дела.....

  • Да не сводится она на нет, просто наступает период такой, когда нужно дать человеку заниматься своими более важными на данный момент делами - это по-моему вполне естественно и логично, если Вам тоже в свою очередь не до фени на своего друга. Этот период временный, и настоящие "дружбы" как правило успешно проходят такие испытания. Но я не беру в расчет такие варианты, когда дама кардинально на всю жизнь себе образ жизни меняет, но все же как правило, со временем многие вспоминают и о себе, и о друзьях, когда хотя бы чуть больше свободного времени появляется или больше возможностей.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Видимо у нас еще это время не подошло.......хотя мне почему-то кажется, что уже и не подойдет.....

  • у мамы с ребенком до полутора лет симбиоз, ничего странного в этом нет.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • мы с лучшей (когда-то) подругой так разбежались. Она с 3 детьми, муж одну никуда не пускает. Мне неинтересно у нее дома сидеть и на детей смотреть, а ей нельзя пойти со мной в кафе. Так и кончилась наша любовь)))))) Не жаль нифига.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: мне кажется с рождением ребёнка у большинства девушек начинается расжижжение мозгов. И говорить с ними становится не о чем, кроме как о годовасике тугосере.
    Не ожидала такого "выпада" от (*именно) Вас. Прям второй раз сильно удивляюсь на нашем форуме за последние пол-года)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Даже когда мой ребёнок был младенцем, меня не умиляли детские сопли и я терпеть не могла все эти разговоры о том, сколько раз ребёнок покакал.... Общение с другими молодыми мамочками на эти темы считала скукой смертной, ибо где-то под коркой головного мозга всегда сидела мысль, что все достижения ребёнка - количество зубов, шагов и сказанных слогов - интересно только мне, его маме. Ну, и ещё участковому педиатру.
    А когда поняла, что тупею, сбежала учиться на вечернее отделение. И честно всем говорила, что не пропускаю занятия и с радостью бегу на учёбу, потому что мне обрыдли пеленки и кастрюли.

    В действительности всё не так, как на самом деле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: