3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как познакомиться с мужчиной, если они не подходят на улице?

  • табличку надо

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Легко...сейчас полно футболок с разными интересными надписями...для тех, кто стесняется сказать вслух :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • "ХОРОШИЙ МУЖИК ДОЛЖЕН"... Вика, ты вечно все как в комедиях делаешь, шиворот-навыворот. :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: МУЖИК ДОЛЖЕН"
    /п.5/ Ужо поймите, что НИКТО НИ КОМУ НЕ ДОЛЖЕН!!! :tantrum:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (19.03.17 05:43)

  • Ну, говорят, что онлайн очень сложно познакомится с нормальным человеком. На сайтах знакомств практически поголовно озабоченные сидят.
    Однако одной моей знакомой все-таки удалось там раздобыть себе нормального мужчину. Путем длительного вдумчивого перебора)).

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

  • Господи, чего придираться то...просто тиснула первую попавшуюся футболку :dry: Вот на такую, может больше понравится:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • вам потрахатсо? :смущ: Эт я вовремя зашел!

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Замороченно тут всё как-то, крутой замес.
    Боюсь, даже водка не поможет. Даже если обоим)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • не, там проблемы со жратвой, а у тебя я смотрю, не разрешился вопрос? :biggrin:

  • Мне ничего не надо...я тут героине советую :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • тож ченить авторше посоветовать, что ли. Типа в сибири не толерасты живут. На бабу найдутся мужики :biggrin:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Подойти самой! Ну или подойти спросить что-нибудь, некоторые мужчины охотно вступают в разговор.Глядишь разговор завяжется, а там и дальше пойдет.

  • Я тут как-то шел с работы недавно... весь такой красивый из себя и модный... а тут девушка какая-то с остановки выворачивала на одну дорогу со мной. Увидела меня, видимо понравился, и шаг замедлила, а когда я ее почти догнал, остановилась, поглядывая на меня, и чето то ли в джинсах в карман полезла, только каблук стала проверять, не обратил внимания.

    Правда я мимо прошел, в итоге, но все равно вполне себе способ.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Инструкция
    Показать скрытый текст
    Представьте, полупустая маршрутка медленно плетётся по улицам города. На остановке заходит довольно симпатичная, на мой взгляд тридцатилетняя женщина. Подробно описывать её не буду, скажу кратко — всё при ней.

    А следом за ней вскакивает мужчина приблизительно того же возраста с большой и судя по всему тяжелой сумкой. Маршрутка резко дёрнулась и по инерции этот мужчина подался вперёд к той самой женщине и наступил ей на ногу.

    «Ну что же вы как слон в самом деле» — сказала она, «неужели нельзя поаккуратнее». Мужчина посмотрел на неё виноватыми глазами и извинился. Но она не унималась, «держаться надо было».

    И тут этот мужчина произнёс слова, в которые постарался вложить максимум боли и скорби — «Женщина, но вы же видели что я не нарочно, тем более что я перед вами извинился, ну что мне ещё сделать чтобы вы успокоились?»

    Лично я в тот момент ожидал от неё любого ответа, но даже мне, с моим врождённым цинизмом и солдатской грубостью, в голову не могло прийти на что способен женский ум.

    «Что, что, замуж меня возьмите».

    Водитель от неожиданности остановил маршрутку, в салоне наступила гробовая тишина. Даже пятилетняя девочка, сидевшая за мной и всю дорогу что то бормотавшая, замолчала.

    Так продолжалось наверное минуту или около того. На лице женщины в тот момент не было даже намёка на прикол.

    И тут уже не выдержал я, говорю:

    — «Слышь, мужик, ты ответь что нибудь, посмотри, публика ждёт».

    Он посмотрел на меня, потом на нас всех, перевёл взгляд на женщину и сказал:

    — «Я на следующей выхожу, вы со мной?».

    «Да» — твёрдым голосом ответила она.

    «Браво» — крикнул я и вся маршрутка без какой либо команды начала аплодировать.

    Они действительно вышли на следующей остановке и я услышал как подавая ему руку на выходе, она сказала: «Меня Людмила зовут». Дверь закрылась.
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У меня только один вопрос -- статус мужчины какой?
    Что может везти в маршрутке тридцатилетний мужчина в большой тяжёлой сумке?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • картошку!

    я читаю жизнь..

  • тёще! :злорадство:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • бывшей!

    я читаю жизнь..

  • и детям :cray-1: алиментным

    Показать скрытый текст
    и хорошо если так
    а то ж на афериста-мошенника проще всего нарваться так :nea.gif:
    Скрыть текст

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

    Исправлено пользователем ryba4ok (09.11.17 11:46)

  • В ответ на: У меня только один вопрос -- статус мужчины какой?
    Что может везти в маршрутке тридцатилетний мужчина в большой тяжёлой сумке?
    как что? Расчлененку предыдущей супруги иначе смысл было бы вводить в сюжет этот реквизит

  • В ответ на: Правда я мимо прошел, в итоге, но все равно вполне себе способ.
    Здравствуйте все! Давно я не была на женских страничках, тут пишут все меньше и меньше, и очень жаль. Давно поняла, что хороший, долгий и богатый разговор для женской жизни – уже подправленная жизнь. Грустно, что форум подвядает.

    Так почему вы мимо прошли? Почему внимания не обратили? Вы, кажется, не женаты...

  • В ответ на: У меня только один вопрос -- статус мужчины какой?
    Что может везти в маршрутке тридцатилетний мужчина в большой тяжёлой сумке?
    Неожиданный вопрос какой-то) Да хоть что, и какая разница) Он мог из Икеи ехать с посудой и новым матрасом, мог с рынка, закупался овощами для засолки, если по осени. Мог с тренировки - кеды, кроссовки, ноутбук прихватил с работы, трико, личное полотенце, чтобы в раздевалке не брать)

    И статус тут - это как?

  • Это нередкая практика и она совершенно прекрасная. Так бывает, но только у девушек, которые крепко знают: «Хочу быть женой и хочу семью».

    Не замуж хочу, понимаете, это совершенно другое. «Замуж хочу» – это дайте мне мужа, лучше хорошего, сейчас я перечислю достоинства – добрый, умный, сильный и еще каменная стена, пусть подойдет, познакомится, а вдруг принц, а если не принц – то, наверное, лучше не нужно. А пока я - свободна и всегда в поиске.

    «Хочу быть женой и семью» - это истинное желание, которое сразу отметает все лукавое: а будет ли он хорошим отцом моего ребенка, есть ли у нас родство душ. Потому что любой мужчина (вы любого спросите) может быть хорошим отцом, если женщина позволит и поможет ему таким отцом быть, и родство душ – полная ложь. Все человечество – одна душа, и каждый человек – одинок. И, соответственно, каждый – каждому – материал для возможного счастья, умей только, строй. И второе – такое желание сразу притягивает уже готовых мужчин. Как невидимый, лазерный луч, как запах оленихи весной. И мужчина совершенно завораживается, околдовывается и уже не видит смысла сопротивляться.

    Я знаю такие истории, еще раз говорю, все это не редкость. Женщина долго молилась о муже: «Помоги, помоги встретить», пока не услышала: «Помогу». И тут же верная, простая то ли мысль, то ли весть, то ли глас: «И сама не сиди!» Она тут же одухотворенно из храма выбежала и пошла в чем-то уверенная, то ли влюбленная, то ли успокоенная.

    Пришла на рынок, выбирала чернослив, зелень, мужчина очень вежливый, аккуратно и уверенно зелень ей показывал, чтоб видела – он только хорошее дает. Яблок предложил, груш, огурцы крепкие, все с оптимизмом, а она, на полтона ниже, косясь в сторону, косым взглядом своим рынок от их двоих отделяя, говорила (не спрашивала!): «Вы – не женаты?» «Не женат». «А чего же вы? Давайте попробуем». «Давайте».

    Она не давила, не соблазняла, не настаивала – она предложила. Просто и уверенно, как он ей - свои огурцы. А почему бы нет? Семья, мир да любовь – вещи прекрасные, зачем отказываться? Так бывает, потому что женщина в минуты осознания себя готовой женой может брать любого мужа.

    Еще был случай, когда взросло чувствующая, мудрая первокурсница подходила к преподавателю после лекций по истории архитектуры и говорила: «Я получу диплом – и вы на мне женитесь». И убегала. Он женился на ней на ее третьем курсе.

  • Ну Вам, конечно, виднее.
    Это единственное, на что я сразу обратила внимание в тексте.
    Для меня тридцатилетний мужчина с "большой тяжёлой сумкой" либо ставит её в собственную машину, либо берёт такси.
    Но никак не маршрутка.

    Статус -- это тот материальный фундамент, который достиг человек к определённому возрасту.
    Для мужчины это очень важно.
    Скажем так -- для тех мужчин, с которыми я общаюсь.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: «Хочу быть женой и хочу семью»
    Ну да, ну да... через лет 5 "Хочу быть матерью одиночкой - в пим дрявый такую семью!" *ставит печать "На собственном опыте проверено"*

    В ответ на: Пришла на рынок...
    Свежо предание, только верится с трудом в их долгую и счастливую жизнь... и первокурсница сюда же.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • не мешайте человеку разговаривать с голосами в голове :secret:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • А я вот сдержался в этот раз от комментариев в адрес Китиных мыльных пузырей :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кредо жизненное такое - "мимо проходить". :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • уже нет :злорадство:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Если бы вы знали, сколько я имел написать, то согласились бы со мной :yes.gif: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не держите в себе.
    Это вредно)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Я уже всё... того... на другом форуме :смущ: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Для меня тридцатилетний мужчина с "большой тяжёлой сумкой" либо ставит её в собственную машину, либо берёт такси.
    Но никак не маршрутка.
    А, я поняла) Но если у мужчины нет машины? И зачем тратиться на такси, если можно и на маршрутке? Они вполне удобны бывают.

    Мужчина может быть даже состоятельный, но как раз бессмысленные траты не свойственны состоятельным людям.

  • В ответ на: Ну да, ну да... через лет 5 "Хочу быть матерью одиночкой - в пим дрявый такую семью!" *ставит печать "На собственном опыте проверено"*
    Ну семью надо хранить, это труд. Где-то прощать, где-то пострадать даже, но чем больше труда, тем крепче семья.

  • В ответ на: Кредо жизненное такое - "мимо проходить".
    Но вы же одиноки, и сами от этого страдаете. Почему не пробуете? Почему не открываетесь? Вы чего-то боитесь?

    Почему спрашиваю? А вокруг все больше и больше одиноких женщин. Сразу подчеркну - я только о тех, кто хочет семью, насильно толкать себя в замужество - не нужно.
    А вокруг женщин - только проходящие мимо мужчины.

  • В ответ на: Если бы вы знали, сколько я имел написать
    Я бы очень приветствовала мужскую точку зрения, раз у нас разгорается дискуссия. Приглашаю всех.

  • У нас нет дискуссии :улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я тоже против бессмысленных трат, уверяю Вас.
    Но существует такое понятие как комфорт. Понимаете?
    Ну негоже в театр при полном параде и в маршрутку.
    Та же история и с "большой тяжёлой сумкой" -- она гармонично смотрится только в руках студента или убитого жизнью пенсионера. К сожалению.

    Короче, чем дальше Вас читаю, тем больше склоняюсь к мысли, что Вы живёте в каком-то "аквариуме"..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • У нас с вами подходы разные, для меня прежде, чем давать советы - это нужно испытать на себе. Терпеть, страдать... это не то, что я хочу делать в своей семье. Да, возможно трудности и должны быть, но не искусственные внутри семьи, извне сплочась против них выстоять - реально.
    То что любого мужчину можно подобрать обогореть и сделать счастливым... это скорее всего только вопреки своему счастью, наступив на горло собственной песне... да и не любят мужчины покорство и повиновение...

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В ответ на: Потому что любой мужчина (вы любого спросите) может быть хорошим отцом, если женщина позволит ..
    Нет. И ещё раз нет.

    И от женщины тут в большинстве ничего не зависит.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: Я тоже против бессмысленных трат, уверяю Вас.
    Но существует такое понятие как комфорт. Понимаете?
    Я понимаю) Комфорт - это хорошо, но не всю жизнь можно подчинить комфорту. Комфорт - опасная зона, такой тонкий подвох. Человек становится мягкотелым и уязвивым.

    Слышала разговор на остановке. Пара полумолодая - он уже не так нахально молод - лет тридцать шесть, она - бессовестно молода, только-только - к двадцати, челка бойкая из-под шапочки, глаза - веселые и легкие, как у попугайчика. "Да давай такси возьмем, ну чего стоять, ждать, уже полчаса ждем!"

    Он не тиран, он мягкий, но крепкий одновременно - такими бывают офицеры по призванию. Стройные, высокие, какие-то мальчишеские, с хорошими улыбками и мощными кистями. Видно, что денег больших нет, но есть мужество, квартира и сильное плечо. Он - ей (просто, но покровительственно): "Ну смотри: сегодня такси, завтра такси. Потом опять такси. А зачем? Ты привыкнешь, и потом тебе простой автобус будет казаться этапом, мучением. Другое дело - если на улице дубак, а ты штаны теплые не поддела, тогда, конечно, зачем здоровье подрывать? На тебе же штаны теплые? А сейчас маршрутка придет. Вон, уже выворачивает. Зато, представь, сейчас доедем, и столько денег сэкономим! В "Пятерочку" зайдем и на эти деньги хурмы накупим и курицы.
    О, у нас кстати настойка от маманьки есть! Пир закатим. Вот, уже и маршрутка подошла, залазь, место занимай!"

    Она его слушала, слушала, кудрями кивала, все жалась к нему и теплела, а я вот думала, что с таким веселым, но практичным, пусть особо не мудрствующим офицером ей в жизни будет веселее и уютнее, чем с каким-нибудь чванливым снобом-вечно-на-такси.

  • Так..
    Ему 36. Ей 20.
    Либо это была их последняя поездка, либо я нифига не понимаю в жизни)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: Так..
    Ему 36. Ей 20.
    Либо это была их последняя поездка, либо я нифига не понимаю в жизни)
    Я уверена, что они женаты) Молодая семья) Я даже про них тогда все поняла и придумала. Как познакомились? Скорее всего, неожиданно, на параде воздушных войск, я думаю... Он - бравый, чеканя шаг подошел к ней, а она с подружками с филфака. Дальше - мороженое, анекдоты про армию. А в конце вечера, проводив ее до дома на маршрутке, он поправил фуражку и сказал: "Ты давай, сама назначь день свадьбы. Только смотри - я в Ачинске с пятнадцатого".

  • Ё-маё)))
    Китти, перестаньте уже придумывать.
    Это не смешно даже для первого класса.Ну чесслово..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: "Ну смотри: сегодня такси, завтра такси. Потом опять такси. А зачем? Ты привыкнешь, и потом тебе простой автобус будет казаться этапом, мучением. Другое дело - если на улице дубак, а ты штаны теплые не поддела, тогда, конечно, зачем здоровье подрывать? На тебе же штаны теплые? А сейчас маршрутка придет. Вон, уже выворачивает. Зато, представь, сейчас доедем, и столько денег сэкономим! В "Пятерочку" зайдем и на эти деньги хурмы накупим и курицы.
    О, у нас кстати настойка от маманьки есть! Пир закатим. Вот, уже и маршрутка подошла, залазь, место занимай!"
    Это не офицер, это жлоб..

  • В ответ на: да и не любят мужчины покорство и повиновение...
    Вот тут возражу. Жестко возражу. Мужчины могут говорить, что хотят. Конечно, казаться смелым наездником брыкастой лошади - это круто, это ух, но вот когда ты в жизни, в уютной конуре, на мягком диване - зачем тебе эта лошадь?
    Хочется женщины покорной и мягкой, как вспаханное поле.

  • Господи ты боже мой)
    Ну почём Вам знать, чего хочет какой-то посторонний мужчина?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • почему посторонний? :biggrin:

    любовно выпестованный, воображаемый идеал
    её

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • В ответ на: Ну почём Вам знать, чего хочет какой-то посторонний мужчина?
    Я не про конкретного, я про всех)
    Женщины ошибаются, считая, что мужчинам нужно яркое. Мужчины своих желаний не озвучиают, лишь бы покрасоваться.

    Мужчины врут, что им нужна успешная, стройная, независимая леди.
    А на деле им нужна уютная, спокойная, полноватая женщина, и, что удивительно, не самая молодая.

  • мама? :tease:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: