17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Катрин Денев ЗА право мужчин приставать к женщинам, а вы?

  • наденьте обтягивающие брюки... гульфик чтоб прям... ну, если есть чего класть:смущ:
    и тестите дальше свои .... короткие:смущ: мысли :спок:

    Нищеброд

  • В ответ на: если есть чего класть
    поклал уже, мыслей больше нет! :dry:

  • А что значит? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Запах)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: Он нарушал Ваши личные границы?
    А что, нет? Непрошеные советы, поучения и предложения - это же и есть нарушение границ. Хоть и не физических.
    Другое дело, что их надо учиться защищать самостоятельно, а не ждать того, что это сделает кто-то другой. Свои границы - своя ответственность.

    В ответ на: если вы в 25-26 лет все еще не знали, что для мужчины "терплю" = "позволяю" = "мне нравятся действия мужчины"
    это же такое оправдание проявления насилия "более сильным", а жертва "сама дура виновата". Вопрос же не в том, кто и что должен знать и как защищаться, а в том, чтобы не было необходимости эти знания применять на практике )

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • В ответ на: Вопрос же не в том, кто и что должен знать и как защищаться, а в том, чтобы не было необходимости эти знания применять на практике
    Подход и направление здравое! :agree: Но, как его реализовать сейчас, в данном отрезке времени? Думаете, законодательно такое возможно? :а\?: Без перегибов и рецидивов? Это же не одно и, даже не два-три поколения надо воспитать в подобных рамках :dnknow: А, вот привить собственному ребёнку знание о том, что другие люди тоже живые и могут нанести тебе вред (он сам может нанести кому-то), как защититься от агрессии можно начинать уже сейчас. Да, и перевоспитывать тоже удаётся - было бы желание и силы.:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Нет, я не считаю, что это возможно регулировать законодательно. Во всяком случае, я себе это плохо представляю. Только личный пример и воспитание. А пока имеем то, что имеем, учимся и применяем на практике способы защиты своих границ, как бы ни было от этого грустно

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • В ответ на: А что, нет? Непрошеные советы, поучения и предложения - это же и есть нарушение границ. Хоть и не физических.
    Если я правильно поняла.... а вроде так и было) речь шла про публичные шутки и замечания мужчин на ее работе. Где и каких мужчин - не озвучено. Может, она кассир на автомойке :dnknow: Или ГБ в ИП :dnknow:
    подробностей автор не привел. Хотя, если честно, я считаю, что не важно где дама работает. Хочет чтоб приставали - будут. Не хочет - найдет способ избежать!

    Еще раз!)
    я не о ХАРРАСМЕНТЕ)
    и не о НАСИЛИИ физическом.

    но и в этих вариантах есть в чем поразбираться, как правило...


    какие советы и поучения?)
    фраза на автозаправке или автомойке: "Ойхте, какая ж жопа!!! вот бы вдуть! и кто ж ей так присунул?! на такую тачилу?))"
    Это что?
    повод биться в истерике?) и лезть драться с товарищами, которые позавчера вышли с зоны?)
    да перестаньте
    это просто не серьезно!
    ну если не устраивает - игнорьте. Самый правильный вариант.
    А мадам то... сама пишет
    "отшучивалась" :eek: и "терпела" :biggrin:

    ей богу не смешно и не весело :dry:

    да и где повод обвинять всех, кто ей советует сопротивляться!!! в том, что якобы поддерживают позицию - "сама дура"??? :dnknow:

    В ответ на: если вы в 25-26 лет все еще не знали, что для мужчины "терплю" = "позволяю" = "мне нравятся действия мужчины"
    Ваш ответ ценю. Но вот... цитата не моя...:смущ:

    Нищеброд

  • В ответ на: Только личный пример и воспитание.
    :agree: Надеюсь и на Вас тоже! :friends:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • про советы я имела в виду: "мужика тебе надо" )

    Ну, и на мой взгляд, не важно, где и в какой форме это происходит. Я видимо ушла уже немного шире начальной темы сексуального харрсамента, в общее нарушение границ.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • В ответ на: "Ойхте, какая ж жопа!!!и кто ж ей так присунул?!
    Она подойдёт и хрясть пощёчину, за грязные мысли ,произнесённые вслух! А они про её машину с разбитой жопой говорили. Вот и думай нужен ей мужик или нет. Если она во всём намёки видит! :dry:
    Мне кажется барышни слишком истерят за свой прицеп, иной раз понять не могут, привлекает внимание, значит хорошо выглядит . Проще надо быть , а иначе зачем жить!

  • В ответ на: Проще надо быть
    К сожалению, зачастую вот эта простота и "лёгкое" отношение к своей персоне принимается за готовность быть жертвой, а неспособность на хамство отвечать тем же только усугубляет.
    В ответ на: Если она во всём намёки видит!
    Это уже другая крайность, доктор!:улыб:Во всём нужен разумный баланс.

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Мужика вам надо :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нефиминисздите!
    Прислуги полный дом
    а Вы када на форуме бубните
    то думайте своим мозгОм. :tease:

  • Вот-вот, мужика вам определённо надо :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да Вы запали ,:смущ: на меня!Как неожиданно , пойми, ты не в моём волшебном вкусе :роза:
    я с мужиками не встречаюсь! :biggrin:

  • Эт вы кокетничаете, но на самом деле ждете мужика :ухмылка: вы всегда так: нетнетнет, а на самом деле дадада :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: иной раз понять не могут, привлекает внимание, значит хорошо выглядит
    Так порой же бывает ещё хлеще!
    В последнее время многие барышни (если не большинство) озабочены мыслью, достаточно ли сексуально они выглядят. Не умно ли, не элегантно, не стильно, не ещё как-то, а именно сексуальность на первом месте. Т.е., как объект совершенно конкретного предназначения, утилитарного и узко специализированного.
    Так стоит ли потом удивляться, что не только горячие (восточные, африканские или кавказские) парни воспринимают такую озабоченную своим сексуальным обликом барышню именно как объект для сексуальных утех?
    Сразу предупреждаю возможные крики - я не писал "сама виновата". Вопрос в другом...

  • В ответ на: Вопрос в другом...
    Отчего же замолчали? Реально интересно узнать в чём таки вопрос! :а\?:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • так с них ум никто не спрашивает, только секс:хммм:
    запрос выпячивается только на тело, со всех сторон инфошум подобного рода
    а когда они пытаются соответствовать всем запрашиваемым стандартам , прилетает "вот ТП, только о внешности и думает, одни селфи на уме!" :dnknow:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • В ответ на: Так стоит ли потом удивляться, что не только горячие (восточные, африканские или кавказские) парни воспринимают такую озабоченную своим сексуальным обликом барышню именно как объект для сексуальных утех?
    Сразу предупреждаю возможные крики - я не писал "сама виновата". Вопрос в другом...
    кричать я, конечно, не буду, но суть Вашего высказывания все-таки сводится не к какому-то другому вопросу, а к тому, что дама, открыто проявляющая свою сексуальность посредством одежды, сама виновата в том, что ее воспринимают, как объект для сексуальных утех.

    и вопрос как раз вот в этой самой объективации. Образе мышления и поведенческих паттернах, которые не предполагают иной реакции на обнаженное тело, короткую юбку, глубокое декольте.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • В ответ на: В последнее время многие барышни (если не большинство) озабочены мыслью, достаточно ли сексуально они выглядят. Не умно ли, не элегантно, не стильно, не ещё как-то, а именно сексуальность на первом месте. Т.е., как объект совершенно конкретного предназначения, утилитарного и узко специализированного.
    Может быть не про "сексуально выглядеть", но расскажу про свой опыт. Учил знакомую водить авто лет десять назад. Очень много было мучений (не знала в какую сторону крутить руль чтобы машина при движении задним ходом повернула в нужном направлении и пр. изыски женского восприятия), но самое ужасное это то, как она старалась "красиво сидеть" за рулем: губки бантиком, пальчики красиво по рулевому колесу первыми фалангами... Это не только мое мнение. Ее подруга, общая знакомая, тоже отмечала это))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Ее подруга, общая знакомая, тоже отмечала это))
    хорошая?
    подруга то была?
    или как ОБЩАЯ знакомая она была более ... кхм... востребована .... общими....:mauridia:

    Нищеброд

  • Красоток я любил не очень
    И не по скудности деньжат:
    Красоток даже среди ночи
    Волнует, как они лежат.
    (с) гарики

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Душой и телом охладев,
    я погасил мою жаровню:
    еще смотрю на нежных дев,
    а для чего – уже не помню.
    (с)
    оне же

    Нищеброд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: