2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Катрин Денев ЗА право мужчин приставать к женщинам, а вы?

  • Моя первая реакция тоже такая была) но потом, когда я почитала вторую статью, более подробную, то некоторые сомнения меня одолели - все-таки она его на 14 лет старше, и наверняка уже как тетенька для него, а не вожделенный какой-то объект)) поэтому и впрямь мог не хотеть такого "подарка") если бы какая звезда помоложе была бы, ближе к нему по возрасту - может реакция парня совсем другой была бы?) как думаешь?))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Сейчас вообще модно растить из мухи слона, на мой взгляд больше, чем ранее...
    Но, и любого пиара, пусть и сомнительного качества, ещё никто не отменял.:миг:Это я о молодом исполнителе.
    Мне людей порой жалко... И тех, кто из-за своей популярности в какой-то дикой кутерьме находятся (действительно ли они желают такого?), и тех, у кого мозги набекрень из-за пропаганды ложных ценностей личности...
    В общем тема не раскрыта, надо больше инфы!:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Слушай, ну, при чём тут возраст именно в этой ситуации, раз уж по ней пошли?
    Тётя поцеловала маЛчика, ок! В какой обстановке? На сцене, при людях... В знак благодарности, я так понимаю, за хорошее выступление. Выказала бОльшее предпочтение ему, чем другим. Пусть радуется, чёрт возьми! :biggrin:
    Про свой первый поцелуй в 20-ть лет мог бы вообще не говорить - очень сомнительное заявление! :dnknow:
    Считаю, что это дурной пиар, не более того.
    Ну, а если разбирать такую ситуацию в обычной жизни, то тут уже другой коленкор, естественно.:улыб:
    Ну, и да ещё, конечно, вот это:
    В ответ на: Пройти в следующий тур, несмотря на симпатию со стороны членов жюри, ему не удалось.
    тоже что-то меня, как змею ту ещё, наводит на мысли... определённые...

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

    Исправлено пользователем Хохотунчик (16.03.18 17:59)

  • Кстати, чего он такой довольный на фото?! :а\?:
    И ещё: чего попёрся с такой тонкой душевной организацией в шоубиз?

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Слушай, ну, при чём тут возраст именно в этой ситуации, раз уж по ней пошли?
    Ну я вроде подробно ж объяснила, при чем тут возраст с моей точки зрения)) когда тебя юная красивая нимфа целует - это может быть гораздо приятнее и желаннее, чем когда это делает тетя великовозрастная, для тебя внешне непривлекательная)

    В ответ на: В знак благодарности, я так понимаю, за хорошее выступление.
    Нет) ты статью вторую не читала что ли? не в знак благодарности это было) он же сказал, что не целовался еще с девушкой, она предложила себя в щеку поцеловать, а после еще и в губы его поцеловала - типа благотворительность такая, раз не целовался он) хотя никто не просил)

    В ответ на: Про свой первый поцелуй в 20-ть лет мог бы вообще не говорить - очень сомнительное заявление!
    Почему?) вполне может быть, мало ли)

    В ответ на: Пройти в следующий тур, несмотря на симпатию со стороны членов жюри, ему не удалось. тоже что-то меня, как змею ту ещё, наводит на мысли... определённые...
    Ну он вроде уже сказал, что его сми неверно истолковали, а в это поверить как раз нетрудно) в смысле, что домогательство он это не считает и в суды подавать не будет))

    Я в принципе не вижу ничего в поцелуе этом страшного конечно) но разве что, человек говорит, что бережет себя для особенного случая с особенной девушкой, а тут ему нате вам))) А вот звезда по-моему не совсем себя адекватно оценивает уже)) считая, что всем вокруг подавай ее поцелуи))) имхо смешно выглядит) хотя и мальчику чести не делают его заявы тоже) оба короче красавцы :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Хелен (16.03.18 18:28)

  • То, что она не права - это, как сказать...
    У неё ведь имидж эпатажный, каждый это знает. Она ведёт себя, заметь, в эфире, так, как этого от неё ждут (иначе бы не приглашали, думаю), В чём её прокол? На мой взгляд в данной ситуации, ни в чём... Вот если бы она "юнца" гденить в тёмном углу прижала, да, ещё чисто по своему желанию, а не пользы для программы, да! А, так, видишь, какая волна поднялась, аж две статьи (мож, и больше) :biggrin:
    МаЛчик: про его сомнительное заявление я уже сказала, теперь возвращаюсь к эпизоду: она его позвала, он пошёл после своего заявления о "нецелованности" и прочей изящной материи, зная о её репутации. Зачем?
    В ответ на: Ну он вроде уже сказал, что его сми неверно истолковали
    Не вовремя сказал: надо было раньше думать :nea.gif:
    И вообще я сегодня распипелась - останови меня! :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • И вот ещё что
    В ответ на: тетя великовозрастная, для тебя внешне непривлекательная)
    Теперь прям не по диагонали, а внимательно прочитав статью вторую, не увидела там хоть намёка на "непривлекательность" для "пострадавшего".
    В ответ на: Молодой человек от неожиданности упал на пол.
    Не ждал такого щастя, не ждал! :biggrin:
    Ну, а если говорить в твоём контексте
    В ответ на: когда тебя юная красивая нимфа целует - это может быть гораздо приятнее и желаннее
    , то тут вступает в силу "закон фломастеров":улыб:Плюс общественное мнение, которого боятся многие и потому никогда не скажут о своих истинных чувствах...

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: То, что она не права - это, как сказать...
    Я не говорила, права она или нет, я лишь говорю, что с моей точки зрения, она выглядит несколько нелепо и неадекватно уже себя оценивает)
    В ответ на: У неё ведь имидж эпатажный, каждый это знает.
    Эпатажный имидж дело такое) специфическое) в юности и молодости ранней - это одно, а в 33 уже другое)
    В ответ на: Она ведёт себя, заметь, в эфире так, как этого от неё ждут (иначе бы не приглашали, думаю), В чём её прокол?
    Ну я уже объяснила, в чем ее прокол, на мой субъективный взгляд)) а ведет она себя не совсем, как ждут - этого-то явно не ждали, раз поднялся такой хайп у них там) аж домогательства углядели многие :безум:
    В ответ на: А, так, видишь, какая волна поднялась, аж две статьи (мож, и больше) :biggrin:
    Волна - не эти две статьи ж)) это просто пересказ-освещение у нас, конечно в каждом сми своя статья про это, так что таких пересказов больше, чем два - а волна идет у них там в соц.сетях же, осуждают ее многие, кто-то даже требует убрать ее из этого шоу за такое поведение))
    В ответ на: МаЛчик: про его сомнительное заявление я уже сказала, теперь возвращаюсь к эпизоду: она его позвала, он пошёл после своего заявления о "нецелованности" и прочей изящной материи, зная о её репутации. Зачем?
    Ну ему в ответ на его признание, что не целовался еще, предлагают иди меня в щеку поцелуй, а он такой - фу, да не, не пойду, вы мне не нравитесь - да?)) так надо было?) из вежливости пошел, конечно - кто бы отказался-то... продолжение пошло не по плану - это уже от него не зависело) а вот что сказать в сми - полностью его воля, и имхо он наговорил чопопало, недостойно мужчины.

    В ответ на: И вообще я сегодня распипелась - останови меня! :biggrin:
    ок, можем остановиться и подождать, что другие скажут по этому поводу) если конечно кто-нибудь захочет сказать))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Теперь прям не по диагонали, а внимательно прочитав статью вторую,
    Ну вот я и смотрю, что не читала ты толком, что все пришлось пересказывать мне :biggrin: молодец ты)))
    В ответ на: не увидела там хоть намёка на "непривлекательность" для "пострадавшего".
    Ну дискомфорт испытал, если б спросила - отказал бы - это конечно все о привлекательности говорит) Еще не хватало, чтобы он открытым текстом сказал, что она ему непривлекательна))) ну ты чо такая-то)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: иди меня в щеку поцелуй, а он такой - фу, да не, не пойду, вы мне не нравитесь - да?)
    Да. Именно так, можно без слов.
    В ответ на: Эпатажный имидж дело такое) специфическое) в юности и молодости ранней - это одно, а в 33 уже другое)
    Лена, ты меня пугаешь! :biggrin:
    В ответ на: неадекватно уже себя оценивает)
    Отчего такая мысль, что она в этом моменте как-то себя оценивает?

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Да. Именно так, можно без слов.
    Имхо, это было бы очевидно невежливо с его стороны, да и равнозначно тому, что он потом высказал про дикомфорт.

    В ответ на: Лена, ты меня пугаешь! :biggrin:
    Ну если она в 33 года лезет целовать в губы парня на 14 лет моложе себя без его приглашения на то - для меня это смешно и нелепо с ее стороны, но если тебя моя ракция пугает, я ничего не поделаю - придется тебе пугаться :biggrin:

    В ответ на: Отчего такая мысль, что она в этом моменте как-то себя оценивает?
    Всё оттого же, о чем выше писала) А ты считаешь, что можно лезть с поцелуями в губы к посторонним молодым товарищам без соответствующей оценки себя как минимум привлекательной для них?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: для меня это смешно и нелепо с ее стороны
    Лена, это же шоу - там скучно без такого, хоть что-то "из ряда вон" должно происходить :biggrin:
    В ответ на: без соответствующей оценки себя как минимум привлекательной для них?
    Опять таки - шоу! Она - звездень, он - начинающий в том мире. Я же всё это рассматриваю именно с точки зрения на конкретную ситуацию, понимаешь? И мне в ней не видится ничего того, что видишь ты. Но, возможно, ты всё это трактуешь в более широком смысле и тогда я с тобой соглашусь: лезть к посторонним со своими прикосновениями не айс. Только вот разницу в возрасте я бы всё равно из этой формулы убрала - если человеку неприятны какие-либо действия со стороны другого, возраст вряд ли сыграет какую-то значимую роль :dnknow:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • В ответ на: считаете поцелуй Кэтти Перри домогательством или нет?
    считаю) Пиар :dnknow:

    но больше мальчик порадовал :миг:

    "Молодой человек от неожиданности упал на пол."

    я, конечно, не в курсе, как растут кассиры в Оклахоме 19-тилетние
    но сильно подозреваю, что его "половое созревание" вряд ли отличается от подобных процессов в любой точке мира))))
    чет пацаны особо не падают) тем более от поцелуев:улыб:

    короче, сплошная рекламка :bad:

    они просто побоялись "дотянуть ситуацию")
    предполагаю, пиар Кэти
    вот если б она штаны с него стащила....
    там бы было сразу
    первые строчки хит-парада
    а это... попытка... неудачная
    уволить! весь маркетинг :bad:

    Нищеброд

  • В ответ на: считаю) Пиар :dnknow:
    А вот публика в их соц.сетях за такой пиар ее выгнать с шоу предлагает за домогательства :facepalm: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: