−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Катрин Денев ЗА право мужчин приставать к женщинам, а вы?

  • В ответ на: слетелись, как шавки, на больного и старого пса
    чем это он заболел так внезапно? :ухмылка: бабло на откуп всех подряд закончилось, вот и вляпался :спок: собстно мог и раньше держать свои хотелки в узде - потому сам себе злобный Буратино :злорадство:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: бабло на откуп всех подряд закончилось, вот и вляпался :спок:
    Как бы странно это..., как минимум, не находите?! Т. е. пока деньги поступали "жертвам" так они и вовсе не жертвы насилия были, а тут... раз-ззз! Бабулечки закончились и сразу... кх-ммм, потребительницы стали потерпевшими. Удобная позиция! :dry: Плюю на таких БАБ (иначе их и не назовёшь!!!) с высокой колокольни, хоть и не поклонница мужчин! :ухмылка:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • А с чего вы решили что он только бабам платил? :dnknow: :безум: студия, знаменитые друзья и знакомые, которые могли "в случае чего" прикрыть дядю и помочь ему, за деньги разумеется, чего б ради они все это делали задаром
    Как только платная "крыша" слетела, все его ранешние помои полились в широкий мир, вполне обычное дело

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: чтобы женщина брала на себя роль мужчины в ухаживаниях что ли?..
    Берите-берите! :yes.gif: Пока мы живём в свободной стране.
    В странах с "развитой демократией" можно доухаживаться на 90 лет.

  • Вот как легко убить в женщине юриста!
    Одному - суровый юрист, с другим - весь день порхаешь. :biggrin:
    В общем, надо запретить женщинам заниматься юриспруденцией...

  • В ответ на: Вот как легко убить в женщине юриста!
    :1: нас не убьешь! *слабый голос из-под вороха апелляционных жалоб и Гражданского Кодекса РФ*
    В ответ на: Одному - суровый юрист, с другим - весь день порхаешь. :biggrin:
    :yes.gif: "добрый следователь - злой следователь", только игра наоборот: для разных ̶п̶о̶д̶о̶з̶р̶е̶в̶а̶е̶м̶ы̶х̶ - один следователь в двух ипостасях ))
    В ответ на: надо запретить женщинам заниматься юриспруденцией...
    и что оставить? Kinder, Küche, Kirche?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: и что оставить? Kinder, Küche, Kirche?
    После строгого теста на профпригодность и с оговорками.
    Не, ну можно ещё оставить такие профессии, как проводница, вагоновожатая, крановщица башенного крана, асфальтоукладчик, вахтёр (женщины-вахтёры надёжнее мужчин), продавцы нижнего белья (только женского)...

    Надо ещё подумать... :umnik:

    А, ещё с женскими ролями в опереттах и водевилях женщины лучше мужчин справляются, как правило.

  • Совершенно случайно нашла в одном интервью абзац, который мнетимпонирует в этой теме:

    Что же касается с борьбой с сексизмом, направленным против женщин, вам не кажется, что в самом этом уже есть некий сексизм. Мне кажется, что надо бороться не за права (только!) женщин, а за права того, кто слабее. В каждой конкретной ситуации, это может быть, кто угодно - женщина, мужчина, ребенок, брошенное домашнее животное. Неправ тот, кто проявляет насилие, неправ тот, кто не уважает чужих границ, неправ тот, кто считает злобу, глупость, дурновкусие - нормой. Этот список можно продолжать до бесконечности. Но это не имеет отношения к полу (возрасту или социальному положению), это имеет отношение только к человечности.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • В ответ на: я против травли продюсера сегодня теми, кто молчал 10-20 лет назад и сделал карьеру на всем этом "приставании"
    Про Ванштейна я твою точку зрения поняла) но только топик несколько про другое же, это с легкой руки Эль все на Ванштейна переключились))

    В общем, ты тоже ЗА право мужчин "приставать", ухаживать и тд, правильно я понимаю?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Однозначно, Лен! Но, если ты (не к тебе предметно, а в общем, как постановка :knix: ) не заостряешься на посторонних-мимо-пробегающих-стоящих-итдипт мужиках (вообще людей), то вряд ли у тебя вообще отложится-запомнится-вызовет-негодование-итдипт их высказывание-комплимент в твою сторону... Всё только в нас, в наших головах, в наших фантазиях. ИМХО.
    Ну по-празному бывает все-таки, я честно сказать, могу и заостриться на какое-то время, если сильно заденет-ранит - знаешь, могут же грубым словом все равно что по лицу пощечин надавать и ощущается это как физическая боль почти. Но ты мне лучше вот что скажи, а то саму суть-то я не уловила у тебя - ты за или против?)) права мужчин на приставания, ухаживания и тд?) ты вместе с Денев или на другой стороне?))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: это имеет отношение только к человечности.
    Согласна! :agree:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Берите-берите! :yes.gif: Пока мы живём в свободной стране.
    Спасибо за разрешение, конечно)) но в моей картине мира удел мужчины - при знакомстве ухаживать и проявлять инициативу, а не женщины)

    В ответ на: В странах с "развитой демократией" можно доухаживаться на 90 лет.
    При чем тут пример с учительницей-педофилкой, я не поняла вообще? :eek:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Пусть пристают.
    Я согласна.
    И подольше.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: ты вместе с Денев или на другой стороне?))
    С ней, с ней!:yes.gif:Француженка не может ошибаться в таких вопросах! :biggrin:
    Я лично не хотела бы жить в условиях тотальной "стерильности"...

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: А с чего вы решили что он только бабам платил?
    А Вы с чего решили, что я так решила? :безум:
    В ответ на: Как только платная "крыша" слетела, все его ранешние помои полились в широкий мир
    Каким образом это отменяет подлость тех баб? :umnik:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Каким образом это отменяет подлость тех баб? :umnik:
    Я конечно их не защищаю в данном случае, но и за Ванштейна вступаться бы не хотела ну никак - лично у меня дядя, что раздвал/доставал оскары в кино за заслуги перед ним в постели, ну никакого уважения не вызывает :bad:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: уважения не вызывает
    Не поверишь, у меня тоже, но, так сказать, вина тут обоюдна - потворствуя мерзостям, будь готов сам превратиться в какашку..., а вот не промолчи и, глядишь, зачинщик угомонился, перестал пакостить :dnknow:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Я не про пакости, а про кино-бизнес ихний - думаю, свято место пусто не бывает, там и другие желающие найдутся своих протеже пропихнуть на олимп.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: кино-бизнес ихний
    Полагаешь у нас не так?:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Кому наш Кинотавр интересен?))) или Московский кинофестиваль)) это же тебе все-таки не Оскар - всемирное преклонение и обожание)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Та же песочница только помельче:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Не скажи) кто наших актрис за пределами нашей Родины знает вообще? а к примеру Лоуренс - мегазвезда) и неважно, что удивлялись, за что же она оскар получила-то)))
    ладно, хоть играет неплохо и на том спасибо)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: кто наших актрис за пределами нашей Родины знает вообще?
    И это вопрос! Ты уверена, что никто и нигде? :biggrin:
    И, к слову, я вот сейчас на вскидку ни одной приличной вспомнить не могу! :rofl:
    Конечно, ты права....

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: И это вопрос! Ты уверена, что никто и нигде? :biggrin:
    Ну не придирайся к словам) конечно, наши даже играют у них в кино периодически - Дапкунайте, Снигирь и тд - но они не мегазвезды для иностранной аудитории - это факт.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Можно подумать , что у нас путь на экран лежит не через диван)))

    Я не очень в курсе..
    А что вина Харви уже доказана?

    Насколько я слежу за этой вознёй, только К.Спейси признал возможный факт домогательства. И то, там всё так неоднозначно, на мой взгляд..

    Привет, грабли. Да, снова я.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: