18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Катрин Денев ЗА право мужчин приставать к женщинам, а вы?

  • В ответ на: Можно подумать , что у нас путь на экран лежит не через диван)))
    Я вообще-то не про путь на экран через диван говорила, а про раздачу оскаров через него. Но не суть, тема вообще-то не об этом, это мы уже сильно отклонились в офф.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: бабло на откуп всех подряд закончилось, вот и вляпался :спок:
    я просто так поняла, что ему изначально деньги не нужны были на откуп/подкуп :dnknow:

    да и... скорее всего так и есть
    просто сейчас сунулся в политику
    ну и ... получил... в рыломассу :umnik:
    Показать скрытый текст
    Доминика Стросс-Кана так же "ухайдокали" в свое, - абсолютно недавнее, - время
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • В ответ на: ты тоже ЗА право мужчин "приставать", ухаживать и тд, правильно я понимаю?)
    Так!)
    Стоп!
    Приставать и ухаживать - разные понятия)
    ты привела определенную ситуацию - все среагировали и ответили :dnknow:

    я ЗА честность. Мужскую и женскую)
    нужна женщина, а она всегда нужна)
    определись
    кто, где и какая :dnknow:
    К сожалению феминисток, закон рынка работает и в межполовых отношениях.(Хотя сегодня и мальчиков покупают достаточно цинично)
    И, если честно, в основном, нормальные мужчины( мы не берем извращенцев и тд...) вполне четко определяют данные границы.
    И женщины. Они либо принимают и соглашаются с данными границами и правилами. Либо отрицают.
    Есть еще усредненные варианты) Но смысл не в этом.

    Если вопрос про ухаживания, то почему мне это должно быть неприятно? :eek:
    мне нравятся цветы и знаки внимания от любимого мужчины
    что в этом дикого?
    я не требую брульянтов
    но мужское внимание выражается ТРАДИЦИОННО
    хотя бы в одной розочке:yes.gif: разве нет?

    Нищеброд

  • от любимого
    но не от любого
    представляете галантным умного и приятного внешне? но это далеко не всегда так - и настойчивые "ухаживания" неприятного вам типа не должны быть :dnknow: а такой риторикой даете им зеленый свет

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Мне думается, что феминизм в своем оголтелом стремлении указывать всем и каждому, как им стоит поступать, добивается ровно противоположного своей цели результата. Женщина все больше воспринимается как тупой безвольный объект, с которым любой дебил может совершить все что угодно, если только вокруг не построить три забора из колючей проволоки. А если она добровольно внутрь этого забора влезла, так это потому, что нету у нее ни гибкого ума, ни юмора, ни обаяния, ни хитринки, ни задору, - ну ровно ничего, чем обыкновенная женщина, из свободных, мгновенно или остудит пыл неприятного ей типа, либо повернет его куда-то в мирное русло. Я уж молчу о том, что физически как бэ тоже неплохо иметь или силу драться, или скорость убежать, и неимение всего этого тоже не очень-то приятно характеризует мадаму внутри забора.
    Поэтому я не могу быть с феминистками, предпочитаю работать над собой, а не над окружающими.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: риторикой даете им зеленый свет
    нет!
    Возможно опять-таки, мы немного не понимаем все друг друга
    то, что пишем, сложно для восприятия без эмоциональной окраски и каких-то важных пояснений для каждого.

    приставания и сексизм - однозначно нет!
    опять таки:
    если женщине неприятно, она это сразу даст понять "визави"!
    и он не будет продолжать

    не встречала я, правда, прямо уж такой настойчивости от мужчин)
    у них есть выбор( много согласных). зачем самого себя, не дай бог, под "уголовку"и неприятности подводить?
    либо это случаи "под чем-то"
    здесь тоже вопросов много к даме


    но в любом случае никакого насилия.Это не оправдано.

    Нищеброд

  • Ваши риторики ничего не дают :biggrin:
    Не разрешают и уж, тем более, не запрещают. В общем. Законодательно.
    Ненужную настойчивость прекрасно можно прекратить/перевести в другое русло своим отношением/поведением.
    До маразма скатываемся.....
    Мужское внимание к женщинам природой назначено, кастрировать их может?
    Вообще, сторонник версии, что все эти демонизирования и страшилки о домогательствах от страшных и ненужных, типа да не достанься ж тогда никому :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Мужское внимание к женщинам природой назначено
    :agree:

    ага. Скоро, не дай боже, и наши начнут по углам щемиться, как америкосы и европеоиды :шок:

    В ответ на: типа да не достанься ж тогда никому
    точно
    "Я любви искала, но не нашла...." и тд по тексту:хехе:

    Нищеброд

  • В ответ на: приставания и сексизм - однозначно нет!
    единственный способ добавить в мир мужчину с такими установками - самой родить и воспитать. Остальные уже - что выросло, то выросло.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • не смешите, полно М "непонимающих" слово нет :dnknow:
    про уголовку - ну так она есть, читайте сводки криминальные

    в том и дело что флирт и домогательства разные вещи, но "испуганные феминистками" путают ( возможно намеренно?) эти понятия .

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • про уголовку везде есть соответствующие кодексы.
    А феминистки страшны тем, что пытаются создать кодекс бытовой, но с последствиями, как за уголовку. Причем это коснется и той части женщин, кто не разделяет феминистских убеждений.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • пример можно?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: Причем это коснется и той части женщин, кто не разделяет феминистских убеждений.
    это как? :umnik: заявлять претензии - это ваше личное желание, кроме вас лично кому б это может понадобиться :dry: ну не посторонним же людям в самом деле

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И полно *жэ*. провоцирующих на внимание к ним противоположного пола, но почему то принимающие любой мал мальски вызванный этими провокациями интерес как попытку посягнуть на королевишну :dnknow:
    А педагогов с псевдопедофилией куда загнали? Туда же и мужчин планируете?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а какой пример?
    уже сегодня за совершенно бытовые вещи - реально за взгляд - есть прецеденты преследований. Лень рыть сеть.
    Ну предположим, весь мир в едином порыве объединился и запретил мужчинам любые действия в адрес женщины, которые могут быть истолкованы как проявление личного внимания.
    что тогда делать обычному женскому большинству, которых сия инициатива оставит без привычной модели взаимодействия с мужской половиной человечества? им-то будет все подряд запрещено вне зависимости от того, на феминистку внимание направлено или нет.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Остальные уже - что выросло, то выросло.
    В смысле, если столкнулась с таким, то "кара" неизбежна?

    Извините, не соглашусь :umnik:
    и
    В ответ на: мужчину с такими установками
    не такая уж это и редкость: мужчина с нормальными семейными установками
    и не так все критично, чтобы спасать мир и рожать "типа других мужчин"


    Все эти "рожать самой других" и "иметь, что выросло ...."

    скучно
    феминизм порождает то, из чего, собственно, сам и произошел

    не было бы матерей- "свиноматок"( простите)
    не было бы мальчиков, из которых вырастают кабаны-свиньи(или наоборот)

    Нищеброд

  • В ответ на: но "испуганные феминистками" путают ( возможно намеренно?) эти понятия .
    это вообще искусственно созданная категория)

    чего бы им бояться, если бы и существовали?)

    Нищеброд

  • в смысле, над собой надо работать, чтобы:
    все время попадать в такие места и времена, чтоб не сталкиваться;
    уметь взаимодействовать так, чтобы становиться ведущей в ситуации, если это необходимо;
    уметь противостоять силой или вовремя удирать, если консервативные методы не подходят.
    Еще раз повторюсь - это постоянная работа над собой, и тяжелая работа, потому что личность - это вам не жопа, в спортзале не прокачать.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: не смешите, полно М "непонимающих" слово нет :dnknow:
    про уголовку - ну так она есть, читайте сводки криминальные
    да
    не смешно

    у Вас много знакомых под такой статьей? мужчин?
    женщин? которые оказались в подобной ситуации??
    не думаю, что хотя бы одного(одну) насчитаете
    Ибо окружение:хехе:
    а за криминальную хронику...
    в постковокобыльском районе.... говорить все могут
    тема просто не про это :dnknow:

    Нищеброд

  • ага

    все умрут а я останусь! :biggrin:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • явно не в России? ну и если найдете ( в чем сомневаюсь) окажется что и не за взгляд "преследовали" скорее всего. :dnknow:

    и упускаете деталь - не все знаки внимания, а "против воли" и нарушающие личные границы. ну зачем мне восхищенные цоканья от всех мимопроходилов?
    мир и так меняется, странно этого не замечать :biggrin: и к лучшему для женщин, смею заметить.

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: личность - это вам не жопа, в спортзале не прокачать.
    согласна
    об том и напИсано былО)

    однако
    бывают и исключения из такого вот "идеального мира"

    не все и не всегда оказываются не там и не в то время

    называется "жизненные обстоятельства", "случай" и много еще каких проявлений

    категоричность иногда играет нехорошие шутки

    Нищеброд

  • а что с вами может случиться от цоканья? :-) именно случиться? перья вырастут? :-)))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • просто момент внимания, как элементарный кирпичик любой коммуникации :-)
    вот мужское внимание ровно такое же. Есть и есть, хочешь - поймай, не хочешь - отбей, вот именно это твое решение и твой выбор. А вот если этого внимания не будет совсем, то выбора не будет и у женщины.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: то выбора не будет и у женщины
    выбора не будет только при полном физическом отсутствии мужчин :улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: