24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Лучшие любовницы, девочки, которые умеют..

  • Эмм, а Вы читали вообще наш с Хохотунчиком диалог на эту тему или просто фразу вырвали из контекста и теперь зачем-то повторяетет часть уже написанного заново?.. Поясняю: про то, что ум и интеллект суть одно, я как раз и писала, и про "эмоциональный интеллект" не писала Хохотунчик, ее мысль была о другом. А к чему эти пояснения Ваши я не совсем понимаю, если честно.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну может я не совсем понятно выразилась. Вы писали про то что и доктор наук может быть холодным. Я согласна с этим. Вам ответили на это что "ум и интеллект не одно и тоже". На это я как раз и ответила, что под умом обычно понимают мыслительные способности человека, а интеллект может быть и эмоциональным. То есть человек может быть не умным (в обывательском смысле слова), но с эмоциональным аспектом у него все в порядке.

  • В ответ на: Вам ответили на это что "ум и интеллект не одно и тоже". На это я как раз и ответила, что под умом обычно понимают мыслительные способности человека, а интеллект может быть и эмоциональным. То есть человек может быть не умным (в обывательском смысле слова), но с эмоциональным аспектом у него все в порядке.
    Да, только в том посте про "не одно и то же", на который Вы так ответили, не было ни слова об эмоциональном аспекте как раз - я лишь это и отметила потом, а Вы заново про ум и интеллект стали объяснять мне зачем-то)
    А главное - мы все трое вообще уже ушли от изначального моего вопроса, что не ум важнее в сексе))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну ушли далековато да (:

  • В ответ на: Последние лет семь я активно практикую метод «расскажи как заниматься с тобой сексом». То есть, заранее озвучиваю что, как, сколько, где.
    В общем согласен. Надо только выяснить как именно вы это делаете..
    В ответ на: Мужчины же сами сроду не догадаются, им нужно инструкцию.
    Не то что женщины?

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Мне почему то кажется у мужчин наоборот. Острота языка часто заменяет реальные способности...
    Это во первых, говорит о вашем небольшом опыте. Т.е. выбирать еще не научились.
    Во-вторых, о том, что вы развили дальше, от части.
    Опыт позволит не давать всем голословным подряд. Но и умный всегда грамотно будет об этом говорить так, чтобы всё таки вы повелись. В то же время, выше вероятность, что он не только словом.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: