19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как я укрощал сибирячку)

  • Познакомился с одной шикарной тёлк... девушкой :biggrin: Она стала расспрашивать меня, чем я занимаюсь и есть ли у меня деньги. Я лишь улыбнулся на такие вопросы и спокойно ответил, что тесно связан с банками. Этот ответ явно завёл её и мы быстро поехали ко мне. Устроили бурный секс. После чего легли рядом и начали разговаривать. Она накручивала мои волосы на голове себе на палец и спросила, а расскажи мне про банки. С удовольствием ответил я. Вскочил с кровати, включил свет, открыл кладовку и показал ей свою коллекцию заготовок. Ну смотри это помидоры, тут огурцы, помидоры, грибы, варенье. Она начала кричать, так ты не банкир? :ха-ха!: Ты обманул меня. Но я не обманывал её :dnknow: :1: , я дал ей банку огурцов. Она взяла её со словами, боже, я отдалась за банку огурцов :eek: . Я её тут же поправил, нет, ты отдалась за банку малосольных огурцов по фирменному рецепту :yes: . Моя бабушка всегда мне говорила: - Сашка!, когда есть огород, трах... девушки будут регулярно. :ха-ха!: :mauridia:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Воспоминания 30летней давности? :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • скорее мечты ибо если в такой ситуации дать тётке в руки банку с огурцами - летальный исход гарантирован от черепно-мозговой травмы.

  • Какие-то затейливые мечты огородника. :nea.gif:

    Может она уже укрощенная была, и не стала кидаться банками.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Какое громкое название :biggrin:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Все как на главной странице НГС. :1:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: