0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Хочу замуж и семью

  • В ответ на: Вы поменяли мнение обо мне?
    Нет, не меняла! Вы именно нежная, эмоциональная, правда, эмоции очень подвижны и могут подавлять остальное, возможно слишком много подвижности, но в этом есть очарование именно милого и нежного.

    Знаете, в женщинах разная доля женского. Во мне - процентов пятнадцать, это - лицо, хрупкость длинного скелета, способность к сочувствию. В вас женского - почти сто) Поверьте, это редкость.

  • Полина могла общаться с кем угодно, кто назвался бы Китти. Где гарантия? Нет гарантии.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Нет, не меняла! Вы именно нежная, эмоциональная,
    Ну неправда же, в предыдущих ваших характеристиках такого не звучало обо мне, прямо противоположное было))
    И нет, я не милая, и совсем не нежная, разве что только с очень близкими и то по праздникам. Так что нет, снова неверно)

    В ответ на: слишком много подвижности,
    А, то есть психованная?) психическая еще можно сказать, как у классика))) ну вот это да, это похоже с предыдущими вашими оценками :yes:

    В ответ на: В вас женского - почти сто) Поверьте, это редкость.
    И почему мне кажется, что из ваших уст это совсем не комплимент :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Полина могла общаться с кем угодно, кто назвался бы Китти. Где гарантия? Нет гарантии.
    Думаешь, Убик провернул многоходовку и нашел даму, согласную в ней поучаствовать и изобразить Китти в скайпе для Полины?) ну не, я же говорю - мы общались, это не его стиль) если только он с ума не сошел вдруг)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Хелен, в вас именно много женского, а это и милое, и эмоциональное, и нежное, и даже профессия у вас женская, хотя вы почему-то считаете, что я вас за нее порицаю.

    А психованной и психической вас уж точно нельзя назвать - наоборот! У вас очень здоровая, стабильная, крепкая психика без лишних метаний, и я вам тут завидую) Я-то знаю каково оно - вечно метаться) А рябь эмоций над ней - это именно внезапно-нежное... И это у вас именно мило, ну кто на форуме это не подтвердит?)

    А про комплименты я ничего не могу сказать. Я их не делаю, смысл? Я говорю то, что вижу.

  • Ну, отчего же сразу? Постепенно :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Скажите, а что такое все же Убик? Ну, в двух словах хотя бы)

  • В ответ на: тут кураж есть. Благодаря Вам)))
    Началось, тваю мать :biggrin: Капец тихой жизни :morning:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: У вас очень здоровая, стабильная, крепкая психика без лишних метаний,
    Ваши слова да Богу в уши бы)
    хотя у вас я то подвижная, то стабильная - я вся такая противоречивая :biggrin:

    Китти, вы регулярно в оценках других пальцем в небо попадаете, давайте уже закончим эту порочную практику) тем более, что я не прошу ни у кого характеристик, и это тема не моя, а вы меня взялись рекламировать - Олесечик обидится же :1:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Скажите, а что такое все же Убик? Ну, в двух словах хотя бы)
    Убик - это форумчанин такой. был. сейчас, не знаю, есть он тут или нет, я с ним давно не общалась. хороший в целом был парень, но иногда мог быть злым.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А, то есть психованная?
    Чота ржу :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Ну чего ржать-то - человек с подвижной психикой, он такой) того-этого - психический :biggrin: а я и не отпираюсь, что есть, то есть :snegurochka:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ты недельку не читаешь что ли?) я там тебя спросила про аву же)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Нет, сорри. Ткни в это пальцем, пжлста:смущ:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • пошли сюда)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Сходила. А что делать так и не понял :dnknow:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Я всегда думала что клуша это та, которая искренне радуется тихим семейным радостям, типа теплых пирогов к обеду. Гуглить даж не буду

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ой, ну кто в здравом уме тихо радуется пирогам?))) чот сколько таких нарочито радубщихся простым домашним радостям видела - все на поверку продуманы те еще. Ну правда, в деревнях/селах не бывала особо, может, там вот такие просветленные?
    Ну не знаю, клушей только лохушку какую очень активно-глупую охота назвать, и себя только ситуативно можно так назвать с точки зрения чтоб поругать за глупость проявленную.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Серьезно? А чему радуются те, кого видите вы? Ну правда интересно. Я вчера купила новый фильтр для воды и радовалась весь вечер, что она вон как быстро в кувшин через него набирается, и нож новый купила, им резать удовольствие несравненное. Домашние радости тем и прекрасны, что они простые и их может быть сто тридцать восемь за день. Что еще может так много, часто и легко радовать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так радоваться это ж не признать себя на том основании клушей)) новью всегда все рады и вкусноте, но смысл ж не том, это так, приятные мелочи. Они у каждого есть, даже самого хитрого и расчетливого. Если б оно приятных чувств не приносила, зачем бы все это печь/приобретать? Самая главная двигательная сила для мотивации хоть куда

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Я не могу вам отвечать, вы идете как будто бы поперек моих слов, а потом откатываете на два шага назад. Вот я клуша, я дома всему радуюсь. Уберусь чистенько сама и рада, что пол хрустит и люстра сияет, белье постельное сменю и опять радость. Какое-то адское наслаждение ложиться в кровать когда там свежее постельное белье, при условии что оно отглажено нещадно. Мне кажется с этим все понятно, давайте про радости не клуш, вот там темный лес

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Аа)) а которые неклуши у тех есть Глобальный план. Он может касаться вполне бытовых вещей или к примеру заставить супруга прибить полочку, короче, в ходе реализации плана обычно радости быта скорее применятся в качестве орудия достижения задачи. То есть, непосредственная радость вторична скорее. Но в целом, если вашу версию клушества рассматривать, оно скорее гедонизм в некотором абсолюте. Мужчина тоже тогда может быть вот этой клушей, нуждаясь, а потому высоко ценя бытовые удобства и приятности. Обычно ж люди к таким ралосиям относятся спокойно и умеренно, есть - и хорошо. Но чтоб сильно страдать от отстутствия хруста простыни? А ведь есть и такие.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Слушайте, я тащусь от вашего стиля )

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Смотрю в пока меня не было много дебатов было. Разбирала своих тараканов в голове. И на удивление расставила. на 90%, остальные 10 % пусть веселят.

  • Решила забить на это замужество, жить для себя и ребенка. А если когда нибудь чудо произойдет то так этому и быть)

  • То есть в вашей жизни ничего не поменялось, кроме отношения к ней. Я тут как человек-соцопрос хожу ко всем привязываюсь потому что я вас еще никого не знаю. Зачем вам муж? Семья то уже есть раз есть вы и ребенок.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • какэто, эачем муш???
    а борщи кому варить или там моск выносить? соседу лёхе чтоли? :tantrum:

    ничо ты, сабачка в семейной жизни не шаришь :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Еще есть варианты?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Решила забить на это замужество, жить для себя и ребенка.
    Вот что (крест) форум животворящий делает! :ха-ха!:
    Сорок лет металась, а за неделю тараканов рассортировала и ПРИШЛА К РЕШЕНИЮ!
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • видимо фотки не алё :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну вот кто бы говорил!!!!! Самому впору фредди крюгера играть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а вам свое фото отправить?

  • Конечно отправляйте! Он холостой и в поиске. Если его скалкой сразу ошарашить то наверняка и жить потом можно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У мужчик к внешке меньше претензий, и у мокумы харизма офигительная, я его типа дружески юзала :biggrin:
    Прости, мокума, и все твои поклонницы, простите меня, дуру грешную! :смущ: :biggrin:
    Просто даме энтой он не подойдет, даме судя по темам в разных подфорумах, нужен решатель всех ее накопившихся к сорокету проблем, в основном материальных, а раз ты товар - то покажи пяточки (фильм глянец) :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну может она как елена соловей, такая не от мира сего, ей тяжело было, а Мокуме мужик с баблом, решит проблемы почувствует себя джентельменом и далее по тексту

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вообще кто бы мог подумать что эти псевдомужиченки на самом деле любят решать бапские проблемы. Им конечно нравится предварительно поныть, вынуть бабе душу своими спектаклями, но потом сделать и еще полгода индюком ходить, вона-какой я ухарь резину своей поменял

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Все может быть, смотреть на соловья надо, фото в студию! :appl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ненене. макума достиг дзена, когда просто фоточки достаточно :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ты прощена, селянка. а теперь... :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Если честно я не поняла почему ты решил, что тебя кто-то спрашивает

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Понятно. Вон к диегушке беггом отсель

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • если честно, я понял, почему ты решила, что я что-то решил :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я с тобой не разговариваю больше. Терпеть не могу когда пошлят не к месту, и к месту тож.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ага, где-то я такое видел уже :umnik:

    не пишите мне больше © (лама) :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • И её помню. Че, она там не зализала всмерть всех мимо пробегающих по мээфу оладушков? Очень она отличалась этим

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • не. пропала куда-то. :dnknow:

    а ты чо злая такая? мошт ну его, зож этот? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вот действительно всё в глазах читающего. Мне всегда была неприятна её манеры, я об этом говорила как тогда и там, так здесь и сейчас. Где злость либо что-то подобное. А зож мне нравится, я в нем словно в море сейчас купаюсь, открываю все новые горизонты.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: затем нашел вторую половину и умер от приема спиртного
    Часто слышу подобные истории, что спиваются мужики, распадаются семьи и печальный конец... Даже , если бы и не развелись, то не факт, что жизнь была б счастливой. ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: