2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Ну, как бы не сегодня эта тема ко мне подобралась подлым енотом. Я считаю, что у енотов ващще нет подлости... Они такие милашки :wub1.gif: , пока не живут с вами... Так! Всё не то...
    Надобно мне узнать взгляд со стороны, не моё мнение - это, как всегда скушно, поэтому пропускаем.. Знаю, что тем таких было мильоннстопиццот и даже больше, но, давайте, без этоговотвсего, да:улыб:Заново, так сказать, поделимся мнениями-ми-ми-ми)))
    Начну со своего, естественно, ктобысомневалсяхаха! :biggrin:
    Зачем этовотсвфё? :шок: Ложиться под нож без мед. показаний, править брыли (типа на десять лет не обвиснут, а дальше что?! Преодолеешь гравитацию? И в тот момент, как подбородок унянчится, сожжёшь всю кожу на шее и руках чтобы быть тем, кем не являешься по факту, так уже прям щазззз и начинай!... ), ломать ноги фсе (!) и лежать по пол-года на "Елизарова"(возможно есть новые способы, очччень прошу не рассказывать мне о них!!!) для того чтобы оне у тя стали ровными, но всё равно никакими... ЗАЧЕМ???!!!
    Ну, наверное, у меня остался один и главный вопрос: это как себя надо ненавидеть, просто геноцидом пройтись по себе...

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Не, это не ненависть, ну хотя если прям ноги ломать - ну эт не знааюю) ноги лучше уж тогда усушивать до невозможности, с такой-то силой воли)
    а так, брыли, там тургор) это ж реально печалит, когда ты ишо вся такая маладая. а тут - бац! и чот молодая уже немолода :eek: так-то если семеро по лавкам и всетакое - ну и ладно, обычно))) там и матерьяльно с этим не разгонишься... короче, все это от желанья саморазвиваться в одиночестве - на первом месте. Сейчас это прям тренд у молодежи - живу, говорит, для себя и своей личной радости, чайлд-фри набирает обороты, ибо зачем себя излишне угнетать, лучше цвести, пахнуть, путешествовать и хобби.
    а вообще - в норме ж - почему и нет? когда без треша и активного выжигания мешков Биша) просто выглядеть свежо, радовать себя, мужа, детей, сослуживцев))) ухоженным видом цветущей дамы) короче, и в этом деле лучше быть красивой чем и таксойдет))) но и так ведь сойдет!:смущ:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Я топлю за старость. Это счастье, от молодых все всегда ждут красоты, худобы, успешности, безукоризненности. К старым нет никаких предъяв, ты можешь быть толстой, страшной, нелепо одетой, седой, любой тебе все это простят и поймут потому что ты милая бабуля. Я прям с радостью окунулась в это состояние, и осознанно не собираюсь натягивать рожу или делать что-то ещё чтобы выглядеть все равно старой, но с потугами на девочку. Это глупо и нелепо. Как вон успенская сейчас позорится

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А Валерия, к примеру? Так-то тоже практически бабуля уже, особенно по советским меркам к этому возрасту, а вроде ничо так, удается вполне презентабельно сохраняться, несмотря на возраст, и даже вроде придраться не к чему. А вообще, эти певцы, они там вообще как-то во фриковость уходят с радостью, так что может там и был расчет на этот позор с потугами. Мужчины тож недалеко ушли, дедушка Леонтьев прям на одно лицо с этими тетями-пионерками. Просто вот так затянуть-перетянуть-перекачать, это ж специально надо так делать, нормальные специалисты ни в жисть бы такого не сделали по собственному видению.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: ноги лучше уж тогда усушивать до невозможности,
    От этого оне станут ровными, т. е. не кривыми от природы? Сюрприз, однако! :biggrin:
    В ответ на: когда ты ишо вся такая маладая.
    Маш, ну, какая такая молодость в пясятодин-то? :umnik: А как на счёт того, что желательно бы стареть с достоинством и ваще всему своё время?:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: натягивать рожу или делать что-то ещё чтобы выглядеть все равно старой, но с потугами на девочку. Это глупо и нелепо.
    Вот Вы прям ключевые слова для меня написали. Ведь, реально люди не выглядят после всех этих оперичек молодыми, ну, вот не выглядят и всё! И, да! нелепость всего этого меня больше всего и удручает. А когда такой фигнёй занимается гипотетическая секретарь в маленькой, мало кому известной фирме, так ваще - и смех и слёзы :dnknow:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Валерка была отличной когда рыжей и честной пела в ботинках про самолёт. Когда бабка в наряде первоклассницы на утреннике поёт про часики это пошло и уныло. Кстате рекомендэ глянуть инсту Ходы, известной на весь нгс любовью к пластике. Печальный результат налицо в прям тэкскэть смысле, нет ни свежести ни молодости, есть пожульканое мочало

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А мне она рыжая вообще не нравилась, хотя голос, да был огого) про часики просто песня какая-то не в тему, а так смотреть на всяких там раутах, где их фотографируют в антуражах - вполне так достойно вроде, нет этой тематики первоклассницы, а там да, чо к чему вообще ей дали ее петь?
    ну а про нашу знаменитость, скорее соглашусь, что ни к чему все эти вложения были процентов на 95. Ну и да, пожульканность выявилась аккурат в неоперированных местах, но туда уж лезть как-то моветон) лучше уж в качалку ходить регулярно)) Но она ж вроде втянулась туда, должно быть уже норм вроде))) я как-то смотрела, но там одни котики были. А вообще, конечно, возраст берет свое)) Да и в норме весь мягонький улучшайзинг никому не вредит, разве что бюджет подрывает. А все, что поражает фантазию степенью докапывания к внешним особенностям - это малость излишне, да.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Ну ровными, если там совсем проблемно - не, но хотя б мышцы чуть гармонизируют ситуацию) обычно это способствует)
    в пясятодин, может и не такая молодая, но и на этот возраст есть некрутой вариант улучшайзинга, который реально вид и общее удовольствие от себя))) заметно повышает.
    А что до секретаря... ну есть люди, для которых внешняя привлекательность безумно дорога, в этом деле у всех свои погремушки)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Так вот ты где изменяешь БЗ!
    Изменщица тебе имя вовеки веков!!!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а я щас деушку в магазе видел. красивенькая такая. даж чот засмотрелся и пачтишто влюбился. :wub1.gif:
    и хорошо, что нет. :безум:

    там ботыксу в лицо вкачено, - путену и не снилось. :eek:
    но один фиг продолжает глазками так луп-луп, голыми щиколотками так - "синь-синь"...

    о, майн гат... :facepalm:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: голыми щиколотками так - "синь-синь"...
    :live: Саш, ты, как всегда зришь сразу в корень - ну, нельзя же так! :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Я же сказала, как оттуда уйдут диегушки, напишите я вернусь. Не раньше.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты интересный, а для чего ботоксом заливают если не глазкаме играть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так красивенькая ж все одно, почти влюбился)) ну так кто не такой прошаренный, тому и пофиг на ботокс, главное глазки луп-луп)
    Ну и про щиколотки... Это прям реально жуть, но ими даже мальчики сверкают, видать, возрастное оно))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Щиколотки! Мне один раз мужчина, с которым мы нажрались до соплей, потом сказал я тебя не помню, но щиколотки были тонкие. Это я сейчас вспомнила. Интересно, что на них обращают внимание, никогда не задумывалась

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • так он поди держал тебя за них во время таво-самово, вот и запомнил :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ой, на что только внимание не обращают, прям парадоксально бывает узнать))) мне как-то сказали, что Икры моих ног примечательны) а еще раз комплимент вообще неожиданный был - пресс по боковым мышцам заслужил))))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Вы наверна как Грут из стражей галактики выглядите )))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну не, эт все давно было)) и я уже обыкновенно выгляжу, среднестатистически

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • А вот встречный вопрос, меня лично мучает - вот брекеты - это прямо must have или фиг с ним, пусть где-то косенькие, где-то обыкновенные, где-то отличные? :umnik:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Брекеты еще никому зубы краше не сделали, просто через годы мучений и кучу денег человек лишается комплексов из-за одному ему ведомого дефекта левого клыка и нижней восьмерки.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Судя по мнению моего стоматолога никому они не помогли, там есть тонкая грань, когда остановиться нужно и её никто не знает в итоге выправляют одно - гробят другое...

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Просто в окрестностях прямо все детям своим ставят брекеты, скобки, пластины и прочее. Аргументируя помимо красоты еще и здоровьем.
    Вот и пытаюсь понять - может я что-то упускаю в этом?

    В свое время не стала дочь подвергать этой процедуре, хотя зубы у нее не ровные. Пока никаких проблем ни с красотой, ни со здоровьем нет. Может все еще впереди? :umnik:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • нет зубов, нет проблем. так и скажи ей

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Кому? Дочери? Да ее точно эти вопросы не волнуют. Это меня все вопрос мучает с тех самых пор - может надо было?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • мама моего сына тож пыталась мучать его всеми этими скобками. я как-то спросил - ты не задолбался ещё всю эту железную шляпу во рту носить?
    он вздохнул, снял скобки и выбросил их в ведро :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • По мне это веяние моды. Когда у ребятни молочные выпадают, а постоянные вырастают, они все вперёд чуть-чуть выпирают, потом все становятся на место. Сделать идеальную челюсть - это выдрать всё, что есть, и с нуля аккуратненько один к одному вкрутить беленькие искуственные зубки. И то не факт, что они всегда будут красивы, могут дёсны взбунтоваться.
    Если свои здоровые и нормально выглядят, то лучше их не трогать.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Ну посижу, еще послушаю мнения. :popcorn:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: По мне это веяние моды.
    Да почему, нет, в моем детстве так же ставили детям с кривыми зубами скобки, пластины и тд. По-моему, это вполне нормально, когда детям ровные зубы делают или там неправильный прикус исправляют... Помнится, я со своей скобкой на верхние зубы не смогла даже разговаривать нормально и тоже ее выкинула)) но мне повезло - у меня зубы мудрости так и не выросли, а вот если бы они выросли - даже не представляю, что за лес был бы у меня во рту)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Брекетами выравнивают неровный ряд зубов. Пластинами и скобами корректируют прикус. У моего сына прикус был таков, что нижней челюстью он упирался в верхнее нёбо, то есть речь не о красоте, а жизненная необходимость. Если нет таких медицинских показаний, то нет смысла на мой взгляд

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Я же сказала, как оттуда уйдут диегушки, напишите я вернусь. Не раньше.
    А скажите, что такой этот Диегушка? Я с ним пару раз общалась - мне было неприятно. Мне кажется, он либерал.

  • В ответ на: на этот возраст есть некрутой вариант улучшайзинга, который реально вид и общее удовольствие от себя))
    Это ты про что?

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Так как про что, про обычные стимулирования, к примеру) у меня раньше коллега была, внуки уже у нее имелись тогда, короче, возраст точно за 50. И вот видно по человеку, что она в молодости такая прям фифа была)) ну и вот теперь, конечно, поезд ушел. Короче, сходила она к специалисту) не помню точно, какие процедуры там были, но точно не массаж/маска, конечно. Так прям оочень внешне она прям классно выглядела. И что самое интересное, сделала татуаж бровей, сама блондинка, но кожа, видимо, с возрастом стала темнее, короче, вот с этими бровями реально лет на 10 стала выглядеть моложе, кожа, кстати, ровнее стала и светлее немного. Короче, я к тому, что реально кто с этим работает, все делают абсолютно безо всяких трешовых вариантов. Вот у этой дамы вид прям очень ухоженный стал, прям видно было, что вокруг у нее дома все штабелями поукладывались) ну и эффект у этой радости довольно длительный, пролонгированный, но надо и поддерживать, да. А по нынешним временам это уже сильно не бюджетно ((

    Все возможно, пока не сделан выбор

    Исправлено пользователем RougeM (03.02.20 21:53)

  • Я всю жизнь прожила патологически здоровой кониной, ну прям реально мне все нипочем и я очень физически вынослива. И вот в какой-то момент все мое естество воспротивилось всей этой химической промышленности, я словила совсем неожиданные аллергии - на лак для ногтей, на большинство кремов, на силиконовые полоски в чулках. То есть какие-то обыденные для современной женщины вещи мой организм встал на дыбы. Мне после этого чертовски страшно его ещё какой-то реакции на безобидные "радости".

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: И что самое интересное, сделала татуаж бровей, сама блондинка, но кожа, видимо, с возрастом стала темнее, короче, вот с этими бровями реально лет на 10 стала выглядеть моложе,
    Так а до этого она 50 лет без бровей ходила что ли, не красила даже?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да не помню уже, но с татуажем вот ей реально лучше стало, форма стала естественнее и современнее, ну и в целом она в косметике стала гармоничнее что ли цвета подбирать, короче, прям на пользу было. Ей кстати тогда тоже зож вдруг стал интересен (нам тогда всем оно стало актуально), короче, прихудела она, прям очень эффектно, еще и лицом обмолодилась, прям звезда) они с мужем и внуком старшим тогда еще в отпуск за границу съездили, фотки хорошие остались, на них действительно бабуля агонь))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Вообще да, с возрастом оказывается может аллергия появится, тоже всегда думала, что если нет, то и нет насовсем. Риск, конечно, есть, если на крема реакция, они ж вообще дальше верхней части эпидермиса не уходят. А там всё намного глубже работает. Хотя лично ни разу про аллергические реакции на инъекции или лазерные процедуры не слышала).
    А вообще, у кого задача подосвежить свой внешний вид, скорее супрастином запасутся, чем откажутся от своих целей))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • 100 пудово зубы надо править!
    Это- залог хорошего будущего девочки! 100- пудово

  • А связь можно раскрыть между зубами и хорошим будущим?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Да! Человек с хорошими зубами улыбается.

  • Сравним-ка зубы Анжелки Меркель и Джулии Робертс чтобы понять ничтожность ваших суждений

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • давайте усилим ничтожность! :mauridia:

  • Мокуме ты ли че ли

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • упаси :padre:

  • Вы не поверите - человек улыбается, если хочет улыбаться. Если ему при этом надо окружающих покорять, то да - нужны зубы, усилия, чтобы правильную улыбку изображать.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Походка то одна

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Лишь бы дочка потом не сказала: мама! почему не настояла

  • Надо будет спросить нынче. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Я за улучшайзинг без фанатизма (как и во всем)
    Ломать ноги какая-то предельная крайность не только потому ,что это ЛОМАНИЕ НОГ, а и потому, что лежать на этом Елизарове еще что-то около года...Год жизни поменять на ровные ноги (к тому же с риском вообще без ног остаться..)
    Вот уныло поползшие вниз сиськи я бы приподняла с каким-нибудь несильно большим имплантом (полную двоечку, например)
    И с брылями очень хочется что-то сделать... но бюджетных вариантов наверное нет :dnknow:
    Много красивых фоток дам, перешагнувших бальзаковский возраст, с эффектной селиной - но она все равно добавляет годы. Для себя решила - буду красить волосы пока сил хватит

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: