−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

отпуск в городе

  • суть проблемы - ограниченность в финансах
    Приближается отпуск, а поехать никуда не могу ,так как см.п.1

    И вот предстоит мне 10 дней отдыхать. Но пролежать на диване тоже не хочется - скорее всего превратится в день сурка и выйдешь с отпуска таким же разбитым

    Есть мысль запланировать провести это время максимально насыщенно, но умеренно-недорого.
    Может походить на какие-то процедуры со скидками и тому подобное. На какие-то мероприятия (в идеале бесплатные :ха-ха!: )

    Ну и вопрос - есть какие-то советы по поводу куда сходить и чем заняться?

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • вот, например ,планировала сходить в Термы Мирра на Речном. А они закрылись. а ехать в Сосновый бор далеко.
    Может есть что-то еще подобное, а я не знаю

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • Почему же пролежать на диване? Можно прокапиталить всю квартиру.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Можно наметить себе прогулки по городу. По тем местам, где еще не бывали. Пешочком пройтись очень даже интересно.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • как вообще вариант принимается. Как вариант для меня отвергается - во-первых, я планирую отдохнуть, а не упахаться, во-вторых, если имеется ввиду ремонт ,то на него нет денег.
    Но за включение в беседу ,спасибо

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • В ответ на: Может походить на какие-то процедуры со скидками и тому подобное. На какие-то мероприятия (в идеале бесплатные :ха-ха!: )
    В вк есть группы Музей Новосибирска и тп - там анонсируют различные экскурсии по городу и в музеях города, стоимость небольшая обычно 200-350р, в Бот.сад только дороже. Чтобы совсем бесплатное что, не приходит ничего в голову, кроме предложенных уже самостоятельных прогулок. На счет скидочных процедур, вроде тоже какой-то сайт был с такого плана скидками или купонами ли - погуглите.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • в Сандуны сходите
    у них есть сайт и инстаграмм, там можно узнать расписание общего пара
    и стоимость (зависит от времени посещения)

    я читаю жизнь..

  • Я генеральную уборку имел в виду.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • все равно не хочу :beee:

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • Что имею - не хочу, что хочу - не имею :biggrin:
    Зачем отдых, если нет денег на его проведение и нет желания просто тупо отваляться дома под радива_дача?
    Выходите на арбайтен, все копеюшка :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • бассейн и спортзал, лыжи и коньки, 2 недели можно прекрасно провести и с пользой

  • /Выходите на арбайтен, все копеюшка :biggrin:/

    именно этой мыслью руководствовалась последние годы. Но жизнь идет, нервы тратятся, работа изматывает, отпускные дни копятся... зачем? чтобы на собственные похороны отгул не брать?

    Хочу отдохнуть. Знаю себя - могу спокойно и проваляться на диване. И чтобы не уставать, время от времени переворачиваться. Но сейчас хочется прямо почувствовать отпуск. Потому что тенденции пока таковы ,что и через полгода вряд ли будет возможность съездить.

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • Филармония проводит дневные общедоступные концерты, не каждую неделю конечно, но есть.
    Цена умеренная.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Чтобы почувствовать отпуск кружка вязания или хора на лавочке недостаточно, все таки постарайтесь выделить из накопленных за последние безотпускные годы работ немного денежек на поехать_отдохнуть, и совершенно необязательно бали, а иначе опять потянутся годы без отдыха на неотдохнувшую голову.
    :dnknow:
    Или - диван_колбаса_радивадача.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Рассказывайте как убили дни!!!! Мне скоро такое-же предстоит, боюсь врасти корнями в диван

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • все еще ждут не убитые.
    На следующей неделе начало.
    План минимум - аквапарк ,галелео, театр и кино

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • Мне театр и кино невыносимо скушно, прям до одури, я там тосковать начинаю. В кино еще как-то сном спасаюсь, а вот в театре спать неловко. Я придумала гулять по городу, наушники в голову и вперед. Очень мне хочется в рабочее время в будние дни праздно лениво по городу шататься

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ещё я книг подкупаю к отпуску, но это опасно, они прочитываются нахально не дожидаясь своего часу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я че придумала вчера. Я в отпуске поеду в любой город страны, дней на пять. Просто буду по нему гулять. Осталось выбрать этот самый любой город. Кроме морквы и питера. Екатеринбург? Есть идеи куда чтоб не разочароваться в дыре

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Если че, последнее предложение было вопросительным

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Всегда любил Киев, рекомендую, по сути это та же Россия только в прорфиль

  • Казань, ее там до того наприукрашивали к Универсиаде, фотки прям ляпотень! Опять же, с историческими кусочками)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Ага. Я тоже про неё думала

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: